• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы (Просматривает: 1)

С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Про эту тему почитайте в прошлогодних терках - автор ослика проиграл не смог на свой запрос предоставить собой же заказанную модель. Ну , а если Вам это так важно и вы не видите разницы то все проще Тутов - автор ослика сказал - это не моя мормышка . на моего клеща. Надеюсь этого достаточно?
Так же как Вы проиграли трауткечеру в охоте за трофеями. А ваш клещ проиграл крупным рыбам и невероятным уловам. Фотокарточек с датами выдающихся результатов и клещем в главной роли я на этом форуме не видел. А я в этой ветке года с 2015 ошиваюсь). Тутов сослался тогда на свою болезнь, и после на форуме я не видел его постов.
Ну Вы тоже не называете мормышки из уловки своими. Из ваших уст чаще звучит что-то типа "грубая подделка" или "говно". Может Тутов просто был в своих высказываниях покорректнее, только и всего?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
С мормышкой "хрень" можно сравнить.
Ее покупают и на нее ловят.
Твой клещ никому не нужен, и ловят на него только твои вымышленные друзья
Я рад - мой клещ все таки пошел в народ....
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Андрей-борода
Аналог вашей самоделке это гвоздешарик. Вы ловлю на свою мормышку позиционируете как ловлю на бусину. Как там "отнять вкусняшку у букашки". И кто выиграл конкуренцию, мне кажется, понятно всем. Та же хрень от мастива вариация именно на тему гвоздя.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Да, оставь ты их - пусть бесятся в бессилии ... Правда всегда одна - об этом сказал фараон...
Но она не твоя... можешь сколько хочешь выкручиваться пока гвоздики и "Хрень" твоего клеща вертят при нулевой твоей заслуге в этом.
Сними корону, она картонная и за Борисом Москва не прячься
А то тебе уже сказали на какой орган похожи твои снасти, а ему краснеть потом. Он все таки уважаемый человек
Лучше бы поздравил его сегодня
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Андрей-борода
Аналог вашей самоделке это гвоздешарик. Вы ловлю на свою мормышку позиционируете как ловлю на бусину. Как там "отнять вкусняшку у букашки". И кто выиграл конкуренцию, мне кажется, понятно всем. Та же хрень от мастива вариация именно на тему гвоздя.
А. мне ни капли Вас не жалко, ну и чего теперь - сами напросились. Я то здесь при чем..? Не удивлюсь если ромбокубики и ромбошарики скоро в продаже появяться...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Но она не твоя... можешь сколько хочешь выкручиваться пока гвоздики и "Хрень" твоего клеща вертят при нулевой твоей заслуге в этом.
Сними корону, она картонная и за Борисом Москва не прячься
За короной ни когда не гнался - это вы за чем то все пытаетесь на меня напялить и саморезами питерскими пришпандорить, теперь и ты еще со своим КФСи картонным пристал - больше делать не фига, думай головой , а не ищи виновных.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
А Бориса Москва за чем сюда приплели, ах ну да больше ни чего нового не придумалось...
Андрей, не реагируйте на человека с низкой самооценкой. Ни к чему вам это..
Кстати... несколько страниц назад было...
Как ваше мнение насчёт чертей , с крюками от балансиров? Шучу конечно...но размер правда давно волнует. Тогда заклевал человече, теперь думаю спросить у вас .
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
279
Репутация
1 376
Возраст
44
Откуда
Купянск, Харьковская область
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
На одну самоделку - десять страниц писькомерятельного срача. Вы же взрослые мужики!
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Андрей, не реагируйте на человека с низкой самооценкой. Ни к чему вам это..
Кстати... несколько страниц назад было...
Как ваше мнение насчёт чертей , с крюками от балансиров? Шучу конечно...но размер правда давно волнует. Тогда заклевал человече, теперь думаю спросить у вас .
