• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
24.07.2017
Сообщения
408
Репутация
623
Возраст
57
Откуда
Можайск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Всех с праздником. Хотим завтра поехать. Кто рыбачит на 800р.отпишите итог.
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
87
Репутация
352
Возраст
49
Откуда
Москва,м.Бибирево
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Даже никого не смутило,что на Видосе нет ни одного конкурента ни поблизости,ни в далеке... там сейчас народу в майские ..яблоку негде упасть...а тут такая идилия ..вывод делайте сами...не маленькие уже
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
87
Репутация
352
Возраст
49
Откуда
Москва,м.Бибирево
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Видимо,рыбалка на видео происходила не на нагульном водоеме(где столпотворение рыболовов),а на втором пруду...где акватория значительно больше...и народу с гулькин нос...а рыбка все таки ловится и там ,если умеючи. Автору респект за выкладываемый видеоматериал и за его подачу,в ввиде угадайте какую прикормку использовал и тому подобное...да и еще за фирменую рыбочистку в качестве приза. Очень оживляет ветку Раково,которая при большом наплыве рыболовов за годы пока находится в районе страницы 530 с хвостиком...Благодаря автору Андрюхе 73, и подобным рыболовам ветка Раково может быть со временем очень интересна и информативна,чего всем любителям половить в Раково и желаю
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
563
Репутация
7 987
Возраст
54
Откуда
МО,г.Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Видимо,рыбалка на видео происходила не на нагульном водоеме(где столпотворение рыболовов),а на втором пруду...где акватория значительно больше...и народу с гулькин нос...а рыбка все таки ловится и там ,если умеючи. Автору респект за выкладываемый видеоматериал и за его подачу,в ввиде угадайте какую прикормку использовал и тому подобное...да и еще за фирменую рыбочистку в качестве приза. Очень оживляет ветку Раково,которая при большом наплыве рыболовов за годы пока находится в районе страницы 530 с хвостиком...Благодаря автору Андрюхе 73, и подобным рыболовам ветка Раково может быть со временем очень интересна и информативна,чего всем любителям половить в Раково и желаю
Вы в Раково, то были? На видео видно, что пруд нагульный,за 1200.
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
527
Репутация
10 925
Возраст
49
Откуда
Москва,Митино
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Даже никого не смутило,что на Видосе нет ни одного конкурента ни поблизости,ни в далеке... там сейчас народу в майские ..яблоку негде упасть...а тут такая идилия ..вывод делайте сами...не маленькие уже
это угол правый от слива, если стоять лицом на нагульный сзади вышка... там всего три места в камышах и рядом ни кого быть не может , а на против "места" машинами заняты , да не забывайте что в среду был дождь и в основном теперь рыбу ловят рыбаки по восемь часов .... еще раз повторюсь админов тута ни когда не было - они землю огородникам продают - это их основной бизнес , а рыбалка на десерт.....
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
57
Репутация
80
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Друзья, всем привет. Небольшой отчёт, ездили с друзьями на нагульный пруд в раково 9-го мая, тобишь вчера. На пруду Бали примерно к 8 утра и до 15 часов. Ловилось хорошо, но с промежутками примерно в час. Наживка опарыш
6522093 и кукуруза. В итоге примерно 10 кг в садке. Навеска хорошая, на фото видно. Погода конечно была не летняя, с утра полива дождь и дамбы из глины портят все. Но все же рыбалка удалась. 6522088 6522086
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 339
Репутация
12 071
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Вы в Раково, то были? На видео видно, что пруд нагульный,за 1200.
Да на нагульном..в будни народу мало было..на видео слышны бубенчики соседей и коллег а не «КОНКУРЕНТОВ»..к вечеру наезжать стали..я даж на ночь не остался и уступил прикормленное место ,с подробным описанием,вновь прибывшим..
 
С нами с
20.05.2016
Сообщения
185
Репутация
218
Возраст
43
Откуда
МСК царицыно 89l5З68О842
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Коллеги приветствую.
Хотел завтра с утра порыбачить, но по прогнозу весь день дожди.
Промокнуть не боюсь, не сахарный.
Но возможно есть какие то нюансы по рыбалке в дождь именно в Раково?
До этого много раз езлил, но в дождливую погоду там не ловил.
Предпочитаю пруды по 800р, но могу и без проблем встать на большом за 1200.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
563
Репутация
7 987
Возраст
54
Откуда
МО,г.Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Да на нагульном..в будни народу мало было..на видео слышны бубенчики соседей и коллег а не «КОНКУРЕНТОВ»..к вечеру наезжать стали..я даж на ночь не остался и уступил прикормленное место ,с подробным описанием,вновь прибывшим..
Да я и без претензий, я знаю где это, и как это.
Это товарищ там какой-то не верующий.
А потом , умение ловить ни кто не отменял, а то закинут 5 крокодилов и сидят ждут , да помимо того каждый заброс в другое место .
А потом , не ловится.
 
С нами с
20.05.2016
Сообщения
185
Репутация
218
Возраст
43
Откуда
МСК царицыно 89l5З68О842
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Товарищи, а кто то завтра вообще собирается на рыбалку в раково?
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
563
Репутация
7 987
Возраст
54
Откуда
МО,г.Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Товарищи, а кто то завтра вообще собирается на рыбалку в раково?
Да езжайте смело, я в том году в дождь обловился.
Кормите ближнюю и дальнюю дистанцию, желательно в прикормку раковский комбикорм , он там на охране продаётся, правда подороже , поводок см 50 и будет вам счастье. Попробуйте мах, даже если глубина не больше метра, бывает он прям у камыша берёт , и если будут места я бы советовал на ближний берёг, а не на ту сторону к лесу. Но это чисто мои мысли , а то потом буду виноватым .
 
С нами с
20.05.2016
Сообщения
185
Репутация
218
Возраст
43
Откуда
МСК царицыно 89l5З68О842
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Да езжайте смело, я в том году в дождь обловился.
Кормите ближнюю и дальнюю дистанцию, желательно в прикормку раковский комбикорм , он там на охране продаётся, правда подороже , поводок см 50 и будет вам счастье. Попробуйте мах, даже если глубина не больше метра, бывает он прям у камыша берёт , и если будут места я бы советовал на ближний берёг, а не на ту сторону к лесу. Но это чисто мои мысли , а то потом буду виноватым .

Вы имеете ввиду большой пруд с форелью?
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
563
Репутация
7 987
Возраст
54
Откуда
МО,г.Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Вы имеете ввиду большой пруд с форелью?
Да , правда от форели там одно название наверное осталось, я последний раз ставил на неё удочку, но увы,может с длиной поводка не угадал. Правда менял длину два раза.
 

Сейчас смотрят

Вверх