• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 214
Репутация
12 083
Откуда
Москва, Новокосино
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
....кто-нибудь обмеднял вольфрам? Если кто занимался этим процессом, не могли бы подсказать состав электролита.......
Дома хорошо не получится.Китайцы горелок понаделали-облуживать твёрдым припоем с бурой-быстрее и надёжнее.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Научитесь правильно цитировать! Именно ЭТО раздражает.
А реагировать или нет, Ваше дело.
Покопайтесь в СЕБЕ , по идее если Вас лично это не касается, то и не должно раздражать. Я ответил каждому, как и хотел , ни каких правил не нарушив... и не кого не обидел....
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Андрей, привет.
Не дави)) желтый лимонный и кислотные это одно и тоже гыгы
С уваж.
А, салатовый и слоновая кость...? Брезгуешь... У меня хорошо работают - на фоне белого и желтого , немного получше .
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
я не брезгую, а просто не заморачиваюсь. помнишь сколько у меня бисера? там одного желтого 5 вариантов. а смысл? самому себе мозг съесть? это как 15 тыщ мильенов разных гвоздешариков, понавешали все китайские бусы, которые продать надо.
ну выстрелит у кого- то. а у кого нет. так сам виноват.
а то ты этого не понимаешь....

Борис, прикол в том, что давно не видел грамотных мормышек.
Дима вот делает стабильно правильные и заморачивается. а тут мурашик, который с пол пинка сам заводится и ловит. я с начала сезона тестовые пользую и радуюсь, рабочий... да и раньше делали. раньше- то как раз и делали, это сейчас халтурят 90 процентов делающих...
щас же как на рынке, вот продается мормышка. если не клюет(не работает), то это рыба не правильная, а если не играет как надо, то это ты дурак.
а вот хорошо сделанные, правильные мормышки, которые и дураку шансов не оставят... это, блин, крутая штука. вот я и кайфую)))))
с уваж.,
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Сделал снова Другую мормышку (предварительный вариант) - со льда проверить видимо не успею. На ЛМ испытаю.... Прикольная.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Касательно бисера.
Я сейчас бисер перестал ставить, в основном на силикон ловлю, но не в этом суть. Хотел поделиться цветом рабочим, может кто бисер такой ставить будет. У меня работали тёмно-оранжевый прозрачный, на подобии икры, но чуть темнее, и хорошо работал коричневый почти машинное масло, но чуть более коричневый и тоже прозрачный.
Жаль, что сейчас нет такого прибора, который мог бы передать визуальный образ предмета интернет-собеседнику.. хотя подождите-ка..
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Алексей! Я уже раньше писал, что качество теряется при попытке денег нажить при увеличении количества и не более.
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
302
Репутация
541
Возраст
35
Откуда
Лесной
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
С нами с
10.02.2016
Сообщения
302
Репутация
541
Возраст
35
Откуда
Лесной
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Где ты мог это слышать, я не говорил о цветах ни тут, ни на видео.
Оплавленные на иголке кусочки твистеров применяются в виде насадки на мормышки уже довольно давно - лет 10-ть минимум, а еще тонкие полоски из тех же твистеров и виброхвостов, в том числе и из "Съедобной" резины. А, ты думал, что первый...?
Кстати. уже тогда относилиь к ним так же как и шарикам из упаковочного пенопласта - как к одноразовой подсадке. Удачи!
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Может хоть Димыч того муравья покажет?! Не половить так хоть посмотреть.

(С)
Дим,я честно не знаю что за муравей.Самому интересно,я ни муравья не видел,ни кто его делал не знаю. У меня сейчас 6 штук момышек новых и разных выходит,из них муравей только один,и он не секретный.Как отдавлю покажу.Сейчас процес пиления алюминия и давки происходит.
 

Сейчас смотрят

Вверх