• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самара (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Kolberg
  • Дата начала
K

Kolberg

гость
Самара
Вот сегодня был на рыбалке:)
Тролинг!
 

Вложения

  • PA240315.JPG
    48.2 КБ · Просмотры: 587
    PA240315.JPG
  • рыба-кит.JPG
    83.8 КБ · Просмотры: 533
    рыба-кит.JPG
  • PA240322.JPG
    82.3 КБ · Просмотры: 623
    PA240322.JPG
С нами с
07.01.2008
Сообщения
268
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Самара,р-н Промышленный ,м. Безымянка
Самара
14-го с товарищем были за Самаркой на Чистеньком. Отвели душу по мелкой щучке до 700 гр. У него 8 хвостов + 1 жерешок. У меня 7 хвостов. В прилове по несколько окуней. Почти всё на вращалки.
 
С нами с
03.08.2008
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Новокуйбышевск Самарская область
Самара
Выбрался за последние три недели на рыбалку.Работал без выходных и когда следующий выходной сам черт,наверное,не знает.Погода вчера была отвратительной.Переменная облачность,дождь,ветер... Зато сегодня - КРАСОТА!!!!!! ПОЕХАЛ НА ЛЕЩА. В Гранный ( это под Новокуйбышевском )На месте был в 4 .00 .Пока лодку накачал,кормушки набил и заякорился на форваторе время было уже 5.20 .В итоге до 8.10 рассматривал природу,сидя в лодке. За ,почти 3 часа которые я просидел,выловил десятка два густерок грамм по 230 - 250 .Место менять уже не хотелось.Пошевелив кормушками,решаю выпить чаю,покурить и собираться домой.Закурив сигарету,чуть не спалил лодку видя,как кивки моих удочек :eek: нагибаются прямо к воде.Моментальные подсечки и вот они подлещики грамм на 800 каждый.Начало есть Лещ ловился,как из пулемета.Давненько я такого не припомню.Итог рыбалки: 17 кг .Самый мелкий 400 грамм,крупный один на 2700,остальные в районе 1кг. Стоял на 12,5 метрах.Насадка червь,опарыш. Уезжал в 11:20 ,хотя рыба еще продолжала клевать.Вот такая получилась рыбалка:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
268
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Самара,р-н Промышленный ,м. Безымянка
Самара
27-го. Пос. Гранный озеро Двубратное. Спиннинг с лодки. Был с одним начинающим спиннингистом. У меня 3 щучки 500-800 гр. и один сход. У товарища 4 хвоста все, как калиброванные 400 гр. У меня всё до 13.00. на ямах. У партнёра до обеда одна, после обеда душа поэта не вынесла - залез в траву, где для себя, очень даже неплохо отловился! Ветер несильный, вода холодная, прозрачная. Красота! Кстати всё на АТОМ. Народ в основном колебалки кидает.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
268
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Самара,р-н Промышленный ,м. Безымянка
Самара
18-го там же. Почти всю рыбалку пиманки в холостую полоскал. В 14.00. реализовал одну поклёву на латунный атом. Щуку невзвешивал, примерно 1-1,2 кг. У товарища один сход шнурка. Наверное этой рыбалкой сезон закрыл.
 
