• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Сенеж"

Член Клуба
С нами с
20.05.2010
Сообщения
6 468
Репутация
23 299
Возраст
47
Откуда
Солнечногорск
Рыбхоз Сенеж
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по тарифам. Спасибо.
Водоём Пруд № 1 (S = 1 га)
Цена и лимит вылова:

Разрешение на рыбалку (с изъятием рыбы): 1.800 руб. с лимитом вылова 3 кг. Перелов свыше лимита 600 руб. за 1 кг.
Разрешение на рыбалку по Принципу «Поймал – Отпусти!» (без изъятия рыбы): 1.500 рублей. Вся выловленная рыба отпускается!
Правила:
1. Лов разрешён: на 3 (три) снасти на одного рыбака!
(Для Разрешения с изъятием рыбы)
2. Отпускать выловленную рыбу запрещено! (Для Разрешения с изъятием рыбы)
3. Ловля без подсака запрещена!
4. Запрещено выносить и употреблять в пищу выловленную рыбу без предварительного взвешивания и отметки в Разрешение.
5. Период лова
:
«дневная рыбалка» действует – с 6:00 с окончанием до 18:00 текущего дня (Независимо от времени въезда в период с 6:00 до 18:00).
«ночная рыбалка» ЗАКРЫТА!!!
6. Все виды Разрешений на рыбалку распространяются на одного приобретателя. Сопровождающие рыбака женщины и дети до 14 лет, находятся на водоёме без дополнительной оплаты!!!
7. ГОСТЕВЫХ Разрешений НЕТ!!!
8. Приобретение Вами Разрешений на рыбалку в Рыбхозе «Сенеж» – это Ваше согласие с нашими правилами!!!
9. Нахождение Вас в Рыбхозе «Сенеж» = вежливому и тактичному отношению нами к Вам!!!

Рыбалка по принципу «Поймал – Отпусти!»
ПРАВИЛА:

Рыболов, желающий воспользоваться принципом ловли ПО обязан иметь соответствующие снасти, экипировку и соблюдать правила обращения с пойманной рыбой:
- Сотрудник администрации водоёма при продаже Разрешения имеет полное право осмотреть ваши снасти, приманки на наличие безбородых крючков. Так же он сможет это сделать в любой момент во время Вашей ловли.
- Если администратор увидит небрежное отношение к рыбе, он в полном праве попросить Вас удалиться с водоёма.
- Снасти и приманки должны быть оборудованы одинарными безбородыми крючками (спиленные или прижатые бородки ЗАПРЕЩЕНЫ). Воблер можно оснащать по количеству ушек для крючков.
- Рыбак обязан иметь при себе подсак с безузловой мелкоячеистой сеткой (желательно силиконовой)
- Иметь при себе хирургический зажим для извлечения крючка.
- Освобождать рыбу нужно очень осторожно, без травмирования и не касаясь её руками.
- Освобождать рыбу можно на весу в подсаке используя хирургический зажим или, если позволяет берег, в воде с помощью релизера.
- Освобождать рыбу из подсака нужно бережно, т.е. аккуратно опустив подсак в воду. Не сбрасывать рыбу с высоты в воду.
- Закровившая рыба независимо от места травмы подлежит выкупу по тарифу Рыбхоза Сенеж (600 р. за 1 кг).
- ЗАПРЕЩЕНО класть подсак с рыбой на берег или настил.
- ЗАПРЕЩЕНО отдавать выловленную рыбу другим рыбакам.
РАЗРЕШЕНО использование блёсен, воблеров, вертушек, силиконовых приманок («резины»).
РАЗРЕШЕНО забрать одну рыбу любого веса без оплаты (входит в цену Разрешения П-О).
Во избежание конфликтных ситуаций просим Вас отнестись внимательно к нашим правилам!!!
Удачи Вам и всего Доброго!
Спасибо что Вы с нами!!!!!!!!!


Вопросы по телефону: 8-985-992-98-09
 

"Сенеж"

Член Клуба
С нами с
20.05.2010
Сообщения
6 468
Репутация
23 299
Возраст
47
Откуда
Солнечногорск
Рыбхоз Сенеж
Рыбалка в Рыбхозе «Сенеж»!
Фотографии с рыбалки в Рыбхозе «Сенеж»!
Удачи!
 

