Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный (Просматривают: 2)

С нами с
02.05.2017
Тема: Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Дружище смени аватарку , пока модераторы не видели
Привет,а что не так в моей аватарке? ))

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

И я вас приветствую!
Не знаю какая степень отморожения, но со всех пальцев обеих рук сошла кожа (как перчатки) Ходил забинтованный в школу.
Но именно после этого достаточно скажем даже +2 -- 0 градусов, как руки стынут ужасно, и дикая боль. И так на протяжении уже 50 лет!!!
Никакого ревматизма или что то другого НЕТ!
Боль такая что просто до слез. (еле стерпимая)
До обморожения такого никогда не было.
Меня "спасают" только теплые толстые , деревенские, шерстяные варежки (не перчатки - в них так же быстро стынут руки)
Вот такие дела...
Привет,я написал.."может это связано с ревматизмом," А так только обследование даст точный диагноз

С нами с
07.10.2009
у всех стукачей со временем вытекают глаза-)

личный опыт про обморожения: обморозил большой и указательный пальцы на ноге, сильная боль была только несколько часов после того как попал в тепло и ноги стали нагреваться. потом все было довольно спокойно, кожа покраснела-потемнела, хирург ее срезал и через пару недель все зажило, может еще месяц немного поболело. так что вот -) (всегда только сухая обувь и носки!-))

С нами с
23.10.2015
бред это регистрироваться на форуме, соглашаясь с его правилами, а потом называть их бредом. вас никто не заставлял ставить галочку

С нами с
14.09.2007
бред это регистрироваться на форуме, соглашаясь с его правилами, а потом называть их бредом. вас никто не заставлял ставить галочку
Я здесь так давно... что правил уже и не помню. :) Да и, по моему, когда я регился таких правил не было. :) Но это не суть... Правила есть правила и их надо выполнять, но это не значит что они не могут быть бредовыми!

Давайте забудем об этом и вернемся к теме топика.

С нами с
27.12.2012
Сегодня ночью примерно в 4 часа выезжаю на Кольчугинское водохранилище, ловить собираюсь до часов 15, чтобы успеть по светлому собраться. Могу взять на борт коллегу по увлечению или двоих, из Балашихи участвующих в расходах на топливо. Пишите в личку

С нами с
31.10.2017
Сегодня ночью примерно в 4 часа выезжаю на Кольчугинское водохранилище, ловить собираюсь до часов 15, чтобы успеть по светлому собраться. Могу взять на борт коллегу по увлечению или двоих, из Балашихи участвующих в расходах на топливо. Пишите в личку
.........................................................................................................................................................

Ну и как рыбалка?

С нами с
16.08.2018
у всех стукачей со временем вытекают глаза-)

личный опыт про обморожения: обморозил большой и указательный пальцы на ноге, сильная боль была только несколько часов после того как попал в тепло и ноги стали нагреваться. потом все было довольно спокойно, кожа покраснела-потемнела, хирург ее срезал и через пару недель все зажило, может еще месяц немного поболело. так что вот -) (всегда только сухая обувь и носки!-))

Я обмораживал ноги тоже. (сломалась лыжа в лесу в походе и пришлось на одной лыже ехать весь обратный путь до электрички) когда наконец то достиг электрички пыльцы на ноге на которой ехал на лыже не чувствовал. Снял ботинок, носок, - белым бело пальцы. Растирал снегом. - НИЧЕГО! Все прошло (и довольно быстро) и никаких последствий.
Так что видимо обморожения бывают разные.

С нами с
15.08.2012
Что-то, как-то совсем тихо на русфишинге... Я на шестидневке, рыбачить нет ни сил ни времени. Вчера выбрался на "домашний водоем". Как всегда безнасадка. Обловил примерно 15 лунок-ни одной поклевки...потом стали попадаться окуньки с палец. Зацепил за нижний край лунки мормышку(авдеевскую)- поломка крючка. Достал другую удочку с микро овсинко-кубиком и мягким, сопливым кивком. Сразу стали попадаться рыбки нормального размера на быструю размашистую игру. С часок половил еще (сверлить не было желания). 6 шт. забрал. Ловил с 10 до 14.

Вложения

С нами с
03.02.2013
Сегодня решил посетить колхозный. живцовая плотвичка и матросики поклевывают исправно. Две плотвицы за 100гр.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх