• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

санки "три в одном" 3в1. Раскладушка.Кресло. Сани. 3шт. (Просматривает: 1)

С нами с
12.11.2015
Сообщения
43
Репутация
61
Откуда
c.Успенское Краснодарский край
санки "три в одном" 3в1. Раскладушка.Кресло. Сани. 3шт.
санки 3в1-93.jpg
 
С нами с
15.11.2015
Сообщения
59
Репутация
156
Возраст
48
Откуда
Анадырь
санки "три в одном" 3в1. Раскладушка.Кресло. Сани. 3шт.
Здравствуйте. Заинтересовало Ваше Изобретение. Можно размеры?
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
43
Репутация
61
Откуда
c.Успенское Краснодарский край
санки "три в одном" 3в1. Раскладушка.Кресло. Сани. 3шт.
По глубокому снегу вообще не вариант, как по мне...
а глубокий снег, по Вам, от скольки см?
Как долго приходится идти по снегу хотя бы в 30см? Или все же основной путь мы двигаемся по натоптоной тропе? "Глубокий снег" размытое понятие....
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
1 487
Репутация
3 566
Откуда
СССР
санки "три в одном" 3в1. Раскладушка.Кресло. Сани. 3шт.
а глубокий снег, по Вам, от скольки см?
Как долго приходится идти по снегу хотя бы в 30см? Или все же основной путь мы двигаемся по натоптоной тропе? "Глубокий снег" размытое понятие....
Буквально вчера пробивался по снегу глубиной около 50 см. Причем первые метров пятьдесят вообще по пояс. Протопать пришлось порядка 300 метров, дальше просто силы закончились.
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
43
Репутация
61
Откуда
c.Успенское Краснодарский край
санки "три в одном" 3в1. Раскладушка.Кресло. Сани. 3шт.
Буквально вчера пробивался по снегу глубиной около 50 см. Причем первые метров пятьдесят вообще по пояс. Протопать пришлось порядка 300 метров, дальше просто силы закончились.
По такому снегу и корыто не на высоте! Самому- то передвигаться очень тяжело, просто даже пройтись без поклажи... Ноги высоко приходиться подымать, чтоб шаг сделать. Силы быстро уходят...
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
1 487
Репутация
3 566
Откуда
СССР
санки "три в одном" 3в1. Раскладушка.Кресло. Сани. 3шт.
На самом деле, сама концепция ваших саней мне нравится.
Просто рассмотрите возможность пристегивать какие то лыжи, что ли.... Просто как вариант.
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
1 487
Репутация
3 566
Откуда
СССР
санки "три в одном" 3в1. Раскладушка.Кресло. Сани. 3шт.
По такому снегу и корыто не на высоте! Самому- то передвигаться очень тяжело, просто даже пройтись без поклажи... Ноги высоко приходиться подымать, чтоб шаг сделать. Силы быстро уходят...
Про корыто это точно. Так и норовит в мой же след воткнутся, и перевернутся.
У вас центр тяжести очень высоко находится, что в моем случае еще больше усугубляет ситуацию.
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
43
Репутация
61
Откуда
c.Успенское Краснодарский край
санки "три в одном" 3в1. Раскладушка.Кресло. Сани. 3шт.
Про корыто это точно. Так и норовит в мой же след воткнутся, и перевернутся.
У вас центр тяжести очень высоко находится, что в моем случае еще больше усугубляет ситуацию.
Порой мои сани устойчивее корыта, хоть на первый взгляд и центр тяжести высокий...Но, если в корыто все грузится в вертикаль, то я распределяю вес по горизонтали и тем самым облегчаю себе трудности с перевозкой большого количества поклажи. Плюс, чтоб преодолеть угол полоза, надо хорошо завалить на бок всю раскладуху. Распределение веса играет очень большую роль. Человек на тонком льду лежа меньше проваливается, чем стоя!
 

Сейчас смотрят

Вверх