• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
E

Ejiki18

гость
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Никитское

Вчера были в селе Никитское, что по Волгоградке за Бронницами. С утра шёл мокрый снег и дул не очень приятный ветер. Приехали на лёд поздно, в 8 часов. Первая поклёвка была в 9-00, матросик ( в дальнейшим их было поймано на двоих 1,5 кг). к 9-30 поймал двух хороших плотвичек (больше ладожки), потом весь день матросня, только с 1 до 2 было поймано 3 пескаря, один 13 см длинной и 70 гр весу. Под вечер походил поговорил с мужиками, у всех примерно так же. Рыбалкой остались довольны.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
293
Репутация
2 423
Возраст
59
Откуда
г. Люберцы
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Re: Никитское

Суббота, за весь день поимано 10 плотвичек. Клев плохой.Состояние льда нормальное.Заход и выход был без проблем,благо там много мостков.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
274
Репутация
906
Возраст
37
Откуда
Москва, метро Красногвардейская
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Привет всем! У меня куча вопросов по пруд №2 около с Никитское. Как там сейчас с клёвом, сколько стоит сама рыбалка, можноли там щарить шашлык???
Хотелось бы завтро съездить! Если кто-нибудь что-то знает,то отпишитесь плиз!!!
Заранее спасибки!
 
А

Александр Фролов

гость
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Сейчас в Никитском цена 700 рублей за полдня.Запустили карпа по 500гр 2,5тонны.На такой водоем капля в море.Арбуз скотина сети даже днём не снимает.Проверяет каждое утро на глазах у всех:dubina: .Выбил всего крупного карпа и толстолоба.Говорят,что продает рыбу его сестра в Коломне.Я был там неделю назад.Клевала плотва.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
227
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва мкр.Выхино
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Александр Фролов сказал(а):
Сейчас в Никитском цена 700 рублей за полдня.Запустили карпа по 500гр 2,5тонны.На такой водоем капля в море.Арбуз скотина сети даже днём не снимает.Проверяет каждое утро на глазах у всех:dubina: .Выбил всего крупного карпа и толстолоба.Говорят,что продает рыбу его сестра в Коломне.Я был там неделю назад.Клевала плотва.

Втом году он по словам запускал 8тонн за 5раз только 2по2кгкарпика а потом сказали что Арбуз с водой балует делает резкий сброс после этого я туды не нагой.
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 118
Репутация
60 706
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Александр Фролов сказал(а):
Сейчас в Никитском цена 700 рублей за полдня.Запустили карпа по 500гр 2,5тонны.На такой водоем капля в море.Арбуз скотина сети даже днём не снимает.Проверяет каждое утро на глазах у всех:dubina: .Выбил всего крупного карпа и толстолоба.Говорят,что продает рыбу его сестра в Коломне.Я был там неделю назад.Клевала плотва.

700 рэ.ох-ть не встать, я сам туда перестал ездить с того года с мая месяца, когда цены подняли до 500 рэ (ездил на те водоемы лет 10 подряд, сейчас иногда зимой эти водоемы посещаю).
Водоем этот всегда был сложный, но с огромным количеством крупной рыбы.
А Арбуз всегда рыбу продавал.

за 300 рэ (с утра до 16 часов ) этот водоем был ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Запаздалый отчёт.С субботы на воскресение.Ловился карп,но не везде.Только в точечных местах.Сразу скажу,я не поймал.Друг Володя поймал 11 штук,Валера (с куканом 2-х),жена одного.Были семьи с детьми,лет 9-11-ти,которые тоже ловили.Мне не повезло.Хотя одного подержал.Клёв начался с 6 утра и был интенсивен до 9.30.Были сходы.Если с утра рыба клевала у берега(донки кидали на метров 15-20,то к обеду(в пик жары)кидали под противоположный берег-в тень.Цена та же-700 руб.За жену не платил.кому что интересно спрашивайте.Клевало на корочку с анисом.Прошлогодние бренды-звёздочки в "Уникорме"-не работали.
 