С нами с
07.11.2008
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Москва, Москворечье-Сабурово, м.Кантемировская
Самара
Третьего был на Самарке! Приличный боковой ветер противоположный течению, на джиг вымучил нормального окушка, с мелководья взял щурка (весь в пиявках). Народу спинингует много и у всех улов не богатый. Наверно погода меняется!
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
268
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Самара,р-н Промышленный ,м. Безымянка
Самара
Сегодня. Пристань Зелёная Роща, озёра 1-е Щучье и Лещёвое. Ловили с товарищем на поплавочную, на червя. В основном мелочь. Поймали по 1,5кг. Сорожка, густёрка, красноперка, чебак (уклейка). Самая большая рыба - мой единственный окунь около 150гр.
Улов не выдающийся, но сезон открыли и отдохнули!
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
268
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Самара,р-н Промышленный ,м. Безымянка
Самара
Земляки, я, что один тут? Давайте поддержите! А, то как я на рыбалку езжу, - ветка загнётся совсем.
Теперь по делу. Пристань Зелёная Роща, озеро Линёвое. Поплавочная удочка на червя. В основном плотва до ладони, но по одной, по 150 гр. всё-таки зацепили. Немножко окуньков, уклейки, по одной густёрке.
Клевало вообщем хорошо. У товарища как подошла на прикорм, так и не уходила. А у меня с утра - вяло, потом место сменил, и 2 часа до окончания рыбалки :thumbupq: - просто пулемётный клёв!
Итог: у друга - 5,5 кг., у меня - не взвешивал, но 3 кг. есть.
Ветер был очень сильный, но спрятались удачно.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
268
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Самара,р-н Промышленный ,м. Безымянка
Самара
Сегодня, первый раз, поехал на голавлёвую рыбалку. На Волгу, в черте города, у Реч. Вокзала. Утром до работы. Товарищ- голавлятник, соблазнил - таки! Поехали втроём. И хотя, все трое пролетели, было интересно! Соседи несколько штук поймали.
Вообще клевало очень вяло. На толпу народа человек 15, примерно 5 голавлей. Ловили на закидушку.
У меня в плюсах только настроение:D. А в минусах- поклёвки , ни я, ни товарищи, не видели. Оторвал 2 оснастки полностью, и один поводок. С первого раза не срослось (видимо, парашютный спорт, точно не для меня:rjach:) Но главное всё-таки настроение:thumbupq:
 
С нами с
09.06.2009
Сообщения
74
Репутация
131
Возраст
37
Откуда
г. Самара
Самара
12.05-13.05 ездили с друзьями со спиннингами на Рождественскую воложку.Обстановка там не очень!:( Проплыли всю воложку от начало до конца,толку мало.Вода низкая и местами тёплая как м... !:) Весь окунь мелкий и очень пассивный,брал (с горем пополам) на вертушки,силикон,воблеры.За всю рыбалку я поймал,от силы,хвостов (точнее будет сказать-хвостиков) 10.О крупном и говорить нечего,его не слышно и не вид вообще.
Так же,зацепил 3-х щурят-недомерков,2-х голавликов.
Вывод:решили до осени туда нос не совать,ну или до августа.:)
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Самара
Самара
Сегодня, первый раз, поехал на голавлёвую рыбалку. На Волгу, в черте города, у Реч. Вокзала. Утром до работы. Товарищ- голавлятник, соблазнил - таки! Поехали втроём. И хотя, все трое пролетели, было интересно!
Я в район Гранного езжу.Тоже по разному бывает...В этом году на голавлика еще не выбирался...
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Самара
Самара
в эти выхи (13-14) был за волгой. "москва" от поляны фрунзе. там залив.
К сожалению браконьеров больше чем рыбы(((
раньше (лет 5 назад) бывал на третьем затоне, там вроде было клева, щас не знаю.
А щас давно не прошарен в местах, мож кто что подскажет? Где со спинингом, на живца и в нахлыст можно увидеть чтонить на крючке
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
68
Репутация
57
Откуда
москва, ясенево
Самара
были на Васильевских островах, обкатывали новый мотор ну и порыбачили. Парочку щучек и соменка на 4 кг вымучали и по окуню оторвались чутка. избавили реку от пары сетей, некоторые протоки наглухо перегороженны.:neznayu:
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
268
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Самара,р-н Промышленный ,м. Безымянка
Самара
Вчера были на Тушинской воложке, около Быстренького. Расчитывали на щуку, но...... она нас всухую сделала, хотя иногда скакала, как дельфин! Перекидали всё! Не хочет! В итоге накидались до одури. Поймали по одному не зачётному окушку, и отправились домой. Зато время провели здорово! :) Вода, солнце, волжские проторы!
 

Сейчас смотрят

Вверх