• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
06.06.2016
Сообщения
91
Репутация
181
Возраст
40
Откуда
Красногорск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
ДВС. Когла было зарыбление и когда будет? Не нашел информацию. Какая средняя навеска карпа?
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
57
Репутация
80
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Вот и меня подобная информация интересует. И еще по поводу цен на путевки.., в итогу какова цена на день и на сутки?
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
19
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Добрый день!
Читаю и меня смех разбирает:D
К рыбакам я никаких претензий не выдвигал и этот отчёт я бы не писал, если бы меня не обманул охранник.
Просто не понимаю, зачем так наговаривать на соседний платник? Так делают только не уверенные в себе люди.
Кстати я там тоже спросил про Раково, чтобы сравнить. Они мне ответили, что информацией не владеют! Это был действительно достойный ответ!
Так что удачи в ловле "Чудо" карпа:coolio: и ждите зарыбления, оно будет весной(следующей):tanz:
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
19
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Раз не считаете свиньей. Ездиете на риге клуб рыболовный тысяч за 5000 со всеми удобствами и ресторан. А ваши сравнения читать неинтересно никому. Ненравиться не приезжайте. А рекламу водоемов ненужно делать.все сами знают куда ехать
И в Золотой Сазан ездил, и в Видное, и В КМ, и в Остров. Даже с вами вместе сидели в Клинском рыбхозе в прошлом году
Я привык платить за удовольствие и за отдых на чистом , убранном берегу. А если вас 300 рублей выбивает из колеи, то советую вам найти работу, достойную работу. Мы сами рассчитываем свой бюджет и сами выбираем работу, а не работа нас. Если вы работаете за 20 т, то значит вас все устраивает и вам хватает, а иначе вы сменили бы работу на более оплачиваемую!
P\S
Работа есть, работы много, просто не нужно ленится ее искать!!!
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
руза
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Хз мы уже домой сбирались,в 19.00 первый камаз минут сорок сливали а вторую машину мы уже уехали а ее еще сливали.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
И в Золотой Сазан ездил, и в Видное, и В КМ, и в Остров. Даже с вами вместе сидели в Клинском рыбхозе в прошлом году.
Так написали бы хоть один отчет о своих рыбалках, а то все ваши 19 сообщений, с момента регистрации на форуме, одни выяснения отношений на ветках разных платников:)
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
руза
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Где 1200
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
91
Репутация
181
Возраст
40
Откуда
Красногорск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
на водоеме есть продажа наживок, прикормок и прочего?
 
С нами с
20.10.2016
Сообщения
484
Репутация
1 809
Возраст
37
Откуда
Московская область, Истринский район, г.Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Да мне далеко парраллельно куда вы ездиете. А насчет работы советуйте бабульке на рынке а не мне. И рекламу тамже делайте. А мне указывать ненужно
 
С нами с
20.05.2016
Сообщения
185
Репутация
218
Возраст
43
Откуда
МСК царицыно 89l5З68О842
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
на водоеме есть продажа наживок, прикормок и прочего?

В будке охраны при въезде продают червя, опарыша, кукурузу и местный комбикорм. Дунаев 1кг 350рублей.
Так что лучше закупиться заранее или на новой риге.
 
С нами с
11.02.2018
Сообщения
192
Репутация
2 601
Откуда
Клинский район д.Малеевка
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
И в Золотой Сазан ездил, и в Видное, и В КМ, и в Остров. Даже с вами вместе сидели в Клинском рыбхозе в прошлом году
Я привык платить за удовольствие и за отдых на чистом , убранном берегу. А если вас 300 рублей выбивает из колеи, то советую вам найти работу, достойную работу. Мы сами рассчитываем свой бюджет и сами выбираем работу, а не работа нас. Если вы работаете за 20 т, то значит вас все устраивает и вам хватает, а иначе вы сменили бы работу на более оплачиваемую!
P\S
Работа есть, работы много, просто не нужно ленится ее искать!!!
Попрубуйте найти...если седьмой десяток лет ... .
 

Сейчас смотрят

Вверх