Вложения

  • PIC_0083.jpg
    196.5 КБ · Просмотры: 1 623
    PIC_0083.jpg
  • PIC_0084.jpg
    173.2 КБ · Просмотры: 1 426
    PIC_0084.jpg
  • PIC_0085.jpg
    118.8 КБ · Просмотры: 1 626
    PIC_0085.jpg
  • PIC_0086.jpg
    185.2 КБ · Просмотры: 1 664
    PIC_0086.jpg
  • PIC_0093.jpg
    157.1 КБ · Просмотры: 2 087
    PIC_0093.jpg
  • PIC_0082.jpg
    180.3 КБ · Просмотры: 1 763
    PIC_0082.jpg
  • PIC_0088.jpg
    187.9 КБ · Просмотры: 1 415
    PIC_0088.jpg
  • PIC_0089.jpg
    181.2 КБ · Просмотры: 1 403
    PIC_0089.jpg
  • PIC_0096.jpg
    201.4 КБ · Просмотры: 1 805
    PIC_0096.jpg
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Были в ночь с пятницу на субботу.Цена та же-700 р.полный:ass: На всём водоеме,в этот день был пойман тока один карп(на противоположном берегу:) .остальные и мы в том числе отдыхали.Плотва,обычно хорошо берущая,в этот день тоже не клевала,поймали 3 штуки на двоих.Арбуз скотина рыбов не запускал уже давно,хотя божится,что на этой неделе привезет полторы тонны с Истры.Хотя,что такое 1,5 тонны для данного водоёма-смех.Короче делать там нечего.Хотя мужичек,который подсуропил карпа с Истры,говорит,что мол вчера ловил,были обрывы и так далее,мол был пойман карп на 14 кг-это уже Арбуз лепетал,сувал какуй-то газетёнку под нос("РоГ").Но,мне кажется,энто одна команда прохвостов.Больше туда наверное ни ногой.
 

Mik

С нами с
18.07.2007
Сообщения
135
Репутация
64
Откуда
г.Лыткарино Люберецкий район.
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Были вчера с 4.00 до 21.00 за весь день 1 карась 2 плотвици на троих!
Настроение поддерживал оболденно вкусный шашык, а рыбы там нет, даже не плещится!
 
С нами с
15.07.2007
Сообщения
17
Репутация
7
Возраст
51
Откуда
Москва, Марьино
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Дааа! Это точно.!:thumbdown: Были три недели назад, за двое суток ни одного карпа, только маленькая платва - 14 штук, для кошки..., хоть она рада..., а так рыбы НЕТ! Арбуз:motor: обещает запустить, но я думаю - это ЛОЖЬ!! :dubina: :ranting:
 
С нами с
06.09.2006
Сообщения
19
Репутация
15
Откуда
Москва,Новогиреево
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Всем привет!Рыба там есть!И 14кг-й карп-абсолютно точно.Сам присутствовал при взвешивании,это не считая к нему 10-ти и 6-ти килограммовых красавцев,которых не фотали для газеты.Просто там очень неплохая кормовая база+действительно,редкое зарыбление,поэтому местные карпуши,в отличие от привозных, очень умны,сыты и осторожны.Обмануть их-нелегкое дело и с наскока(поездка на одну ночь+день) без грамотной подготовки,крайне сложно.Почти дикий водоем,поэтому вдвойне кайф выловить такую опытную рыбину.
Насчет Арбуза(Арбузов-фамилия) и цены-согласен.
На истину не претендую,это мой взгляд на ситуацию.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
A

Alex_andr

гость
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Подскажите тлф. рыбхоза в Никитском за Бронницами

Доброго всем времени суток!
Рыбачу спиннингом, посоветовали съездить в рыбхоз с. Никитское по Рязанскому ш. от Москвы. Подскажите тлф. базы и как там с клевом. :spin:
 

Mik

С нами с
18.07.2007
Сообщения
135
Репутация
64
Откуда
г.Лыткарино Люберецкий район.
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Re: Подскажите тлф. рыбхоза в Никитском за Бронницами

Alex_andr сказал(а):
Доброго всем времени суток!
Рыбачу спиннингом, посоветовали съездить в рыбхоз с. Никитское по Рязанскому ш. от Москвы. Подскажите тлф. базы и как там с клевом. :spin:

Телефон не знаю, а насчет рыбы имей в виду на любом бесплатном озере, где есть хищник, поймаешь больше чем в Никитском!
На супер карп попробуй, там щука уже до 8 кило вымахала!!!
Тел. 5073036
 
С нами с
16.04.2007
Сообщения
111
Репутация
130
Откуда
Коломна
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Re: Подскажите тлф. рыбхоза в Никитском за Бронницами

Этот рыбхоз называется Осенка.
Поиском по форуму попробуй.
 
С нами с
14.05.2007
Сообщения
383
Репутация
209
Возраст
43
Откуда
Москва
с. Никитское (по рязанскому шоссе)
Re: Подскажите тлф. рыбхоза в Никитском за Бронницами

Mik сказал(а):
Телефон не знаю, а насчет рыбы имей в виду на любом бесплатном озере, где есть хищник, поймаешь больше чем в Никитском!
На супер карп попробуй, там щука уже до 8 кило вымахала!!!
Тел. 5073036

ловить уметь нужно просто и все. А так в никитском щука клюет как из пулетемета
 

Сейчас смотрят

Вверх