• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 071
Репутация
3 816
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
С кем поехать на рыбалку?
Возможно в понедельник в Щербинки. Хочу с чертом. Но может и с поплавком в палатке (по погоде). Кого по пути от места жительства-захвачу. В воскресенье уточню-получается или нет.

Не еду(((((((((((
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
272
Репутация
363
Откуда
г. Пушкино МО
С кем поехать на рыбалку?
Доброго времени суток рыбаки! Есть кто ходит на берша и на судака? Составлю компанию, мест не знаю, авто 4х4 и снасти имеются! Можно на 2-3 дня. Как вариант Рыбинское водохранилище? Пишите в личку, обговорим детали!
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
С кем поехать на рыбалку?
Доброго времени суток рыбаки! Есть кто ходит на берша и на судака? Составлю компанию, мест не знаю, авто 4х4 и снасти имеются! Можно на 2-3 дня. Как вариант Рыбинское водохранилище? Пишите в личку, обговорим детали!
Зайди в ветку Пестовского водохранилища, оно намного ближе к Пушкино, чем Рыбинское, также есть ветки Пироговского и Клязьминского в-щ.Там точно найдёшь судачатников:)
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
413
Репутация
1 301
Откуда
Москва,Восточное Дегунино
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день!Завтра собираюсь поехать на в Завидово к Дипломату.Еду один,на электричке.Одному скучно,присоединяйтесь.Готов рассмотреть Ваш вариант,то есть упаду Вам на хвост.На топливо в доле.
8 903 шесть два 1 37 восемь 8 Алексей.
Если что,то могу перенести выезд не среду!
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
582
Репутация
1 232
Возраст
42
Откуда
архангельское
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день!Завтра собираюсь поехать на в Завидово к Дипломату.Еду один,на электричке.Одному скучно,присоединяйтесь.Готов рассмотреть Ваш вариант,то есть упаду Вам на хвост.На топливо в доле.
8 903 шесть два 1 37 восемь 8 Алексей.
Если что,то могу перенести выезд не среду!

Это где, и какая рыбалка
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
31
Репутация
125
Откуда
Климовск
С кем поехать на рыбалку?
Сам с Подольска без авто составлю компанию завтра на Рузу или можайку на бензу скину. Тел 89256308829 Сергей
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
413
Репутация
1 301
Откуда
Москва,Восточное Дегунино
С кем поехать на рыбалку?
С нами с
13.06.2013
Сообщения
57
Репутация
555
Откуда
москва ясенево
С кем поехать на рыбалку?
всем двс,поеду наверное в четверг на яузу с ночёвкой.если кто то захочет - велком
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
с ночевкой это хорошо:thumbupq:.куда точно и на сколько дней.:thumbtwoup:я примерно так выезд на днях день ночь день :yes:карманово.есть стоянка.есть домик база .можно и на льду все свое имеется .возьму в дорогу товарищей рыбаков :tanz:т +7926308197три.
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
С кем поехать на рыбалку?
В четверг 13.12 подумываю поехать куда-нибудь на Рузу, можно и на Можайку, могу кого-нибудь захватить по дороге, поеду через Балабаново. Могу заскочить в Боровск, если на Можай то через Верею, Серпуховский район тоже можно рассмотреть. Телефон в личку.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
94
Репутация
262
Возраст
60
Откуда
Москва.Отрадное
С кем поехать на рыбалку?
Живу Южное Медведково. Готов составить компанию на любой платник,в любой день (очень хочется на лед ). Так получилось,что сейчас без машины.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Съездил бы в субботу или в воскресенье на рыбалку. Направление желательно Руза, Яуза. Может кто едет с юга Москвы и захватит и меня из Чертаново. Сам без машины, на бензин скинусь. На рыбалке не пью. Всё снасти имеются. Ловить планирую бель и жерлицы десяток поставить.
 
С нами с
30.09.2013
Сообщения
315
Репутация
2 396
Откуда
Москва, Мневники
С кем поехать на рыбалку?
Добрый вечер , планирую завтра часиков в 10 утра стартонуть на Можайку в ночь, на леща и жерлички поставить , у меня машинка маленькая шмурдяк на двоих не влезет( могу сам кому на хвост упасть?
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
13
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Москва, северо-запад, м.Щукинская 8(926)5860291 и
С кем поехать на рыбалку?
Всем рыбакам привет!
Заранее ищу добрую компанию для совместной поездки на рыбалку в середине июля в Астраханскую область с палатками не менее чем на месяц!)
Езжу на такую рыбалку каждый год, и каждый раз по-новому. Разборный лагерь со всей инфраструктурой на 8-12 человек сделан в прошлом году и успешно испытан, но в виду того что для одного тащить целый прицеп добра не целесообразно, да и компания с кем ездил отвалилась, так что ищу рыбацкие экипажи на своём транспорте, желательно из Москвы или же ближайшего Подмосковья.
В 2019 году собираюсь ехать с моторкой, но без прицепа - тяжело для машины уже стало.
Предпочтение места отдаю сомовьим ямам или же сазаньим затонам, есть уже разведеные места в районе Балхунов и Золотухи, места и отлов раков к столу также освоен)
В виду активной закормочной рыбалки веду заготовку пойманной рыбы и увожу потом домой, так что с радостью поделюсь премудростями)
Цель поездки это рыбалка, платочной отдых, гастрономическое наслаждение раками и стремление вылова трофеев!
Кто не видит себя без рыбалки - звоните 8 (926) 586 02 91. Олег 32 годика, Москва
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
29
Репутация
52
Возраст
45
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Я бы уже через пару недель чешуей ср..л, да и че там делать месяц, рыбу заготавливать, все должно быть в норму. ИМХО
 

Сейчас смотрят

Вверх