• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сани волокуши (Просматривает: 1)

С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Сани волокуши
Н-да, история забавная, ежели потом рассказывать....А у нас карася никто и не ловит со льда, считается что и не берёт.А ведь теплее то чем на Урале. Полгорода на льду, но в море-корюшка правит. Ост. так... навага, камбала заплаточная чаще. Я 3-го марта уговорил знакомца поехали мол на водохранилище-так он даже и одеваться не стал и удочки брать... Один мол хрен ничего не поймается, ледобур твой с дурацким редуктором испытаем и домой. Приехали-ни одной лунки на льду. Следов вообще нет.И начал пресноводный писуч (мелкая разн. корюшки) ловиться как обалделый. Кореш в ступоре-не может де быть.А до карася доберусь, как так на Урале ловят, в Сибири сам ловил-гранаты не той системы видать.



[more]





Ну вот он тот писуч, как видите лёд абс. чист-так что есть простор для тв. поиска.
А волокуши, буду брать поболее, вес шмутья растёт, скорее обьём. Да и снега то у нас может вообще не быть или снесёт его северняк в Японию.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Сани волокуши
Тут идея стукнула, в дурацкую ст. башку: а ежели те волокуши то одинаковые купить 2шт. да и сцепить их тандемом, надо не надо вопрос еще, а ведь практически готовая раскладушка, стаканы одноразовые в магазине видели? Так они так и упакованы-какие проблемы то-всем НХНЧ.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Сани волокуши
Дак да подписываюсь под каждым словом...
Прошлый год был весьма полон сюрпризов...Поехали за карасиком по чистому льду, а за ночь насыпало-выходили два часа...

Ну и по последнему льду хапанули экстрима...Рассказываю быль, а не сказку............................................................................
...........................................................................................
Вот такая она бывает рыбалка по последнему льду:rjach:

Вообщем я одно понял...Подвязывайте, Фармацефт, с экстримом по-возможности....оно не кошачьи мы, по девять жистей иметь:tanz::tanz:
Отчётов Ваших , не дай Бог, в темах не хватать будет....так что НХНЧ, но без лишнего энтуазизьму , Ну и Фарту....так как совету моему такой "рыболовнопомешанный" вряд ли последуеть:yes:
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
74
Репутация
163
Откуда
Москва
Сани волокуши
Эх Сергей,природу я Вам ещё покажу настоящую!!!:)
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Сани волокуши
:thumbtwoup: Хех... а природа то какая!!!
Где? Тоже хочу посмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Эх Сергей,природу я Вам ещё покажу настоящую!!!:)
Да ладно, она везде настоящая, мне почему то под русские берёзки хочется, видел такое под Новосибом-берёзы и море озёр.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
74
Репутация
163
Откуда
Москва
Сани волокуши
Россия безконечнокрасивая:thumbupq:
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Сани волокуши
Россия безконечнокрасивая:thumbupq:
А не говори, случилось два раза Енисей пройти на огр. плоту сплавном(много кубов сосны ангарской)-да обалдеть. Фотиков тогда таких не было, жаль.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Сани волокуши
#31 пост фотки ВАх....
А туда точно поеду по первому льду, я там случайно напоролся на стр. аллею среди тайги. Ели и постаменты от памятников, типа девки с веслом, там оказывается резиденцию временную строили когда Брежнев с ам. презом встречался.
.Крутое место, но летом лучше не соваться-гуляет народ...
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 884
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Сани волокуши
Всем, спасибо, вооо меня вчерась накрыло то:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Тут идея стукнула, в дурацкую ст. башку: а ежели те волокуши то одинаковые купить 2шт. да и сцепить их тандемом, надо не надо вопрос еще, а ведь практически готовая раскладушка, стаканы одноразовые в магазине видели? Так они так и упакованы-какие проблемы то-всем НХНЧ.

Эта идея имеет право на жизнь и уже воплощена одни нашим умельцем...

Только скрепляются они у него не тандемом(в одном корыте лежит весь шмурдяк, во втором стоит стул и удочки), а параллельно-сверху ставится палатка зонтик-и он в легкую перемещается по озеру-и не надо каждый раз собирать-разбирать палатку, шмурдяк...

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

да-ну Алексей. что будем спорить?:D могу список накидать::victory:

Дима, а че с тобой спорить то я же видел твой "скарб" на зимнем карасе:)
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Сани волокуши
ВАУ!!..Фармацефтище!!....Листанул побыстрому - таких отчётов на Русфишинге не помню, будет что почитать по вечерам...не стал удовольствие комкать, затарюсь когначчом на вечер и предамся дегустации""...Респехкть!!
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 884
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Сани волокуши
:thumbtwoup: Хех... а природа то какая!!!

ХМАО, Кондинский район...

http://s019.**********/i632/1410/54/c8c5571bd94a.jpg

http://s50.**********/i127/1410/d4/8b069bc3a9a0.jpg

http://s019.**********/i615/1410/00/1cc70c8c0df0.jpg

http://i079.**********/1410/34/3331d2977983.jpg

Три часа на буране от ближайшей деревеньки...Ехали в волокушах...мля думал позвоночник наружу выпадет(в след.раз матрасы старые постелили-нормуль):rjach: да еще холодина под сорокет была ....

Зато когда приехали на место...я глянул на эти бескрайние просторы и просто обалдел...А когда пришло осознание что в радиусе как минимум двухсот км. ни одной живой души и мы одни(в троем) на всем озере-аж мурашки по коже пошли:)
 

Сейчас смотрят

Вверх