Привет! Размер крючков зависит от размера рыбы в предпологаемом вами улове как и длина чертиков. Можно поделить сразу на двое - черти для стоячей воды или для течения.
Для стоячей воды я ранее использовал тонких длинных чертей с довольно большими крючками на "паровозе" при ловле леща в пол воды и со дна. При ловле на течении нужны более короткие и толстые чертики ( парусность последних меньше). А размер крючков зависит лишь от размера хавальника рыбы которую вы ловите или хотите поймать да и размер то же.
Уже довольно давно делал Другу оснастку для последнего льда - размерами заказа и чертей был сам немного удивлен . Верхний черт весом 1.7 гр , нижний 2.0 гр. вот там паял чертей на хороших тройниках как на балансирах. Друг не прикалывался, а просто я ошибся мелочь он не ловил, а крупняка и окуней в полкило отпускал обратно.
Все таки думаю размер крючков зависит от размера рыбы которую вы собрались ловить.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Учиться хорошо, когда ты что-то начинаешь осваивать, а когда у тебя достаточно опыта, чье-то ученье только помеха.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 603
Репутация
21 946
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
....Другу оснастку для последнего льда - размерами заказа и чертей был сам немного удивлен...
Андрюх, привет :).
Честно, тоже был несколько обескуражен размерами большого "клеща", которого ты перед весной по доброте душевной мне втюхал. Однако он, собака, на Можае по последнему, показал, кто там внизу главный:yes:. Все мелкие и средние мормыги были в игноре, а этот окунищ собирал. Кстати, и на мормостпине животина плоская тоже полютовала. Увы, жрали ее все подряд, мелочь не отшивала:pardon:. А малька поболее сотворишь? Льду хочется... и мормыгу. Как где-то в одной из болталок, чел гениально сей сезон обозвал и, справедливо, "бабьей зимой". УЖОС. Я ж, еще и не разговелся...
:coolio:... а че здесь за шухер такой? Охолонь. Мы медленно поедим, медленно спустимся вниз... ну и как обычно:D:friends:
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 282
Репутация
34 721
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Володь , мне тоже не понятно ...
А чо тут непонятного! Косяк! :yes: Не,Саш,я к проверенным людям лучше обращусь. Слава богу пока не ломал ничего,тока собирал. Сын да,ломал,сделали так,на глаз ваще не видно! Два сезона отловил,проблем нет.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
А чо тут непонятного! Косяк! :yes: Не,Саш,я к проверенным людям лучше обращусь. Слава богу пока не ломал ничего,тока собирал. Сын да,ломал,сделали так,на глаз ваще не видно! Два сезона отловил,проблем нет.
Володь , да тоже подумал, что наши вопросы остануцца тольлько для нас
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
53
Репутация
167
Возраст
70
Откуда
Москва ЗАО Кунцевская
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
1. Рыба. 2. Без претензии на оригинальность. Андрей, помнишь?:)
 

Вложения

  • 0.jpeg
    104.4 КБ · Просмотры: 161
    0.jpeg
  • 1.jpeg
    56.2 КБ · Просмотры: 164
    1.jpeg
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Андрюх, привет :).
Честно, тоже был несколько обескуражен размерами большого "клеща", которого ты перед весной по доброте душевной мне втюхал. Однако он, собака, на Можае по последнему, показал, кто там внизу главный:yes:. Все мелкие и средние мормыги были в игноре, а этот окунищ собирал. Кстати, и на мормостпине животина плоская тоже полютовала. Увы, жрали ее все подряд, мелочь не отшивала:pardon:. А малька поболее сотворишь? Льду хочется... и мормыгу. Как где-то в одной из болталок, чел гениально сей сезон обозвал и, справедливо, "бабьей зимой". УЖОС. Я ж, еще и не разговелся...
:coolio:... а че здесь за шухер такой? Охолонь. Мы медленно поедим, медленно спустимся вниз... ну и как обычно:D:friends:
Хороша мормышка " Хрень" как оказалась.
Вроде и рыбу ловит, зря ей такой сарказм в названии дали.
 

Сейчас смотрят

Вверх