• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный (Просматривают: 3)

С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
А что? Советчики! Хотите чтобы водоемчик стал только вашим? В тихую по двенадцать штук на брата хапать? Так вы туда ее не запускали. Даже когда пруд до нуля сошел из-за плотины тут тишина была. Только один ВСГ возмущался.
Там уже остались остатки. Выбили все..... И это еще до моих фото. Весь август на рынке "народное радио" вещало так ,что только глухой не услышал. И хорош тут меня критиковать.
Сами себе же гадите....
 
С нами с
23.02.2017
Сообщения
47
Репутация
90
Возраст
65
Откуда
Реутов
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
А что? Советчики! Хотите чтобы водоемчик стал только вашим? В тихую по двенадцать штук на брата хапать? Так вы туда ее не запускали. Даже когда пруд до нуля сошел из-за плотины тут тишина была. Только один ВСГ возмущался.
Там уже остались остатки. Выбили все..... И это еще до моих фото. Весь август на рынке "народное радио" вещало так ,что только глухой не услышал. И хорош тут меня критиковать.
 
С нами с
23.02.2017
Сообщения
47
Репутация
90
Возраст
65
Откуда
Реутов
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
А что? Советчики! Хотите чтобы водоемчик стал только вашим? В тихую по двенадцать штук на брата хапать? Так вы туда ее не запускали. Даже когда пруд до нуля сошел из-за плотины тут тишина была. Только один ВСГ возмущался.
Там уже остались остатки. Выбили все..... И это еще до моих фото. Весь август на рынке "народное радио" вещало так ,что только глухой не услышал. И хорош тут меня критиковать.
А ради чего фотки? Ради дешевой славы? А критиковать или нет это мое дело!
 
С нами с
18.07.2019
Сообщения
949
Репутация
8 059
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Чем? Что народу будет много? - больше уже не станет, потому как сейчас и сентябре в будни по пять лодок плавает и даже с моторчиками. Зимой в прошлом году по тридцать жерлов на брата стояло и дело чуть ли не до драки за место. Хотите хитрить молчать, да пожалуйста. Один пример приведу. На Саввинке тоже като щука появилась и прилично.И тишина,но уже через пару лет, "супер тихушники" выбили всю чуть ли не под корень. И сейчас почти вся братия перебралась сюда.
Вообщем не хотите не смотрите, не покупайте.....
 
С нами с
18.07.2019
Сообщения
949
Репутация
8 059
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
А ради чего фотки? Ради дешевой славы? А критиковать или нет это мое дело!
Ну, если глубоко капнуть, может дело твое,а вот насчет права, нужно подумать. Славы? Хм... Да пожалуй, мне ее и так хватает. Я просто по человечески радуюсь, и делюсь своей радостью с другими людьми.
 
С нами с
23.02.2017
Сообщения
47
Репутация
90
Возраст
65
Откуда
Реутов
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Ну, если глубоко капнуть, может дело твое,а вот насчет права, нужно подумать. Славы? Хм... Да пожалуй, мне ее и так хватает. Я просто по человечески радуюсь, и делюсь своей радостью с другими людьми.
Ну, трепанируйте дальше.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
99
Репутация
105
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Печально читать ваши срачи. Форумы для того и предназначены, чтобы делиться информацией (там более, когда места не указывается конкретное место, только фото), в противном случае обращайтесь к модеру, пусть закрывает тему.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Печально читать ваши срачи. Форумы для того и предназначены, чтобы делиться информацией (там более, когда места не указывается конкретное место, только фото), в противном случае обращайтесь к модеру, пусть закрывает тему.
Ещё форумы предназначены, чтобы срач устаивать))Шутка)Ну пусть он неплохо отловился, выложил фото с указанием места ловли, а потом аншлаг на водоёме...да и отчеты такие выкладываются в большинстве своём ради похвастаться....ни один нормальный человек такого не будет делать...смысл себе же гадить???чтоб потом толкаться с ещё десятком лодок?и пусть из них многие :sosa: но в чем кайф ловить в толпе???
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
7 263
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Ещё форумы предназначены, чтобы срач устаивать))Шутка)Ну пусть он неплохо отловился, выложил фото с указанием места ловли, а потом аншлаг на водоёме...да и отчеты такие выкладываются в большинстве своём ради похвастаться....ни один нормальный человек такого не будет делать...смысл себе же гадить???чтоб потом толкаться с ещё десятком лодок?и пусть из них многие :sosa: но в чем кайф ловить в толпе???
Выкопайте на даче прудик и будет вам счастье. Украина вырыла чёрное море и то не может в одну харю пользоваться
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Выкопайте на даче прудик и будет вам счастье. Украина вырыла чёрное море и то не может в одну харю пользоваться
А какой смысл народ созывать?) цель какая? похвастаться, что наловил щук?
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
7 263
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
А какой смысл народ созывать?) цель какая? похвастаться, что наловил щук?
А какая цель, Вашего присутствия на форуму? Я например- получить какую то информацию и поделиться своей.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
А какая цель, Вашего присутствия на форуму? Я например- получить какую то информацию и поделиться своей.
Почти такая же)))только я тут отчеты не пишу...и,соответственно,не особо читаю отчеты других
 
С нами с
23.02.2017
Сообщения
47
Репутация
90
Возраст
65
Откуда
Реутов
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
А какая цель, Вашего присутствия на форуму? Я например- получить какую то информацию и поделиться своей.
Форум общественный, и если человек выкладывает информацию то должен понимать, что реакция на это и мнения могут быть разные. Мои не несовпадают с вашими. Всего доброго!
 
С нами с
18.07.2019
Сообщения
949
Репутация
8 059
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Свое мнение иметь, это конечно же хорошо.
Однако есть фотки с пруда, нет ли. Значение минимальное. Потому как водоем этот и так достаточно часто посещаем многими. И прессинг там уже с июля более чем по щуке. А вот ветка эта в свете рекламы и привлечения огромной массы рыбаков вообще мин. А вот как раз длительное и нудное обсуждение фотки с уловом приводит увеличению базы для рекламы. Так что ни кому так волноваться не стоит. Вся Железка знает. И долбила и продолжает долбить. Я же просто показал, что там кроме мелочи есть еще и нормальная рыба.
 

Сейчас смотрят

Вверх