• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на подводную охоту ?! (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2020
Сообщения
18
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
СНТ просторы Волоколамский район
С кем поехать на подводную охоту ?!

Рыбалка у Иваныча

Представитель водоёма
С нами с
29.03.2022
Сообщения
1 594
Репутация
2 715
Возраст
31
Откуда
москва
С кем поехать на подводную охоту ?!
Всем ДВС! Мужики у меня вопрос кто планирует выезд в Мае на Дальнее напровление из Москвы на подводную охоту за трофейной рыбой? Если тут есть такие напишите мне, расходы 50/50
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
С кем поехать на подводную охоту ?!
Всем добрый день.Планирую поехать в Астрахань на ПО с 15 по 22 число.Ищу напарника на авто так же как и я.Места знаю.Жилье на съем есть.Выезд из Москвы.89267227875
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 046
Репутация
3 635
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на подводную охоту ?!
Всем добрый день.Планирую поехать в Астрахань на ПО с 15 по 22 число.Ищу напарника на авто так же как и я.Места знаю.Жилье на съем есть.Выезд из Москвы.89267227875
так там запрет в это время.могут и вздрючить за подвоха. :secret:желающих подвохов поехать на баренцево :motor: :thumbupq: приглашу на борт авто 1-2 чел.выезд май июнь июльиз мск на 7-9 дней.рай для ныряльщиков. ежики мидии звезды крабики как на красном море :thumbtwoup: ну и рыбку половить.конт в л.к или созвонимся обсудим . в этом году на кольском ход горбыля не забываем. :rjach: :yazz:авто и снаряга для выезда есть снасти и катерок тоже:motor:
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
69
Репутация
174
Возраст
46
Откуда
Москва
С кем поехать на подводную охоту ?!
ПРивет...
На Баренцево, когда собираешься? Я, сна,ала на горбвшу зочу попасть, если дадут половить..
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 046
Репутация
3 635
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на подводную охоту ?!
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 046
Репутация
3 635
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на подводную охоту ?!
в июле на кольский еду :secret: :thumbtwoup:желающих подвохов поехать на баренцево :motor: :thumbupq: приглашу на борт авто 1-2 чел.выезд из мск на 9-12 дней.рай для ныряльщиков. ежики мидии звезды крабики :thumbtwoup: ну и рыбку половить.конт в л.к или созвонимся обсудим .:fire::victory:жилье дорога обстановка. ура губа или териберка можно и .также на варгузу заехать за горбылем и икрой.лодка:slodki: с мотором палатки шатры оборудование есть снасти :vodka: .выпиваю курю на гитаре кто играет вообще тема:yes:встреча с зайцами.:rjach:
 

Вложения

  • j2GuO8_8w-Iзайчик..jpg
    452.9 КБ · Просмотры: 62
    j2GuO8_8w-Iзайчик..jpg
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 046
Репутация
3 635
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на подводную охоту ?!
в августе после первой декады по погоде :secret: :thumbtwoup:желающих подвохов поехать на водоемы карелии или астраханка:motor: :thumbupq: приглашу на борт авто 1-2 чел.выезд из мск на 9-12 дней.рай для ныряльщиков. :thumbtwoup: ну и рыбку половить.конт в л.к или созвонимся обсудим .:fire::victory:жилье дорога обстановка. .лодка:slodki: с мотором палатки шатры оборудование есть снасти :vodka: .выпиваю курю на гитаре кто играет вообще тема:yes::rjach:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 046
Репутация
3 635
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на подводную охоту ?!
в августе после первой декады по погоде :secret: :thumbtwoup:желающих подвохов поехать на водоемы карелии или астраханка:motor: :thumbupq: приглашу на борт авто 1-2 чел.выезд из мск на 9-12 дней.рай для ныряльщиков. :thumbtwoup: ну и рыбку половить.конт в л.к или созвонимся обсудим .:fire::victory:жилье дорога обстановка. .лодка:slodki: с мотором палатки шатры оборудование есть снасти :vodka: .выпиваю курю на гитаре кто играет вообще тема:yes::rjach:
здесь пока на неделе на 2-3 дня на водоемы прокатиться по нырять. :motor: :victory: :yazz: :taschu:
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
49
Репутация
25
Откуда
москва, ювао, марьино
С кем поехать на подводную охоту ?!
Всем Добрый день. Ищу с кем поохотится, машина, лодка и снаряга в наличии, нет только хорошей компании. Живу на севере Москвы, всё для охоты в Волоколамске. Жду ваших предложений
Написал в л.с
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 046
Репутация
3 635
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на подводную охоту ?!
на неделю по погоде октябрь :secret: :thumbtwoup:желающих подвохов поехать за астрахань:motor: :thumbupq: приглашу на борт своим снаряжением .выезд из мск на7- 9 дней. кемпинг лодка мотор имеются . :thumbtwoup: в л.к или созвонимся обсудим .:fire::victory:жилье дорога обстановка. .лодка:slodki: кемпинговое оборудование есть :vodka: .выпиваю курю на гитаре кто играет вообще тема:yes::rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх