• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С новым 2019 годом! (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2018
Сообщения
304
Репутация
1 335
Возраст
60
Откуда
Москва город Троицк
С новым 2019 годом!
Уважаемые, коллеги!
Для меня уходящий год был очень плодотворный по рыболовной части моей жизни. Много полезной информации узнал от вас, из ваших видеороликов. Первый сезон за 33 года проживания в Московской области (теперь Новая Москва) начал заниматься зимней рыбалкой. Узнал много новых для себя водоёмов, порыбачил (иногда просто смотрел поплавки) почти на всех речках и прудах вдоль Калужского шоссе, начиная от Воскресенское до Косовки (Вороновское поселение). Рыбачил на реке Вытебеть Калужской области, и водохранилище Ульяновской области, в Медынском районе Калужской области, на прудах в Сколково. Незабываемые эмоции были получены от рыбалки в районе Енотаевки Астраханской области.
Отдельное спасибо моему коллеге - Анатолию Алексеевичу Иванову (Бугор 1952), который очень многому меня научил в личном общении, информацией в своих видеороликах на форуме и в ютубе и надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!
Вчера закрыл рыболовный сезон календарного 2018 года посещением пруда в Косовке вместе со своим товарищем - Володей из Шишкина леса.
Спасибо всем форумчанам Русфишинга за радушное отношение, подсказки, за то что вы делитесь своими впечатлениями от любимого всеми нами занятия - рыбной ловли!
Желаю всем рыбакам в новом 2019 году здоровья и сил для продолжения рыбацких дел, семейного благополучия, ни хвоста ни чешуи, клёвой погоды, побольше положительных эмоций! Администраторам Русфишинга также мои поздравления с наступающим 2019 годом, всех благ, продолжения работы форума!
 

Вложения

  • WP_20181228_14_06_31_Pro.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 4
    WP_20181228_14_06_31_Pro.jpg

Сейчас смотрят

Вверх