Вложения

  • rybhoz_senezh (19).jpg
    120 КБ · Просмотры: 49
    rybhoz_senezh (19).jpg
  • rybhoz_senezh (20).jpg
    125.5 КБ · Просмотры: 50
    rybhoz_senezh (20).jpg
  • rybhoz_senezh (21).jpg
    123.3 КБ · Просмотры: 50
    rybhoz_senezh (21).jpg
  • rybhoz_senezh (22).jpg
    104.7 КБ · Просмотры: 50
    rybhoz_senezh (22).jpg
  • rybhoz_senezh (23).jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 48
    rybhoz_senezh (23).jpg
  • rybhoz_senezh (25).jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 47
    rybhoz_senezh (25).jpg
  • rybhoz_senezh (24).jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 52
    rybhoz_senezh (24).jpg
  • rybhoz_senezh (26).jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 42
    rybhoz_senezh (26).jpg
  • rybhoz_senezh (27).jpg
    106.9 КБ · Просмотры: 48
    rybhoz_senezh (27).jpg
  • rybhoz_senezh (28).jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 45
    rybhoz_senezh (28).jpg
  • rybhoz_senezh (29).jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 60
    rybhoz_senezh (29).jpg
  • rybhoz_senezh (30).jpg
    165.2 КБ · Просмотры: 61
    rybhoz_senezh (30).jpg

"Сенеж"

Член Клуба
С нами с
20.05.2010
Сообщения
6 468
Репутация
23 299
Возраст
47
Откуда
Солнечногорск
Рыбхоз Сенеж
Рыбалка в Рыбхозе «Сенеж»!
Фотографии с рыбалки в Рыбхозе «Сенеж»!
Удачи!
 

Вложения

  • rybhoz_senezh (32).jpg
    115.9 КБ · Просмотры: 36
    rybhoz_senezh (32).jpg
  • rybhoz_senezh (31).jpg
    125.3 КБ · Просмотры: 37
    rybhoz_senezh (31).jpg
  • rybhoz_senezh (33).jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 38
    rybhoz_senezh (33).jpg
  • rybhoz_senezh (34).jpg
    98.2 КБ · Просмотры: 38
    rybhoz_senezh (34).jpg
  • rybhoz_senezh (35).jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 39
    rybhoz_senezh (35).jpg
  • rybhoz_senezh (36).jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 37
    rybhoz_senezh (36).jpg
  • rybhoz_senezh (38).jpg
    124.1 КБ · Просмотры: 37
    rybhoz_senezh (38).jpg
  • rybhoz_senezh (37).jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 36
    rybhoz_senezh (37).jpg
  • rybhoz_senezh (39).jpg
    110.2 КБ · Просмотры: 35
    rybhoz_senezh (39).jpg
  • rybhoz_senezh (40).jpg
    106 КБ · Просмотры: 36
    rybhoz_senezh (40).jpg
  • rybhoz_senezh (41).jpg
    145.2 КБ · Просмотры: 44
    rybhoz_senezh (41).jpg
  • rybhoz_senezh (42).jpg
    136.3 КБ · Просмотры: 43
    rybhoz_senezh (42).jpg
С нами с
21.10.2015
Сообщения
636
Репутация
2 188
Возраст
51
Откуда
Москва ВДНХ
Рыбхоз Сенеж
Только что с ПО. с7- по13... Вести такие! Во первых спасибо всем отписавшимся и особенно
mart2002z за понимание ситуации на водоёме! Я был готов и сегодня ловил только на резину. Во вторых опять я начал некие игрища, о чем потом пожалел. И так по порядку.....Был с товарищем, встал вторым от места запуска на мостке ( он первый). С 7-00 поклевок много, ощущение, что рыбы много, все приходящие рыбаки довольны. Здесь то я и начал свои эксперименты с резиной. У меня остались разные нимфы, червяки и прочее от разных производителей, в том числе и беркли. Но на них были лишь холостые тычки. Я не мог завлечь рыбу ни какими способами - ни вэки, ни мормодрочингом, ни планированием ( кстати на кейтеч больше поклевок было на вэки, чем на беркли) Но ТЗ при этом ловил легко и непринужденно. И я впал в игру, не думая совершенно, что это клёв не вечен. До запуска 8 шт. На запуске 12 шт. И тут наступило 10-00.....всё....капут....Капут клёву. Редкие поимки по водоёму. Мой товарищ поймал наконец на пасту! Так и осталась 1 штук на пасту, остальные 9 на резину. Форель стала гипермегасупер флегматичная! Спасало лишь оооооооочень медленное волочение по дну и поклевку с 50 проводки надо было дождаться. Брала еле-еле, по стописят раз тыкая, уходя и возвращаясь....Раз такое дело пошли вокруг водоема. К возвращению на место я поймал ещё 2. И тут всмомнил....мне надо 4 рыбы с собой! А клева нет, самые большие я отпустил ( хорошо хоть 2 отнес на копчение)....что делать? Товарищ мой поймал себе 10 штук и был доволен, сошлись на том, что ловим мне оба! Напряглись, забегали, кое-как выловили. Нам потребовалось около часа, чтоб поймать на двоих 3 рыбки, это оооочень долго! Устали, надо было ехать, он отдал мне одну из своих! Вот такая рыбалка- кнопка вкл и выкл существует! Если выкл - то уныло совсем! Сенежу спасибо за вкусную рыбу! Всем НХНЧ
 

