• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Садок, подсак, ручки для подсака. (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 501
Репутация
3 878
Возраст
51
Откуда
Samara
Садок, подсак, ручки для подсака.
С нами с
21.06.2017
Сообщения
11
Репутация
11
Откуда
Люберцы
Садок, подсак, ручки для подсака.
Садок средненький - Fishprofi , но для определённых условий меня вполне устраивает , планировал ещё пару сезонов его использовать.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
11
Репутация
11
Откуда
Люберцы
Садок, подсак, ручки для подсака.
Спасибо , само то!
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 990
Репутация
1 426
Откуда
Екатеринбург
Садок, подсак, ручки для подсака.
Друзья кто реально пользовался ручкой от Flagman Squadron Pro Carp 400 4м ? Хотелось бы услышать по ней отзывы. Цена очень привлекательна и вес немного больше волжанки про спорт.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Друзья кто реально пользовался ручкой от Flagman Squadron Pro Carp 400 4м ? Хотелось бы услышать по ней отзывы. Цена очень привлекательна и вес немного больше волжанки про спорт.
Да, по описанию прям космический продукт. Штекерная. Для карпа - т.е. должна быть максимально жесткой и прочной. 4м. Вес 320гр. И при этом 2600р :)))) Я предполагаю что там ошибка в весе. Грамм так на 200 :)))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Flagman Squadron Pro Match 400 4м Написан вес 427гр. В него за 2800р я готов поверить. И логично предположить что Squadron Pro Match должен быть легче Squadron Pro Carp
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 875
Репутация
14 126
Откуда
От туда
Садок, подсак, ручки для подсака.
Flagman Squadron Pro Match 400 4м Написан вес 427гр. В него за 2800р я готов поверить. И логично предположить что Squadron Pro Match должен быть легче Squadron Pro Carp
Смотрел в магазине ручка хорошая,но мне не подошла так как она штекер,купил каиду.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Садок, подсак, ручки для подсака.
мне не подошла так как она штекер,
Почему штекер не подходит? Штекерные ручки и придумали, потому, что они - как конструктор. Можно собрать под любые условия.
ИМХО Телескоп - это просто традиция, не более того.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 875
Репутация
14 126
Откуда
От туда
Садок, подсак, ручки для подсака.
Почему штекер не подходит? Штекерные ручки и придумали, потому, что они - как конструктор. Можно собрать под любые условия.
ИМХО Телескоп - это просто традиция, не более того.
Ловлю в основном на крутых,обрывистых берегах на пределе длины побоялся,что уплывёт она по течению вместе с головой.:neznayu:
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Садок, подсак, ручки для подсака.
Ловлю в основном на крутых,обрывистых берегах на пределе длины побоялся,что уплывёт она по течению вместе с головой.:neznayu:
Ты плохо представляешь себе работу штекерного соединения. Если штекерная ручка хоть чуть-чуть согнется под тяжестью рыбы, то ее даже двое здоровых мужиков не смогут разъединить. Вот такая особенность у штекерного соединения.
Тут может быть другая опасность. Иногда рыбак, боясь такого разъединения так сильно состыковывает колена, что обратно разобрать уже не может. Так что твои опасения напрасны.
Ты проделай опыт в магазине. Возьми ручку, пусть продавец чуть придавит вниз конец, где будет голова, а ты тяни ручку на себя, чтобы ее разъединить. Уверяю тебя - ничего не получится.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Главное не забывать проверять плотность соединения в процессе рыбалки, собрал утром, а в полдень соединения могут стать хлипкими.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 466
Репутация
9 721
Откуда
Калуга,Ленинский
Садок, подсак, ручки для подсака.
Egor Che
Да конечно Штекерная по Всем параметрам лучше,но есть одно но,для многих реально хорошие,лёгкие ручки по деньгам неподъёмны.
С УВ!!!
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 875
Репутация
14 126
Откуда
От туда
Садок, подсак, ручки для подсака.
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Садок, подсак, ручки для подсака.
Да я не скажу,что они лёгкие .
Мы все снасти выбираем под предполагаемую рыбу. Вряд ли кто-то рискнет на Калмыцкий Экстим 8м за 20.000руб ловить карпов под пятерку.
Это очень легкая деликатная удочка для средней и не очень сильной рыбы.
Ручки для подсака точно так же делятся на легкие и деликатные и на крепкие и надежные. Естественно крепкие будут тяжелее, так как смогут поднять приличную по весу рыбу. Поэтому в них закладывают надежность, а она требует более толстостенных колен. Отсюда и вес.
ИМХО Сачком мы пользуемся только по необходимости и его не нужно держать в руках всю рыбалку. Можно кратковременно и потерпеть лишний вес.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 466
Репутация
9 721
Откуда
Калуга,Ленинский
Садок, подсак, ручки для подсака.

Сейчас смотрят

Вверх