• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

с.Троицкое (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2007
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
г.Кубинка Новый городок
с.Троицкое
3 октября Решил я попробовать покидать спининг на Москва-реке,никогда раньше на спининг там не ловил,оказалось зря.
Первый же заброс оказался результативным,щупак на 900 гр,оказался у меня в садке,после был еще один удар,но увы. Ловил на Кусаму профессор с белым камушком,раскрас ярко желто-зелено-оранжевый.
Жду следующих выходных,очень интересная на мой взгляд река.:taschu:
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
190
Репутация
249
Возраст
51
Откуда
МО, пос. Часцы
с.Троицкое
Дес сказал(а):
3 октября Решил я попробовать покидать спининг на Москва-реке,никогда раньше на спининг там не ловил,оказалось зря.
Первый же заброс оказался результативным,щупак на 900 гр,оказался у меня в садке,после был еще один удар,но увы. Ловил на Кусаму профессор с белым камушком,раскрас ярко желто-зелено-оранжевый.
Жду следующих выходных,очень интересная на мой взгляд река.:taschu:
Да в этом месте не только щучка, но и голавль и окунёк и жерешок попадаются, а на донку налимчик!:spin:
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
с.Троицкое
Простите за географическую неграмотность, а это собственно где?????? Выше Москвы?
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва
с.Троицкое
вчера с 9 до 11 был в этом районе, между Троицкое и Рязанью, ловил на колебалку. Сошла одна щука под берегом, но хороших размеров. с погодой не повезло, сильный ветер и мелкий дождь...
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
с.Троицкое
вчера с 9 до 11 был в этом районе, между Троицкое и Рязанью, ловил на колебалку. Сошла одна щука под берегом, но хороших размеров. с погодой не повезло, сильный ветер и мелкий дождь...

Уточните, плиз, как здесь Рязань оказалась? Это тоже село на МР?
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва
с.Троицкое

Сейчас смотрят

Вверх