viv

С нами с
02.12.2012
Сообщения
415
Репутация
1 297
Откуда
Москва сзао
Рыбхоз Сенеж
Добрый день , ловить сегодня начал в начале седьмого, на бомбарду на белого червя,резинового, одуряюще чем то воняющего !:yucky: На первой же проводке села форель ,больше кило ! Но при вытаскивании крючка из пасти,крючок сломал и то ли крючок поставил другой ,то ли поводок стал короче, пошли удары но без результата к восьми еще одну споймал, два часа кидал без результата,потом почти у мостков взяла резко и попалась ! Итог три рыбки на 4,300 , Мне понравилось ! Сенежу огромное спасибо !
 

"Сенеж"

Член Клуба
С нами с
20.05.2010
Сообщения
6 468
Репутация
23 299
Возраст
47
Откуда
Солнечногорск
Рыбхоз Сенеж
Рыбалка в Рыбхозе «Сенеж»!
Фотографии с рыбалки в Рыбхозе «Сенеж»!
Удачи!
 

Вложения

  • rybhoz_senezh (44).jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 76
    rybhoz_senezh (44).jpg
  • rybhoz_senezh (43).jpg
    116 КБ · Просмотры: 74
    rybhoz_senezh (43).jpg
  • rybhoz_senezh (45).jpg
    102.7 КБ · Просмотры: 78
    rybhoz_senezh (45).jpg
  • rybhoz_senezh (46).jpg
    147.9 КБ · Просмотры: 79
    rybhoz_senezh (46).jpg
  • rybhoz_senezh (47).jpg
    110.2 КБ · Просмотры: 72
    rybhoz_senezh (47).jpg
  • rybhoz_senezh (48).jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 71
    rybhoz_senezh (48).jpg
  • rybhoz_senezh (50).jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 75
    rybhoz_senezh (50).jpg
  • rybhoz_senezh (49).jpg
    119.6 КБ · Просмотры: 75
    rybhoz_senezh (49).jpg
  • rybhoz_senezh (51).jpg
    104.3 КБ · Просмотры: 71
    rybhoz_senezh (51).jpg
  • rybhoz_senezh (52).jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 69
    rybhoz_senezh (52).jpg
  • rybhoz_senezh (53).jpg
    128.9 КБ · Просмотры: 66
    rybhoz_senezh (53).jpg
  • rybhoz_senezh (54).jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 60
    rybhoz_senezh (54).jpg
С нами с
19.02.2017
Сообщения
56
Репутация
466
Откуда
Москва, Планерная
Рыбхоз Сенеж
Всем привет!
В понедельник ( 14.10) был на 1-м пруду. Отчет написал сразу, но отослать не получилось из-за проблем с интернетом. Так что заранее извиняюсь за запоздалый отчет.
Приехали с супругой к 7 часам. Расположились, как и раньше, на противоположной от мостков стороне пруда. Рыбаков было мало, за весь день было всего 4-5 человек. То и дело моросил неприятный дождь. Был один запуск. Так как рыбы с прошлого раза в морозильнике еще было достаточно, то решили не упираться в количество, а поработать с приманками. Сам решил ловить на железо и воблеры, проверить горизонты и середину пруда, покидать бомбарду. Супруге отвел роль ловить только на резину и обеспечить норму. Пока шел до места, проходил мимо рыбака с желтой повязкой. Поздоровались, спросил, как ловится. Он сказал, что ловит и будет ловить только на воблеры, в основном на чабики, и облавливать свой арсенал. Вот, думаю, и хорошо – я буду тогда ловить только на железо, а у него обязательно поинтересуюсь результатами. Так потом и получилось. Читая вечером отчеты на форуме, я понял что это был mart2002z. Большой ему привет, приятно было пообщаться!
По рыбалке. Тычки у супруги пошли почти сразу. В основном, на белый пламп TZ, как и в прошлый раз. К 9-ти часам у супруги было 2 поимки. Обе с нижних слоев, недалеко от берега.
Я же начал с железа легких весов (1,6 – 2,5 гр), хотя внутренне сомневался в реальном успехе. Так и оказалось. Обловил PAL и MIU (Forest), Rooney и Dohna от Rosy Dawn, Looper Mukai, блесны от Lucky John, Daiwa, Yoshi Onyx Luna, недорогие блесны от Silver Bream. Все разных цветов. Всего покидал блесен 30-40, на каждую по 3-4 заброса. Некоторыми проверял середину водоема с помощью бомбарды. Все безрезультатно. Времени на это потратил уйму, но уперся, и поставленную самому себе задачу выполнил. Вывод напросился такой – в верхних слоях водоема при такой температуре воды таких погодных условиях поклевок не жди. Рыба ушла на глубину. Далее стал испытывать более тяжелые веса - от 2,8 гр. и понизил горизонт проводки. Сразу пошли тычки и поклевки. Не скажу, что эльдорадо, но в среднем на 5-6 забросов были тычки или реальные поклевки. С 9.30 до 10-ти завел в подсак 2-х тяжелых мамок. Отличились Forest Miu 3,5г, (оранжево золотистая), как и в прошлую рыбалку и красивая белая с красной головкой MS Exceed 4.8гр от Silver Bream. Также, хорошо сработала, но со сходом у подсака (сам виноват) розовая на золоте EOS 3,5 г. от Lucky John. Все поклевки были в нижних слоях и недалеко от берега. Далее после 10-ти часов клев сошел на нет, чтобы я не бросал и слабо начал проявляться после 12-часов. Жена поймала еще одну на беленькую, а у меня обидный финал – убежала из подсака (отличилась семечка Dohna 3.0 г. от Rosy Dawn). В 14.00 стали собираться – дождь усилился. Итог 5 хвостов на 7,7 кг. Две на железо, три на резину. Самая тяжелая потянула на 1,77 кг. Все кто ловил, уехали вроде с нормой, но видно было, что желали бы большего.
Рыбалкой очень доволен, Сенежу Спасибо! Всем добра!
 

