• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Савино. (Просматривают: 5)

С нами с
18.07.2014
Сообщения
224
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Москва
Савино.
Ну значит за жабры их брать и пусть мотор новый покупают!
Владелец сейчас отдыхает, приедет будем разговаривать.
Пока попрошу ничего не писать про базу и владельца. Как будет понимание с ними, то обязательно отпишусь.
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Савино.
Стоянка на базе. Была договорённость, что лодка стоит на базе за определённую сумму в месяц. Простояла она порядка 1,5 месяцев.
В Гагаринском районе много чего уехало во время и после карантина. Не далеко от меня Ямаха Гризли, Киа Спортаж...
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
224
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Москва
Савино.
В Гагаринском районе много чего уехало во время и после карантина. Не далеко от меня Ямаха Гризли, Киа Спортаж...
За 2 недели до моего у дедушки с воды 9,9 уехал. При том, что на берегу люди бухали в беседке.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Савино.
С нами с
28.01.2015
Сообщения
16
Репутация
3
Откуда
Москва
Савино.
Друзья, кто подскажет где можно встать на берегу с палаткой и половить на фидер. Желательно что бы можно было подъехать к воде.
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
72
Репутация
365
Откуда
Обнинск
Савино.
Друзья, кто подскажет где можно встать на берегу с палаткой и половить на фидер. Желательно что бы можно было подъехать к воде.
Посмотри по карте база Ястребы места левее парома можно рядом с базой Алиса или Олеля русло Яузы, мест много где можно половить на фидер и подъехать прям к воде.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
744
Репутация
401
Возраст
35
Откуда
Чехов
Савино.
Друзья, коллеги по увлечению!
В период со 2.08 по 14.08 на базе "Дача" у меня украли мотор Ямаха 30 с Прогресса 4. Если кто-то был в это время там и мог что-то видеть отпишитесь пожалуйста. Возможно видели кого-то на воде с мотором в лодке.
Прогресс стоял на территории базы. Также там стояла Обяшка с Тохой 30 4-х тактным. Вокруг неё тоже была замята трава. Перегнали её ближе к домам и убрали с виду.
Период 2 недели это когда я был там последний раз. Реально мотор украли думаю с 10.08 по 14.08. На базе постоянно живёт товарищ и видел мотор. Но к сожалению на 2 дня уезжал в Москву и приехал тоже 14.08.
Заранее благодарен за любую инфу!
Болты спилили или на струбцине был установлен? По камерам ничего или в том месте нет их?
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
224
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Москва
Савино.
Болты спилили или на струбцине был установлен? По камерам ничего или в том месте нет их?
Болтов не было, просто открутили и перекусли провода. Камера только в одном месте, на базе камер нет.
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Савино.
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Савино.
На сколько я в курсе по моторам, Речь велась про стоянку, а не охрану. Там нет охранников. С таким же успехом, могли квадрик подрезать... А то, что работали не новички - там понятно.
У дедушки украли мотор с воды, а там, на пристани, даже люди ночевали. По хорошему, нужно маячки ставить, чтоб потом прийти и по щам насовать...
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
437
Репутация
2 602
Откуда
Москва
Савино.
Друзья, коллеги по увлечению!
В период со 2.08 по 14.08 на базе "Дача" у меня украли мотор Ямаха 30 с Прогресса 4. Если кто-то был в это время там и мог что-то видеть отпишитесь пожалуйста. Возможно видели кого-то на воде с мотором в лодке.
Прогресс стоял на территории базы. Также там стояла Обяшка с Тохой 30 4-х тактным. Вокруг неё тоже была замята трава. Перегнали её ближе к домам и убрали с виду.
Период 2 недели это когда я был там последний раз. Реально мотор украли думаю с 10.08 по 14.08. На базе постоянно живёт товарищ и видел мотор. Но к сожалению на 2 дня уезжал в Москву и приехал тоже 14.08.
Заранее благодарен за любую инфу!

Приветствую. Чем всё закончилось? Закончилось ли?
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
224
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Москва
Савино.
Приветствую. Чем всё закончилось? Закончилось ли?
Доброго!
Ничем не закончилось. Как ваше написали хозяин соскочил тем, что брал за стоянку, а не за сохранность. Хотя лодка стояла на территории базы за забором. Вроде как он и готов помочь в поиске, но сам ничем заниматься не будет))) Ищем своими силами.
База называется Дача.
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
437
Репутация
2 602
Откуда
Москва
Савино.
Доброго!
Ничем не закончилось. Как ваше написали хозяин соскочил тем, что брал за стоянку, а не за сохранность. Хотя лодка стояла на территории базы за забором. Вроде как он и готов помочь в поиске, но сам ничем заниматься не будет))) Ищем своими силами.
База называется Дача.
Печально! На этой базе сам иногда останавливаюсь. И всегда возникал вопрос, а можно ли там оставлять лодку на причале? Ведь любой подходи ночью - забирай что хочешь. В итоге мотор снимал оставлял в машине.. Лодку на берег. Многие оставляли на воде на ночь. Очень рискованно!
Надеюсь, удастся найти концы.. Сочувствую!(
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
569
Репутация
1 043
Возраст
42
Откуда
Москва, Люблино
Савино.
там вроде и камера есть и на самой базе и на причале. странно конечно что руководство базы съехало с темы. сам спрашивал местных админов типа можно ли на ночь оставлять- мне всегда отвечали что тут никто ничего не тронет.
 

Сейчас смотрят

Вверх