• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Домодедово и с его окрестностей есть кто??? (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Привет земляки!!! Интересует вот какой вопрос: на Кутузовской(Филатовской) плотине ловится что-нибудь???
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
183
Репутация
338
Возраст
41
Откуда
г. Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Привет земляки!!! Интересует вот какой вопрос: на Кутузовской(Филатовской) плотине ловится что-нибудь???
Сегодня там был,спиннинг(микроджиг)-семь окуньков от 30 до 150, у товарища (на поплавок)- с десяток карасиков грамм по 80.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва, ЮАО
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
народ то есть, а вот рыбу половить негде) рожайка уже не та, заборье - лужа, на шоколадке и т.п. - один малёк. Слышал, что толи около михнево, толи около ступино есть рыбхоз заброшенный, знает кто?
 
С нами с
15.07.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Доброго времени суток, есть те, кто на Пахре ловит, как там сейчас с ИХТИОФАУНОЙ?
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
25
Репутация
0
Откуда
Москва, Таганка
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
В том году пару поплавочников видел на пахре...
Да...., народ то из домодедово наверное есть, да только ловят все не в наших краях(
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
193
Репутация
112
Возраст
31
Откуда
Видное
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Привет всем. живу в Видное. Ищу напарника или компанию для совместных выездов на рыбалку, интересует спиннинг.
насчет Пахры- щучка, окунь, жерех и голавль обитает. основное содержание это окунь и жерех имею ввиду Район ст. ленинская.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
9
Репутация
12
Возраст
47
Откуда
Королев
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Привет! Я с СВАО г Королев.Но все лето провел у вас на Пахре.Лещ подлещик порадовал. Также в деревеньки одной был(название забыл) там озерцо разделенное дорогой ведущий в один конец на кладбище.Вот там карась порадовал.Пахра с июля не ждала рыбаков.Был и до плотины и ниже все в пустую практически

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

нашел на карте .дФедюково р Гвоздянка.Вот там карась съедобный
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
343
Репутация
278
Откуда
moscva
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Политика несменяемого много лет главы Домодедово в отношении водоемов это полное безразличие , особенно касается такого в прошлом рыбацкого и водного р-на как Константиново-Племхоз : на моих глазах все пришло в запустение , часть прудов спустили и они заросли ветлой , часть заилилась , прям на берегу построили жилые дома и сад. участки. Ничего не делается для восстановления былой красоты , даже искупаться стало негде (поцанами не вылезали из воды). Ходит слух , что спущенные пруды превратят в отстойники нечистот растущего как на дрожжах Домодедово.
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
548
Репутация
1 728
Возраст
43
Откуда
Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Привет Домодедовцы :friends:Я тоже с Домодедово.Похоже в Домодедово только одни платники остались
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
3 998
Репутация
25 010
Откуда
Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Привет всем !!! Меня интересует один вопрос как рыбака ... В Домодедово и в области района, кто то проводит встречи любителей рыбалки ... чтоб собраться и познакомиться и по делиться опытом ...
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
3 998
Репутация
25 010
Откуда
Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Привет всем !!! Какие то не разговорчивые рыбаки ... ау вы где ... все на самоизоляции что ли ... или их нет в Домодедово (хотя жителей 137 160 человек, а округа — 184 161 и не одного рыбака) ... ну ладно пусть будет так, без рыбаков ... успехов вам ни хвоста ни чешуи ...
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
548
Репутация
1 728
Возраст
43
Откуда
Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Привет всем !!! Какие то не разговорчивые рыбаки ... ау вы где ... все на самоизоляции что ли ... или их нет в Домодедово (хотя жителей 137 160 человек, а округа — 184 161 и не одного рыбака) ... ну ладно пусть будет так, без рыбаков ... успехов вам ни хвоста ни чешуи ...
Все шифруются похоже
 
С нами с
10.09.2019
Сообщения
78
Репутация
143
Возраст
35
Откуда
Г. Видное, М.О.
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Погода просто плохая)) был на озере Черная (Лобаново), меньше часа до дождя, поклевывает мелкий окунь, я успел поймать троих и пару сходов. Кто был на этом водоеме напишите как там дела с хищником обстоят.
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
51
Откуда
Московская область город Домодедово.
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Погода просто плохая)) был на озере Черная (Лобаново), меньше часа до дождя, поклевывает мелкий окунь, я успел поймать троих и пару сходов. Кто был на этом водоеме напишите как там дела с хищником обстоят.
Если можно то напишите как добраться до озера своим ходом? Отчёт с меня будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх