• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл. (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
Народ, какие самые рыбонаселенные водоемы мос. обл., и по каким рыбам? Для меня это Пехорка по количеству уклейки, хищников, карпа. Кто нибудь знает откуда карп в пехорке? Лично я знаю))
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
478
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Москва
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
Год на год не приходится. Где то заморы, где то водоем спускают и чистят.... и т.д. Нет однозначного ответа. Я, например, с канала им. Москвы никогда без рыбы не возвращался. А по поводу Пехорки - это надо в другую ветку писать.:D Под Чернобылем тоже грибов немерено. Да еще каких грибов!:yes:.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
Народ, какие самые рыбонаселенные водоемы мос. обл., и по каким рыбам? Для меня это Пехорка по количеству уклейки, хищников, карпа. Кто нибудь знает откуда карп в пехорке? Лично я знаю))
Насчёт карпа не знаю, да и не встречался он там..., а вот сазан заходит с Москвы реки, да впринципе его поимка на Москве реке тоже не редкость... Ну а что насчёт водоёмов, то таких много, чего стоит одно Озернинское вдх. или же Истринское вдх.?!! Или речь идёт о речках? И помоему уклейки всёже больше в самой Москве реке, чем в Пехорке... Я уж не говорю про хищников... Почему я взял Москву реку, ну потому, чтоб далеко не топать=)
 
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
Может всё же сазана?
Нет, карпа. Потому что в 90 в верховьях реки располагался рыбхоз, существующий только для лиц государственной важности, в нем выращивали карпа. И в один прекрасный момент туда пробрался томилинский рыбак, и открыл вольер,соединяющий рыбхоз с Пехоркой. От туда там и появился карп. Да, но есть в улове и сазаны, но их значительно меньше чем карпа.
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
А для чего собственно создана тема?
Чтобы браконьерам легче ориентироваться?
Думаете,что они не посещают форумы?:eek:
 
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
А для чего собственно создана тема?
Чтобы браконьерам легче ориентироваться?
Думаете,что они не посещают форумы?:eek:

Тему создал я. Я не считаю себя браконьером. Я думаю эта тема поможет тем кто любит ловить определенную рыбу. Для меня например это лещевые на МР и уклейка на пехорке. Я за 2 часа налавливал по 1.5 кг. этой рыбы.(лов рыбы осуществлялся чисто в спортивных интересах и была отпущена:))
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
А для чего собственно создана тема?
Чтобы браконьерам легче ориентироваться?
Думаете,что они не посещают форумы?:eek:
Извините, но вопрос звучит глупо с вашей стороны, так ,как сам форум это уже информация о всех водоёмов, мы все отчёты пишим и т.д., чтож нам этого не делать теперь, если эти чёртовы браки существуют.... что остаётся делать нам? -бороться с ними... А уж чё чё, думаю где больше рыбы и где нет ментов я думаю браки знают...
 
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
Извините, но вопрос звучит глупо с вашей стороны, так ,как сам форум это уже информация о всех водоёмов, мы все отчёты пишим и т.д., чтож нам этого не делать теперь, если эти чёртовы браки существуют.... что остаётся делать нам? -бороться с ними... А уж чё чё, думаю где больше рыбы и где нет ментов я думаю браки знают...

Согласен полностью
 
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
Кстати если хотите обловиться бычка ван на МР)
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
он и был в красной книге, но в МР я такого не встречал, только в пехорке один раз видел. в книге бычок желтого цвета с очень большими глазами, а не такие как в пехорке коричневые с маленькими глазками
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Самые рыбонаселенные водоемы мос. обл.
он и был в красной книге, но в МР я такого не встречал, только в пехорке один раз видел. в книге бычок желтого цвета с очень большими глазами, а не такие как в пехорке коричневые с маленькими глазками
Да а помоему это бычок- подкаменщик.... и мне чаще с большими попадаются...
 

Сейчас смотрят

Вверх