• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 2)

С нами с
19.11.2016
Сообщения
82
Репутация
602
Откуда
Химки
С кем поехать на рыбалку?
Еду завтра на Истр. Вдхр. Возьму одного рыбака. Еду из Химок.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет)
Собираемся на рыбачий ориентировочно с 22 по 24 мая. Поездка общей продолжительностью 9 дней ( Это дорога сутки туда, сутки назад + 7 дней рыбалка). Пока компания 2 человека,я + брат.
По рыбалке, в прошлом году были в терриберке, рыбы полно, сколько нужно столько увезли. В этом году, планируем на рыбачий! По снаряжению, Есть всё! Ниссанмаран 360 + 15 сил суза. Спининги, автоматические катушки дайва, плетенки и т.д., всё есть, Вам брать даже ничего не нужно, если только, что то сами захотите. По плану поедем По кошельку, все на равных условиях скидываемся по 20000, туда входит всё, дорога ( машина на гузу экономично), катер с бензином, рыбалка, еда и т,д. Мэйби еще останется! Есть канал на ютубе, первое моё видео с териберки, можите посмотреть, как и что, снимал не много и не всё!

Кто реально хочет поехать, пишите в л.с за грамматику не ругать!

Всем привет)
Собираемся на рыбачий ориентировочно с 22 по 24 мая. Поездка общей продолжительностью 9 дней ( Это дорога сутки туда, сутки назад + 7 дней рыбалка). Пока компания 2 человека,я + брат.
По рыбалке, в прошлом году были в терриберке, рыбы полно, сколько нужно столько увезли. В этом году, планируем на рыбачий! По снаряжению, Есть всё! Ниссанмаран 360 + 15 сил суза. Спининги, автоматические катушки дайва, плетенки и т.д., всё есть, Вам брать даже ничего не нужно, если только, что то сами захотите. По плану поедем на рыбачий, с остановкой в мурманской области в районе Умбы, знаем там отличное место, для ловли на троллинг, клёв бешенный. Также планируем нырять есть гидрачи, правда здесь только для нас. Оснавная рыбалка в море, ловля трески и пикши. По кошельку, все на равных условиях скидываемся по 20000, туда входит всё, дорога ( машина на гузу экономично), катер с бензином, рыбалка, еда и т,д. Мэйби еще останется! Есть канал на ютубе, первое моё видео с териберки, можите посмотреть, как и что, снимал не много и не всё!

Кто реально хочет поехать, пишите в л.с за грамматику не ругать!

:motor:можно за 15000.сухпай свой:vodka: меню тоже.:laduh:обещаю лагерь:fire: сохраню на дежурстве. :laduh:.готов посетить кольский.выпиваю курю матом не ругаюсь.
 
  • Cпасибо
Реакции: DPF
С нами с
25.10.2017
Сообщения
126
Репутация
315
Возраст
44
Откуда
Москва метро Авиамоторная
С кем поехать на рыбалку?
Друзья , приглашаю Вас присоединиться ко мне половить уклейку на мах на речке Ока. В прошлом году получилось вот так (см. фото)
Обожаю эту рыбалку , раз , может быть 2 раза за весну планирую съездить , половить икряночку. Это как берёзовый сок. Если не попил весной , весь год жалеть будешь .
Собираться будем по погоде . Надо , что бы вода не много прогрелась.
Есть желание , звоните.
8964 628 5два 5один Андрей. Посмотреть вложение 6457874 Посмотреть вложение 6457875 Посмотреть вложение 6457876
6539724

Уклейка пошла !
Собираюсь в четверг в обед 16.5.2019
Желающие присоединяйтесь.
(поеду дня на 3 - 5 . Как понравиться :D . Как клевать будет.
Телефон в первом сообщении. Звоните , присоединяйтесь !
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Съездил бы на рыбалку в субботу или в воскресенье на один день. Направление значения особого не имеет. Можно и на реку или на пруды за карасем. Кому нужна компания и по пути через Чертаново, захватите и меня. Буду очень признателен! Сам без машины. На бензин конечно скинусь. Все снасти имеются. Вредными привычками не злоупотребляю )) Только предупредите заранее пожалуйста о выезде.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 070
Репутация
3 816
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
С кем поехать на рыбалку?
Завтра с утра и часов до 10 хочу карася разведать. Пруд около Калужки. Готов из гр Московского захватить. В соседние районы сорри не поеду. Времени немного.
 
