• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
И в Золотой Сазан ездил, и в Видное, и В КМ, и в Остров. Даже с вами вместе сидели в Клинском рыбхозе в прошлом году
Я привык платить за удовольствие и за отдых на чистом , убранном берегу. А если вас 300 рублей выбивает из колеи, то советую вам найти работу, достойную работу. Мы сами рассчитываем свой бюджет и сами выбираем работу, а не работа нас. Если вы работаете за 20 т, то значит вас все устраивает и вам хватает, а иначе вы сменили бы работу на более оплачиваемую!
P\S
Работа есть, работы много, просто не нужно ленится ее искать!!!
хвастун и балабол, с тебя рыбак как куя тяж. Будь по проще.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Ток вернулся ..отстойнее рыбалки не было..Заехал в 06:45 купил путёвку на сутки и уже в 6 вечера пришлось уезжать. Видео смонтирую и выложу. А пока вот так…
 

Вложения

  • 21B22F49-43F8-47FE-B8EB-6A516D42D435.jpeg
    181.4 КБ · Просмотры: 288
    21B22F49-43F8-47FE-B8EB-6A516D42D435.jpeg
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Кстати говоря в это же время друзья были в петрярихе..Клёв был не ахти… Поймали только кто умеет ловить, как раз мои друзья из них, и то немного – кил по восемь..А вы говорите Таити Таити…
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
руза
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Я вчера заехал в 14.00 до 19.00 поймал ткоеже кличество,езжу и в петряиху и на наские но это по ситуации,вчера цель была сына на пару чесов вывезти тк до обеда школа,в пряихе сидиш на этих мостиках как петух в курятнике,не рыбалка один геморой,на нарские только за трофеями,сомый самый 12,600,наловить можно везде даже в луже,былобы понимание что нитак делаеш.
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
516
Репутация
1 610
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
И в Золотой Сазан ездил, и в Видное, и В КМ, и в Остров. Даже с вами вместе сидели в Клинском рыбхозе в прошлом году
Я привык платить за удовольствие и за отдых на чистом , убранном берегу. А если вас 300 рублей выбивает из колеи, то советую вам найти работу, достойную работу. Мы сами рассчитываем свой бюджет и сами выбираем работу, а не работа нас. Если вы работаете за 20 т, то значит вас все устраивает и вам хватает, а иначе вы сменили бы работу на более оплачиваемую!
P\S
Работа есть, работы много, просто не нужно ленится ее искать!!!
А вы чужие деньги не считайте! Из за таких как вы цены на платниках и поднимают, пенсионер (да и я) лишние 100 рэ считает, каждую рыбалку до копейки просчитывает, а рыбхозы с удовольствием доят тех кто платит!
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
руза
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
доброго дня колеги!
К сожалению мне пришлось побывать на данном болоте!
У охраны спросил про близ лежащие платники и вот каков был ответ:
Барынинские (д.Петряиха)пруды заросли и туда ехать не нужно!
Но другие источники мне говорили об обратном:hmm:Об этом потом!
Итак о данном болоте!
Сразу, что кинулось в глаза: Грязно, в прибрежной зоне плавает мусор, да и берега не убраны:stop:
Рыбь которая ловится, карпом назвать сложно, размер ближе к карасю. Качество рыбы оставляет желать лучшего(бактериалка, краснуха и
Сапролегниоз
) Данная рыба не пригодня к употреблению органолептический анализпросто ужасный!
И вот я решил проверить информацию от охраны данного болота
Еду на Барынинские проды(д.Петряиха) из любопытства и о Боги.....:eek:
Как говорила охрана в Раково: Водоёмы заросли! Тут они были правы-Заросли Березками, цветами и рыбаками! Всё чистенько и культурно!:laduh:
Я был приятно шокирован!:tanz: Рыбаки ловят форель(сказали всё лето ловят форель) На безлимитах не ловят карпа, а просто "косят" его. Все рыбаки к которым я подходил доброжелательные и общительные т.к. ловят карпа. А карп действительно достойный в районе 2.5 кг. Чистенький, красивый и упитанный!
Так, что теперь я буду проезжать мимо Раково, прямиком в Фишку и всем советую!
Так, что делайте выводы господа колеги!

P\S А в Раково я ещё заеду для того, чтобы высказать охране за обман и наговор!

Это фото с самого большого водоема
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
руза
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Вы наверное чтото не так делаете,да фишка рулит по клеву по сравнению с раково,ну и по телевизозу спорцмены рубят и щуку и судака в страхани,а когда на озерне были соревнования обосрались,и сказали погода плохая,вы наверное ловить только в авариуме умеете,флак вам в руки и барабан под мышку!
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
516
Репутация
1 610
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
доброго дня колеги!
К сожалению мне пришлось побывать на данном болоте!
У охраны спросил про близ лежащие платники и вот каков был ответ:
Барынинские (д.Петряиха)пруды заросли и туда ехать не нужно!
Но другие источники мне говорили об обратном:hmm:Об этом потом!
Итак о данном болоте!
Сразу, что кинулось в глаза: Грязно, в прибрежной зоне плавает мусор, да и берега не убраны:stop:
Рыбь которая ловится, карпом назвать сложно, размер ближе к карасю. Качество рыбы оставляет желать лучшего(бактериалка, краснуха и
Сапролегниоз
) Данная рыба не пригодня к употреблению органолептический анализпросто ужасный!
И вот я решил проверить информацию от охраны данного болота
Еду на Барынинские проды(д.Петряиха) из любопытства и о Боги.....:eek:
Как говорила охрана в Раково: Водоёмы заросли! Тут они были правы-Заросли Березками, цветами и рыбаками! Всё чистенько и культурно!:laduh:
Я был приятно шокирован!:tanz: Рыбаки ловят форель(сказали всё лето ловят форель) На безлимитах не ловят карпа, а просто "косят" его. Все рыбаки к которым я подходил доброжелательные и общительные т.к. ловят карпа. А карп действительно достойный в районе 2.5 кг. Чистенький, красивый и упитанный!
Так, что теперь я буду проезжать мимо Раково, прямиком в Фишку и всем советую!
Так, что делайте выводы господа колеги!

P\S А в Раково я ещё заеду для того, чтобы высказать охране за обман и наговор!

Это фото с самого большого водоема
Братан твой друг уже написал этот текст выше, ты опоздал!!:D:D:D:thumbdown:
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
руза
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Да я хотел повторить цытату о увы не знаю как.
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
руза
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
А про Раково могу сказать что лет пять назад был мой любимый водоём,пока хозяева не поменялись,сейчас езжу только по весне,домой забираю пару штучек,остальных в месный пруд,дедов продовать,у них не возможности доже в Раково похать,Слава России.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково

Сейчас смотрят

Вверх