• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

самодельный нахлыст из бамбука (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2010
Сообщения
159
Репутация
27
Возраст
26
Откуда
ессентуки
самодельный нахлыст из бамбука
Я на ютюбе много видео насмотрелся про ето.Такой вопрос из чего катушко держатель сделать?:helpsmilie:
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
159
Репутация
27
Возраст
26
Откуда
ессентуки
самодельный нахлыст из бамбука
Спасибо большое .
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
76
Репутация
17
Возраст
44
Откуда
Zug, Switzerland
самодельный нахлыст из бамбука
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
самодельный нахлыст из бамбука
А чем так привлекает бамбук? Едва ли он может противостоять "специально-заточенным" под этот вид рыбалки материалам... Так можно и шнуры из конского волоса начать вязать.

Можно не отвечать! :D Уже после того, как написал сообщение, не поленился и прочитал статью по ссылке. В обще фетиш, как я и думал. Статья о том, как товарищ пришёл к созданию собственных удилищ. Тренировался на обычном бланке, затем перешёл к бамбуку...
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 886
Репутация
3 036
Откуда
Москва
самодельный нахлыст из бамбука
А чем так привлекает бамбук? Едва ли он может противостоять "специально-заточенным" под этот вид рыбалки материалам... Так можно и шнуры из конского волоса начать вязать.

Можно не отвечать! :D Уже после того, как написал сообщение, не поленился и прочитал статью по ссылке. В обще фетиш, как я и думал. Статья о том, как товарищ пришёл к созданию собственных удилищ. Тренировался на обычном бланке, затем перешёл к бамбуку...
шелковые шнуры и конский волос – архаика, непрактично. чего не скажешь о бамбуковом удилище ) из всей конюшни удочек - оставил именно его ) на днях достал, половил - кайф!
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 886
Репутация
3 036
Откуда
Москва
самодельный нахлыст из бамбука
жаль, заглохла тема... или кто продолжает строгать, парни?
 
С нами с
08.09.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Мурманск
самодельный нахлыст из бамбука
Кто пробовал в нахлысте бамбук? Подскажите,как ведёт себя? Подумываю приобрести такой бланк
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 886
Репутация
3 036
Откуда
Москва
самодельный нахлыст из бамбука
я пробовал. бамбук бывает разный. у меня 7,5 футов примерно 4 класса, эдакая упругая штука среднего строя.
 

Сейчас смотрят

Вверх