• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный (Просматривают: 5)

С нами с
19.08.2009
Сообщения
278
Репутация
493
Откуда
Москва
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Потянуло на рыбалку. В праздники хочу посетить с поплавком и донкой водоем 14 и, быть может 38. Купил пачку дендробены. Оденусь потеплее и термос с горячим чаем возьму, если кого поймаю, выпущу обратно. :)
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
360
Репутация
884
Возраст
41
Откуда
Волжский-Москва
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
В понедельник поеду закрывать сезон воды, с местом не определился, как вариант Клязьма. Кто из Балашихи и окрестностей хочет присоединиться помахать спиннингом, могу заехать утром.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
1 715
Репутация
9 247
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Потянуло на рыбалку. В праздники хочу посетить с поплавком и донкой водоем 14 и, быть может 38. Купил пачку дендробены. Оденусь потеплее и термос с горячим чаем возьму, если кого поймаю, выпущу обратно. :)
Туда что с снастью, что без - разницы почти никакой, если только воздухом лесным подышать.
 
С нами с
12.11.2008
Сообщения
133
Репутация
483
Возраст
61
Откуда
МО г,Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
странная тишина в теме,кто то сомневается как лед,сегодня открыл сезон на Саввинке лед даже не трещит жалко что прзрачный ,окунек берет и блесну имормыху с8 до10,30словил десятка3 разнокалиберных окуней и5 плотвиц всем НХНЧ
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
69
Репутация
77
Возраст
71
Откуда
Москва
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
лучший запрет-это совесть.

ДА уж. С совестью здесь кто то сильно постарался )))

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

странная тишина в теме,

Не думаю что странно.
Время опасное.
Лед нормально не сформировался (наверняка) и где то тонкий, да и день на день не приходится. Нормальных морозов нет!
Так зачем рисковать? Ради жалких окуньков?

(Это я не о себе, я зимой вообще не ловлю)
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
563
Репутация
2 898
Возраст
47
Откуда
Балашиха, микр. Лукино
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Вчера с утра и до обеда ловил на одном балашихинском водоеме, не называю т. к. стало там как на Красной Пл. Клевала некрупная плотва, окунь был пассивен, по рассказам в субботу хорошо брал на блесну. Весь пруд в жерлицах, щуки не было. Ловил на безнасадку.
 

Вложения

  • 20181118_144436 copy.jpg
    442.8 КБ · Просмотры: 251
    20181118_144436 copy.jpg
С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Вчера с утра и до обеда ловил на одном балашихинском водоеме, не называю т. к. стало там как на Красной Пл. Клевала некрупная плотва, окунь был пассивен, по рассказам в субботу хорошо брал на блесну. Весь пруд в жерлицах, щуки не было. Ловил на безнасадку.

выцедили щучку, скоты. годом ранее более 50 штук там насчитал по перволедью, говорят мешками уносили.
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
563
Репутация
2 898
Возраст
47
Откуда
Балашиха, микр. Лукино
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Вчера немного порыбачил на прежнем месте, на безмотылку клев капризный, не раньше пятой проводки, разнокалиберные окушки и плотва. Поставил 6 жерлиц, щука клевала хорошо, первый флаг - обидный сход в лунке задвушки, второй флаг - подхожу, крутанула пару оборотов, по-тихоньку выбираю леску, щуки нет...вымотала 5 метров, срез поводка скрутки 0.4х2, как так?...Были сбитые и жеванные живцы, около 12 поймал килошницу, на этом рыбалку закончил, не ловлю больше одной щуки.
 

Вложения

  • 20181125_130232.jpg
    589.7 КБ · Просмотры: 156
    20181125_130232.jpg
С нами с
02.05.2017
Сообщения
57
Репутация
45
Откуда
Васютино
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Здравствуйте!
Увы!
Зимой я не рыбак.
Дело в том что у меня отморожены обе руки и даже при температуре в 0 --- +3 градусов руки в момент застывают и ... дикая боль, дичайшая (!!!) и начинает пронизывать холодом все тело. (А так я не мерзляк, в -30 градусов куртку не застегиваю) Все через отмороженные руки. Даже перчатки не помогают.

Вот отписались что на Пехорке Ноль улова.
Что то я не верю что похолодание и дожди помогут.
Либо завтра, либо в четверг рвану наверное на рыбалку.

Приветствую вас! Очень долго при обморожении сохраняется извращённая температурная и болевая чувствительность пострадавших конечностей, это действительно так. Но со временем всё восстанавливается. При обморожении II степени восстановление занимает около трёх месяцев, при III степени – до года. Но такого, что обмороженные когда-то пальцы будут мёрзнуть всю жизнь, конечно, нет....Это я вам как северянин с 30 летним стажем говорю.Скорее всего у вас другая патология,может это связано с ревматизмом конечностей и шутить с этим не нужно
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
69
Репутация
77
Возраст
71
Откуда
Москва
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Приветствую вас! ..............Это я вам как северянин с 30 летним стажем говорю.Скорее всего у вас другая патология,может это связано с ревматизмом конечностей и шутить с этим не нужно

И я вас приветствую!
Не знаю какая степень отморожения, но со всех пальцев обеих рук сошла кожа (как перчатки) Ходил забинтованный в школу.
Но именно после этого достаточно скажем даже +2 -- 0 градусов, как руки стынут ужасно, и дикая боль. И так на протяжении уже 50 лет!!!
Никакого ревматизма или что то другого НЕТ!
Боль такая что просто до слез. (еле стерпимая)
До обморожения такого никогда не было.
Меня "спасают" только теплые толстые , деревенские, шерстяные варежки (не перчатки - в них так же быстро стынут руки)
Вот такие дела...
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Приветствую вас! Очень долго при обморожении сохраняется извращённая температурная и болевая чувствительность пострадавших конечностей, это действительно так. Но со временем всё восстанавливается. При обморожении II степени восстановление занимает около трёх месяцев, при III степени – до года. Но такого, что обмороженные когда-то пальцы будут мёрзнуть всю жизнь, конечно, нет....Это я вам как северянин с 30 летним стажем говорю.Скорее всего у вас другая патология,может это связано с ревматизмом конечностей и шутить с этим не нужно
Дружище смени аватарку , пока модераторы не видели
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
57
Репутация
45
Откуда
Васютино
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Дружище смени аватарку , пока модераторы не видели

Привет,а что не так в моей аватарке? ))

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

И я вас приветствую!
Не знаю какая степень отморожения, но со всех пальцев обеих рук сошла кожа (как перчатки) Ходил забинтованный в школу.
Но именно после этого достаточно скажем даже +2 -- 0 градусов, как руки стынут ужасно, и дикая боль. И так на протяжении уже 50 лет!!!
Никакого ревматизма или что то другого НЕТ!
Боль такая что просто до слез. (еле стерпимая)
До обморожения такого никогда не было.
Меня "спасают" только теплые толстые , деревенские, шерстяные варежки (не перчатки - в них так же быстро стынут руки)
Вот такие дела...

Привет,я написал.."может это связано с ревматизмом," А так только обследование даст точный диагноз
 

Сейчас смотрят

Вверх