• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самонадувные коврики. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 094
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Самонадувные коврики.
На надувайку да, на самонадувайку нет, нет того объема воздуха что нужно прогреть.
Сори а что имеете ввиду под надувайкой? лично я так просто недописал эти 4 буквы думал и так понятно.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 008
Репутация
3 354
Откуда
Mytischi
Самонадувные коврики.
Сори а что имеете ввиду под надувайкой? лично я так просто недописал эти 4 буквы думал и так понятно.
Обычный надувной матрас, или как на нем написано надувной матрас-кровать с покрытием флок, пользоваться ими без пенки еще то удовольствие.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 377
Репутация
5 452
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Самонадувные коврики.
Друзья, всем привет.
Прочитал последние страниц 20-30 и сделал вывод: или дорогая Алексика, или сдается через выезд максимум через пару лет, всё верно?
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 569
Репутация
10 143
Откуда
Оттуда
Самонадувные коврики.
Друзья, всем привет.
Прочитал последние страниц 20-30 и сделал вывод: или дорогая Алексика, или сдается через выезд максимум через пару лет, всё верно?
Да по-моему дорогой и дешёвый все они начинают сдуваться Через несколько выездов поэтому взял восьмидесятку (8см толщиной) если спать на полу даже при учёте если сдуется то будет держаться на внутреннем материале теплоизолятора.
А если спать на раскладушке на кровати то и 3-4 см будет вполне достаточно в холодную погоду.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 377
Репутация
5 452
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Самонадувные коврики.
Да по-моему дорогой и дешёвый все они начинают сдуваться Через несколько выездов поэтому взял восьмидесятку (8см толщиной) если спать на полу даже при учёте если сдуется то будет держаться на внутреннем материале теплоизолятора.
А если спать на раскладушке на кровати то и 3-4 см будет вполне достаточно в холодную погоду.
Ковриками хочу закрыть несколько целей:
1. Зимняя рыбалка - кинуть на раскладушку.
2. Путешествие на авто, когда, например, поставил шатер Космос от маверика, туда кинул коврики для всей семьи и отлично переночевал.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 569
Репутация
10 143
Откуда
Оттуда
Самонадувные коврики.
Ковриками хочу закрыть несколько целей:
1. Зимняя рыбалка - кинуть на раскладушку.
2. Путешествие на авто, когда, например, поставил шатер Космос от маверика, туда кинул коврики для всей семьи и отлично переночевал.
Если на раскладушку типа медведь то лучше шире брать, чтобы боковые трубы не довили в тело, а если ещё и на грунте стелить то лучше 8-10см толщиной
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 377
Репутация
5 452
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Самонадувные коврики.
Если на раскладушку типа медведь то лучше шире брать, чтобы боковые трубы не довили в тело, а если ещё и на грунте стелить то лучше 8-10см толщиной
у меня несколько типов раскладушек: 4 штуки от Ковровца, а сейчас заказал от Кемпинг ворлд, на зимней рыбалке или поздней осенью не очень удобно собирать от Ковровца.
 

Сейчас смотрят

Вверх