"Сенеж"

Член Клуба
С нами с
20.05.2010
Сообщения
6 468
Репутация
23 299
Возраст
47
Откуда
Солнечногорск
Рыбхоз Сенеж
Рыбалка в Рыбхозе «Сенеж»!
Фотографии с рыбалки в Рыбхозе «Сенеж»!
Удачи!
 

Вложения

  • rybhoz_senezh (56).jpg
    101.5 КБ · Просмотры: 58
    rybhoz_senezh (56).jpg
  • rybhoz_senezh (55).jpg
    128.1 КБ · Просмотры: 59
    rybhoz_senezh (55).jpg
  • rybhoz_senezh (57).jpg
    118.7 КБ · Просмотры: 58
    rybhoz_senezh (57).jpg
  • rybhoz_senezh (58).jpg
    112.5 КБ · Просмотры: 60
    rybhoz_senezh (58).jpg
  • rybhoz_senezh (59).jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 58
    rybhoz_senezh (59).jpg
  • rybhoz_senezh (60).jpg
    119.9 КБ · Просмотры: 57
    rybhoz_senezh (60).jpg
  • rybhoz_senezh (61).jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 56
    rybhoz_senezh (61).jpg
  • rybhoz_senezh (62).jpg
    127.5 КБ · Просмотры: 56
    rybhoz_senezh (62).jpg
  • rybhoz_senezh (63).jpg
    150 КБ · Просмотры: 55
    rybhoz_senezh (63).jpg
  • rybhoz_senezh (64).jpg
    138.6 КБ · Просмотры: 55
    rybhoz_senezh (64).jpg
  • rybhoz_senezh (65).jpg
    126.1 КБ · Просмотры: 56
    rybhoz_senezh (65).jpg
  • rybhoz_senezh (66).jpg
    123 КБ · Просмотры: 54
    rybhoz_senezh (66).jpg

"Сенеж"

Член Клуба
С нами с
20.05.2010
Сообщения
6 468
Репутация
23 299
Возраст
47
Откуда
Солнечногорск
Рыбхоз Сенеж
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
Рыбхоз Сенеж
Были сегодня с товарищем. Он с открытия , я часов с 10.
Первый раз напишу такое на ветке Сережа за четыре года поездок.
Рыбалка была трудовая. Обычно мы ищем на что не клюнет, а сегодня прям перебирали приманки, старались ))
Работало все по не многу. Блесна в темном цвете. Резина белая и шартрез.
Вечером немного чабики постреляли.
Все как всегда. Чисто, рыба зверь, клюет исправно, копчуха огонь.
Стабильность признак мастерства.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
59
Репутация
175
Откуда
Москва,марфино
Рыбхоз Сенеж
Был сегодня на Сенежи. С 6:30 до 11:30 9 хвостов, почти все на ТЗ, блесна немного покидал, но увы и переключился опять на резину. Брала при паузах на очень медленной проводки! Рыбалкой как всегда очень доволен, спасибо администрации за отличную рыбалку и за вкуснейшую копчушку!
 

Сейчас смотрят

Вверх