• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сафари парк - деревня Гамзюки (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2009
Сообщения
22
Репутация
11
Откуда
Москва,м.Ак.Янгеля
Сафари парк - деревня Гамзюки
Совсем забыл в ночь с 31.07 на 1.08 клюнул сомик 2 кг причем на сливовый бойл.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
86
Репутация
66
Откуда
Москва, ВАО
Сафари парк - деревня Гамзюки
Был вчера там, начитался отзывов на форуме, и поехал. Ловил рыбу с сыном, с 12:00 до 21:00. за все время было поймано: мной - 1 карп (до 1 кг), сын 3 штуки (до 1 кг). Итог: 4 шт., на 3 кг. Ловили на кукурузу, на так называемом Море (со стороны заводика)! Короче впечатлений я не получил!!! Зацепов было море, потерял почти все! Так что последний час ловили на удочку?! Территорией не кто не занимается, вроде бы позицианируют себя как "Сафари Парк" (везде идет стройка), а на деле (возле водоема) кучи мусора, пустые бутылки и т.д. У всех кто проходил мимо меня из рыбаков, слышал только отрицательные отзывы о рыбалке, на данном водоеме. А может быть я такой "рыбак", только в оправдание себе скажу, начинающий ( 4 рыбалки, осознанные)!!!Так что вот так, только время потратил и бензин!?:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
24.05.2009
Сообщения
22
Репутация
11
Откуда
Москва,м.Ак.Янгеля
Сафари парк - деревня Гамзюки
Был вчера там, начитался отзывов на форуме, и поехал. Ловил рыбу с сыном, с 12:00 до 21:00. за все время было поймано: мной - 1 карп (до 1 кг), сын 3 штуки (до 1 кг). Итог: 4 шт., на 3 кг. Ловили на кукурузу, на так называемом Море (со стороны заводика)! Короче впечатлений я не получил!!! Зацепов было море, потерял почти все! Так что последний час ловили на удочку?! Территорией не кто не занимается, вроде бы позицианируют себя как "Сафари Парк" (везде идет стройка), а на деле (возле водоема) кучи мусора, пустые бутылки и т.д. У всех кто проходил мимо меня из рыбаков, слышал только отрицательные отзывы о рыбалке, на данном водоеме. А может быть я такой "рыбак", только в оправдание себе скажу, начинающий ( 4 рыбалки, осознанные)!!!Так что вот так, только время потратил и бензин!?:laduh::laduh::laduh:
Здравствуйте Semer_sv! Да коряг очень много, этот водоем сделан по моему с помощью трактора. Есть много мест, где каряг мало. Да стройки много, но растут. Заводик это осетр, которого потом будут выпускать в водоем:thumbtwoup:, а мусор это уж наша заслуга-рыбаков:thumbdown::plamia:. Егеря убирают, но неуспевают, рыбаков больше чем егерей!!!!!!!!
 
С нами с
08.08.2008
Сообщения
44
Репутация
19
Возраст
39
Откуда
Москва
Сафари парк - деревня Гамзюки
да, коряг дофига, 3 кормушки оставил в прошлый раз, наловил пиписочного карпа по 300-400 грамм. Но зато очень порадовало отношение персонала, такого еще нигде не видел, все очень доброжелательно, вежливо
 
С нами с
12.11.2008
Сообщения
47
Репутация
2
Откуда
Москва Рязанка
Сафари парк - деревня Гамзюки
Здравствуйте, вчера приехал из "Парка". Рыбачили два дня 31.07,1.08 , ночевали в палатке. Клев отменный, ловили на бойлы-слива, клубника, крем. Работала слива и слива с рыбным pop-up. Итог: 6 штук от 3 кг до 10 кг. Рыбалкой остались довольны, но сожрали слепни:helpsmilie::plamia:Совсем забыл ночью поймали сомика на 2 кг

Подскажи какие здесь условия рыбалки?:sosa: Спасибо:helpsmilie:.
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
148
Репутация
178
Возраст
51
Откуда
Москва,м Перово
Сафари парк - деревня Гамзюки
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста,кто был в последнее время и как обстановка на водоёме.Заранее благодарен.
 
