• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз в Серебряных прудах (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2008
Сообщения
38
Репутация
95
Откуда
Москва. Новогиреево
Рыбхоз в Серебряных прудах
приветствую всех. был кто-нибудь в этом году в данном рыбхозе?
интересуют такие вопросы: стоимость, во сколько начинают работать
и норма. сам был в том году пару раз. карпик клевал неплохо.
хочется поподробнее узнать и сьездить.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
69
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва,м.Красногвардейская
Рыбхоз в Серебряных прудах
а сколько цена была в 2008 г? и с собой кг-рыбы скока ? и какой вес-её размер !!!? я был оч. давно рыба была 50-150 грамм! это просто пипец... а не рыбалка.
 
С нами с
26.09.2008
Сообщения
38
Репутация
95
Откуда
Москва. Новогиреево
Рыбхоз в Серебряных прудах
В том году было 300 рублей с нормой в 5 кг. по размеру разная, от 200 до 2кг, в основном 300-500гр.
есть и крупнее, обрывы были. был и :sosa: но в том году они сезон открыли в конце июля. вот это и настораживает.
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
269
Репутация
547
Возраст
46
Откуда
москва,беляево
Рыбхоз в Серебряных прудах
а сколько цена была в 2008 г? и с собой кг-рыбы скока ? и какой вес-её размер !!!? я был оч. давно рыба была 50-150 грамм! это просто пипец... а не рыбалка.
Да у них каждый год так,запускают "ладошечных" карпят,а народ сидит их душит по ведру:thumbdown:,типа карпа ловят:taschu:.Я начинаю там ловить с августа,когда рыбка подрастет.А сразу после открытия ловли,езжу специально за мелочью,чтобы запустить в деревенские пруды,так дешевле получается,чем покупать:D.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
69
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва,м.Красногвардейская
Рыбхоз в Серебряных прудах
Rybalko: Если не секрет где там во круге есть где нормально тихо посидеть платно половить Карпа а не Карпика! И какие экземпляры в этом рыб-зе осенью попадаются?и на что лудше! А цена в этом году какая-или кто узнает отпишитесь! Мож. условия какие новые?Я ловлю в районе Венёва но одно плохо приедиш всё занято и в сырую погоду не проедеш=например в Гати 150 кг за выловленную рыбу! Попадает и мелочь...Да и другие пруды такиеже примерно...
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Москва,м.Варшавская
Рыбхоз в Серебряных прудах
всем привет,дача в 15 км от серебряных прудов,ездил ,узнавал,собираются открыться с 25 мая ,цену вроде хотят поставить 300 руб,без ограничения по весу и кол-ву рыбы,поеду в пятницу на дачу ,узнаю ничего у них там не переменилось?отпишусь обязательно.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Москва,м.Варшавская
Рыбхоз в Серебряных прудах
у них там как-то по хитрому,если какой-то билет есть ,(хз какой не понял) тогда вроде как по 100 руб за рыбалку чтоли , или 1500 на сезон и приезжай сколько влезет,вообщем после выходных напишу точно,
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
269
Репутация
547
Возраст
46
Откуда
москва,беляево
Рыбхоз в Серебряных прудах
Если не секрет где там во круге есть где нормально тихо посидеть платно половить Карпа а не Карпика!
Да я и не пытался другие места узнать,мне больше дикие водоемы нравятся...
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
269
Репутация
547
Возраст
46
Откуда
москва,беляево
Рыбхоз в Серебряных прудах
у них там как-то по хитрому,если какой-то билет есть ,(хз какой не понял) тогда вроде как по 100 руб за рыбалку чтоли , или 1500 на сезон и приезжай сколько влезет,вообщем после выходных напишу точно,
Наверное речь идет о билете Серебрянопрудского рыболовного общества.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Москва,м.Варшавская
Рыбхоз в Серебряных прудах
рядом полно водоёмов с карасем и карпом,монагарово,дятлово,журавна,хлопово,тютьково,богатищево,это все не доезжая 15-20 км до сер.прудов по трассе р114
 
С нами с
09.10.2006
Сообщения
63
Репутация
68
Возраст
54
Откуда
Москва, Текстили
Рыбхоз в Серебряных прудах
Ловил пару раз в Серебрянопрудском рыбхозе, в прошлом году. Ловить можно на 5 прудах разных габаритов. На всех без исключения клевал карпик с полладошки. Попадающийся карась был и то больше. С открытием водоемов клевала такая мелочь как из пулемета. Народ прям с упоением душит эту мелюзгу. Вылов действительно не ограничен, но ловить таких мальков...аж слезы на глазах. Думал сначало, что просто я так попал и поэтому поехал второй раз через 2 недели. К тому времени народу и собственно рыбы сильно поубавилось, но размеры в большую сторону не изменились. Цена вопроса была 300 руб - световой день (до 8 вечера)
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
69
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва,м.Красногвардейская
Рыбхоз в Серебряных прудах
АНДРЕ :будем ждать новостей! Только я не пойму а зачем эту мелоч дают ловить??? и что сней делать?Почему нельзя выростить рыбу в некоторых прудах скажем 1н кг карп и цена вопроса 700 руб или больше!? А в других прудах запрет. пусть растёт! И кто рыбачил-в каких прудиках карпик поболее !??? если я помню там были под номерами -а сейчас??? спасибо всем за ответы!
 
С нами с
19.01.2007
Сообщения
95
Репутация
19
Откуда
Москва
Рыбхоз в Серебряных прудах
Был период ,я ездил в Серебряные на платник. Из рыб ,и как мне говорил директор ,они запускают даже маток, которые отработали свое. Рыбы полно. Сам ловил, макс 8кг. Ездил специально за крупным . Интересно ,а карась красный китайский есть ,обещали тоже запуск делать.
 
С нами с
15.03.2009
Сообщения
56
Репутация
10
Откуда
Коломна
Рыбхоз в Серебряных прудах
А можно по подробнее где именно находится ,какой ближаший населенный пункт и как далеко от Москвы?
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
269
Репутация
547
Возраст
46
Откуда
москва,беляево
Рыбхоз в Серебряных прудах
А можно по подробнее где именно находится ,какой ближаший населенный пункт и как далеко от Москвы?
От МКАД около 160 км.,юг МО. Ближайший населенный пункт смотри в названии темы.
 

Сейчас смотрят

Вверх