• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбылка с детьми возможно? (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2009
Сообщения
44
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбылка с детьми возможно?
Исходные данные три семьи три ребенка :-) 3, 6, 9 мес :-) т.е. груднички. Есть ли в радиусе 400 км от г.Москвы рыболовная база так чтобы папы спокойно половили (желательно спининг) а мамы с колясками просто понаслаждались природой? Ехать хотим на три дня с 12-14 т.е. через неделю. Из условий нужно: домик с тремя спальнями или три домика, наличие воды, остальное не важно к походным условия готовы, не первый раз!
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
44
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбылка с детьми возможно?
Чего никто не ездил? Или я не на тот форум зашел? Часники от вас тоже жду предложений..
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Рыбылка с детьми возможно?
Исходные данные три семьи три ребенка :-) 3, 6, 9 мес :-) т.е. груднички. Есть ли в радиусе 400 км от г.Москвы рыболовная база так чтобы папы спокойно половили (желательно спининг) а мамы с колясками просто понаслаждались природой? Ехать хотим на три дня с 12-14 т.е. через неделю. Из условий нужно: домик с тремя спальнями или три домика, наличие воды, остальное не важно к походным условия готовы, не первый раз!

ИМХО, 9 и 6 мес. еще ничего, но трехмесячного я бы не стал брать точно, сорри за оффтоп, просто в порядке дружеского совета, на на самой лучшей базе для такого малыша все равно условия неподходящщие, да и переезд в 400 верст..
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Рыбылка с детьми возможно?
ИМХО, 9 и 6 мес. еще ничего, но трехмесячного я бы не стал брать точно, сорри за оффтоп, просто в порядке дружеского совета, на на самой лучшей базе для такого малыша все равно условия неподходящщие, да и переезд в 400 верст..

Обычно рыболовные базы отказывают в приеме Клиентов с детьми до 4 лет, а здесь и вовсе крохи. Первое.

Второе. Сейчас период мошки и комарья. И не дай Бог....
Сейчас и взрослым проблемно, а, уж, детям... будет беда! Не стоит, ей Богу!
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
44
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбылка с детьми возможно?
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Рыбылка с детьми возможно?
это мой малыш :-) нормально переносит дорогу уже пробовали.

..Ну, хозяин-барин, у меня самого киндер малый, но я б на 400 верст даже на супер-пупер базу не повез бы, да и случись что, не дай Бог, даже элементарная аллергия на укус насекомого, в таком возрасте нежном вещь очень опасная...
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
44
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбылка с детьми возможно?
..Ну, хозяин-барин, у меня самого киндер малый, но я б на 400 верст даже на супер-пупер базу не повез бы, да и случись что, не дай Бог...
я говорю до 400, а что может случится? мы каждые выхи на дачу кактаем и без проблем, это то чем отличается?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Рыбылка с детьми возможно?
я говорю до 400, а что может случится? мы каждые выхи на дачу кактаем и без проблем, это то чем отличается?

..довезти ребенка из подмосковья до врача при необходимости и везти его за несколько сотен км - разные вещи, или вы планируете (опять-таки, если не дай Бог необходимость возникнет) везти его в сельску больничку в которой единственный доктор терапевт-патологоанатом?
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
44
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбылка с детьми возможно?
..довезти ребенка из подмосковья до врача при необходимости и везти его за несколько сотен км - разные вещи, или вы планируете (опять-таки, если не дай Бог необходимость возникнет) везти его в сельску больничку в которой единственный доктор терапевт-патологоанатом?

ребят вы тут реально все такие пессимисты? у вас в жизни светлые моменты бывают?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Рыбылка с детьми возможно?
С нами с
02.06.2009
Сообщения
44
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбылка с детьми возможно?
..Стал отцом, так побольше ответственности, пока ребенок совсем малый.
все правильно поэтому и зашел сюда, думал посоветуют место исходя из моих условий, без мелких поехали б сами разведывать с палатками. А тут совет один: сиди дома!.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Рыбылка с детьми возможно?
все правильно поэтому и зашел сюда, думал посоветуют место исходя из моих условий, без мелких поехали б сами разведывать с палатками. А тут совет один: сиди дома!.

..А какой ты ожидал услышать совет, если ребенку 3 МЕСЯЦА?..
 

Сейчас смотрят

Вверх