С нами с
15.07.2013
Сообщения
242
Репутация
2 503
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Граждане голавлятники желающие совместно порыбачить,пишите в личку.Речь идет о спиннинговой его ловли.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
492
Репутация
1 278
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем добрый вечер. Ищу компаньёна на рыбалку на конец июня. Может кого заинтересует. Пишите в личку.
Спасибо
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
492
Репутация
1 278
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
после 2.06 :motor:еду на открытие дня на 2-3 :spin:на рыбинку.все свое имеется возьму на борт 1-2 рыбачков туристов отдыхающих:vodka:.лодка авто мотор шатры и т д имеется +7926-30819семь три.:laduh:размер вливаний на поездку не ограничен.:secret:.пью курю матом не ругаюсь тока редко:pardon:места знаем бывали.рыба тоже есть.:yazz:
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2018
Сообщения
21
Репутация
7
Откуда
Казань
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! В сентябре отпуск есть желание порыбачить и поохотиться в Карелии или Кольском можно и в Архангельской области. У меня все для этого имеется (Внедорожник, прицеп, палатка, лодка с мотором и т.д.) Если есть желающие составить компанию милости прошу. Сам я доброго характера не буйный, спиртным сильно не увлекаюсь. Маршрут обговаривается.
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
360
Репутация
884
Возраст
41
Откуда
Волжский-Москва
С кем поехать на рыбалку?
С субботы утра до вскр утра на Оку в Рязанскую область. Есть одно место, выезжаем из Москвы ночью или рано утром.
с собой иметь палатку и снасти)
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
10
Репутация
13
Откуда
Москва, Борисово
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет! Ищу желающего поехать со мной на спиннинговую рыбалку на реке Молога (ловлю на джиговые приманки судака, ерша, щуку окуня) на рыболовную базу в г. Весьегонск Тверской обл. Мой постоянный напарник по рыбалке заболел и не смог составить мне кампанию. Выезд в ночь с 1 на 2 июня. Выезжаю с района Братеево г. Москвы и еду по Ленинградской трассе до Твери и далее до Весьегонка. Пребывание со 2 по 6 июня. Забронированы апартаменты на двоих в домике. Стоимость проживания - 800 рублей с человека в сутки. Стоянка машины в Весьегонске 150 р/сутки. В домике на базе отдельный вход, кухня, комната. Имеется холодильник, газовая плита на 4 конфорки. Удобства и вода на улице рядом с домиком, но все очень прилично. Ловить рыбу предполагается с лодки ПВХ 340 с мотором Тохатсу 9,8. Траты на бензин, еду и стоянку авто пополам. Ловлю весь день, если только погода сильно не испортится. С вредными привычками (курящих и пьющих не в меру) прошу не беспокоить.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
С кем поехать на рыбалку?
С субботы утра до вскр утра на Оку в Рязанскую область. Есть одно место, выезжаем из Москвы ночью или рано утром.
с собой иметь палатку и снасти)
Добрый день с какого района Москвы старт?
 
С нами с
10.02.2012
Сообщения
27
Репутация
5
Откуда
Казань
С кем поехать на рыбалку?
Всем добрый день! С удовольствием составлю компанию в поездке на рыбалку (спиннинг). Куда угодно, кроме стран Шенгена (виза кончилась, делать лень и некогда). Начиная примерно с 18-го июня до середины июля. В расходах полноценно участвую, до МСК или СПБ доберусь сам (живу в Казани). Могу в Египет, Белое море, Карелия, Нижняя Волга и пр... О себе - достаточно компанейский, алко - не особо, рыболовный стаж большой, но не суперпрофессионал. Восемь 967 два два четыре четыре 793
 

Сейчас смотрят

Вверх