• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самостоятельное обучение и сдача на права. (Просматривает: 1)

С нами с
03.08.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Самостоятельное обучение и сдача на права.
Подскажите, пожалуйста, список литературы для подготовки к теоретическому экзамену по ВП, ВВП, МП
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
68
Репутация
179
Откуда
Москва
Самостоятельное обучение и сдача на права.
На сайте
Подскажите, пожалуйста, список литературы для подготовки к теоретическому экзамену по ВП, ВВП, МП
на сайте мчс лучше найдите тесты онлайн их учите. Это то что вам попадется конкретно на экзамене
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
390
Репутация
352
Возраст
43
Откуда
Г. Москва. ЗАО
Самостоятельное обучение и сдача на права.
На сайте

на сайте мчс лучше найдите тесты онлайн их учите. Это то что вам попадется конкретно на экзамене
Там есть ошибки. Сейчас много учатся по приложению 300р, а сейчас, если не ошибаюсь скидка. Есть чат в телеге. Разработчик постоянно на связи. Там вся литература есть.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
68
Репутация
179
Откуда
Москва
Самостоятельное обучение и сдача на права.
Там есть ошибки. Сейчас много учатся по приложению 300р, а сейчас, если не ошибаюсь скидка. Есть чат в телеге. Разработчик постоянно на связи. Там вся литература есть.
Да есть такое. Сам один раз завалил из за их ошибки. Там два вопроса были про циклон и антициклон с чб картинками. Картинки разные а ответ зашит в программе одинаковый)
Я точно на них правильно ответил, так как знал, но система мне добавила ошибку
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
1 193
Репутация
1 988
Возраст
62
Откуда
Волгоград, Советский
Самостоятельное обучение и сдача на права.
Не подскажите где найти нормальные билеты для самостоятельного обучения. А что за приложение по которому многие учатся?
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
390
Репутация
352
Возраст
43
Откуда
Г. Москва. ЗАО
Самостоятельное обучение и сдача на права.
С нами с
23.05.2020
Сообщения
123
Репутация
51
Возраст
64
Откуда
Область
Самостоятельное обучение и сдача на права.
Я бы посоветовал искать билеты того района в котором будешь сдавать.Теории- приказы МЧС все отсылочные,информации много ,запутаешься.Решай билеты.ИХМО
 

Сейчас смотрят

Вверх