С нами с
06.11.2009
Сообщения
225
Репутация
135
Возраст
44
Откуда
Москва, ст. м. Борисово
Сафари парк - деревня Гамзюки
Поеду в эти выходные - с 11 по 14 июня. Обязательно после напишу.
 
С нами с
24.05.2009
Сообщения
22
Репутация
11
Откуда
Москва,м.Ак.Янгеля
Сафари парк - деревня Гамзюки
Запоздалый отчет. Были с16 мая по 21 мая. Друзья ловили на острове, а мы с женой с берега. В этот раз ничего достойного непопалось, самый большой на 3 кг. Ловили на "море".Лучше всего работала кукуруза с запахом клубники и бойлы 20мм TRIGGA ICE.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

Да! Совсем забыл, попадалась и стерлядочка.
 
С нами с
06.11.2009
Сообщения
225
Репутация
135
Возраст
44
Откуда
Москва, ст. м. Борисово
Сафари парк - деревня Гамзюки
Поеду в эти выходные - с 11 по 14 июня. Обязательно после напишу.

Были с подругой с 11 по 14 июня. Ловили на малом пруду и на "море". На малом пруду - клевал один только окунь на червя. Но коллеги рядом поймали несколько осетров и карпа. Карпа на поплавок. Осетра - на донку. На след. утро один их отдыхающих также поведал, что поймал 7 штук стерлядок и одного карпа в период с 06.30 до 08.00 утра. Все пойманы на червя на самую обыкновенную донку без кормушки. На второй день ловили на море вечером. Тишина, но к 20.00 подошел карп. Пойманы 3 штуки общим весом на 5 кг. Клевал на ароматизированные макароны фишбейт (с шоколадом). Прикормка - Траппер Биг Карп с кукурузной мукой.
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
17
Репутация
30
Возраст
39
Откуда
М.О. Ногинский р-он,п.Обухово
Сафари парк - деревня Гамзюки
А по моему это не быбалка,бедная рыба до такой степени голодная что хватает всё подрят, не когого азарта.:thumbdown:
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
382
Репутация
1 051
Откуда
Москва,Пражская
Сафари парк - деревня Гамзюки
В этом году, кто-нибудь ловил? Как успехи?
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
382
Репутация
1 051
Откуда
Москва,Пражская
Сафари парк - деревня Гамзюки
Был здесь в мае два раза. Уловы замечательные- в этом году большой пруд не зарыбляли мелким карпом, поэтому клевал в основном товарный от 1 кг и как бонусы несколько обрывов.Видео: http://www.youtube.com/watch?v=HccrObLS0HQ&feature=player_embedded
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
78
Репутация
640
Откуда
Верея
Сафари парк - деревня Гамзюки
Привет Всем!!! Были сегодня на сих прудах с 5-00 до 17-00, с утра на маленьком потом на большом. Никак!?! Ни карп ни стерлядь, стерлядь днем гуляла(выпрыгивала из воды).
Друг был с корешем 1,5 недели назад и попали на клев(на большом пруду по карпу).
И охрана подтвердила - дня два редко у кого берет.
И тем немение отдхнули, позагарали, поймали несколько пиписачных окуньков. Вообщем: на рыбалке были, рыбу видели, что то поймали!!! Всем Удачи!!!

P. S. По базе отдыха "Сафари" в целом: цены по сравнению оказываемыми услугами сильно завышины,реклама в инете как обычно, на высоте!!!
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
17
Репутация
43
Возраст
37
Откуда
Москва,Академическая
Сафари парк - деревня Гамзюки
Добрый день!
Поеду в сие место на ноябрьские отпишусь, но думаю ничего хорошего там нет, место далекоё. Зарыбляется думаю не ахти как! Правда есть воодушевляющий отчетец на сайте фиона (http://www.********/Stigmat/36826/) выловил крокодила...так что как вернусь от туда поделюсь информацией...
 

Сейчас смотрят

Вверх