• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KUL

С нами с
02.07.2007
Сообщения
67
Репутация
329
Возраст
47
Откуда
Подольск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Стоимость путевок на рыбалку с 4.00 до 21. 00 составляет:

- «НАГУЛЬНЫЙ ПРУД №1» с начала сезона до 01 июня 1100 рублей, ограничение лова 10 кг.

с 01 июня до 01 июля -1100 рублей, без ограничений лова

с 01 июля до конца сезона 1100рублей, без ограничений лова

- «НАГУЛЬНЫЙ ПРУД №2», «Подарочный», «Пруд 6 Га», "Гостевой», - 700 рублей, без ограничений лова.




ЗАЕЗД НА РЫБАЛКУ С 01-00 + 200 РУБ к стоимости путёвки.




РЫБАЛКА НА СУТКИ - 2000 рублей, без ограничений вылова (с момента заезда не позднее 22-00)



ОСМОТР ПРУДОВ НА 15 мин. - 100рублей.+ залог 1000руб с каждого мужчины.
 

KUL

С нами с
02.07.2007
Сообщения
67
Репутация
329
Возраст
47
Откуда
Подольск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Информация с официального сайта
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
96
Репутация
240
Возраст
46
Откуда
Одинцовский р-он, пос.Горки-10
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Информация с официального сайта
А мы вот 5 мая были.стоимость 1200 и 800.рублей. И 8 часо со времени заезда .эта информация старая.Лучше уточнить на охране.
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
411
Репутация
632
Возраст
57
Откуда
Можайск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Народ не поддавайтесь на провокацию.Кто поедет на Петряиху не зная водоема за 2300 может уехать ни счем. А говорить про вкусовые качества Раковского карпа, вкусы у всех разные. В этом году я считаю карп вкуснее прошлогоднего. Да пусть не обустроен водоем,а какой водоем может похвастаться,чтобы ловить с машины и жарить шашлыки.Каждый выбирает сам.Всех с наступающим 9 мая
 
С нами с
20.10.2016
Сообщения
484
Репутация
1 809
Возраст
37
Откуда
Московская область, Истринский район, г.Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Согласен. Темболее сами ловили карпа норм карп вкусный. А заливать про петряиху нестоит . Поездиете половите сначала а потом выводы делайте. С петровичем когда повстречаетесь пару раз за 2300 тогда и будете рассуждать))))):rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::punish:
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 334
Репутация
4 388
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Всем привет! Да, согласен полностью с постом выше. Карп в этом году очень вкусный, мясо сладкое, м-м-м вкусняшка! Был в этом сезоне 2 раза, 25 апреля отловился оч.хорошо и навеска была как на подбор 1200-1500. Мелкого вообще не попалось, только караси, которых сразу топил. Поймал 4 карпа и одну форель 800г. Второй раз 5 числа был, улов был тоже приличный 10 карпят, вот только навеска была мелковата в среднем по 400г. Петряиха хорошее место, бывал там много раз ловил на 6 и 9 прудах. На 9 есть достойные экземпляры под 5-10 кил, хотя в основе 1.5-2.0кг. По природе мне больше Раково нравится, тишина, чайки, цапли,утки. Просторно! и машина под боком. Ну а по цене Раково вообще вне конкуренции. А это тоже сейчас важно, деньги то с неба не падают. Я лучше три раза в Раково сгоняю Чем один раз в Петряиху. Ну конечно у кого бабки ляшку жгут можно хоть куда, тут уж выбор огромен. Сейчас ценники на многих платниках поднялись до 2-2.5. Я летом катаюсь часто, и вот поездка вместе с бензином+ расходники рыболовные получатся накладно для семейного бюджета. Ну ладно, как то так.
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
411
Репутация
632
Возраст
57
Откуда
Можайск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Почитайте посты Петряихи,как они цены подняли. Было 2000р. Подняли до 2300,говорят для рыбаков это не накладной ,а их жизнь заставила.Для такого клуба смешно,когда платники практически большинство цены не подняли,. Решать каждому.
 
С нами с
20.10.2016
Сообщения
484
Репутация
1 809
Возраст
37
Откуда
Московская область, Истринский район, г.Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Раз не считаете свиньей. Ездиете на риге клуб рыболовный тысяч за 5000 со всеми удобствами и ресторан. А ваши сравнения читать неинтересно никому. Ненравиться не приезжайте. А рекламу водоемов ненужно делать.все сами знают куда ехать
 
С нами с
11.02.2018
Сообщения
192
Репутация
2 601
Откуда
Клинский район д.Малеевка
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Всем доброго дня колеги!
К сожалению мне пришлось побывать на данном болоте!
У охраны спросил про близ лежащие платники и вот каков был ответ:
Барынинские (д.Петряиха)пруды заросли и туда ехать не нужно!
Но другие источники мне говорили об обратном:hmm:Об этом потом!
Итак о данном болоте!
Сразу, что кинулось в глаза: Грязно, в прибрежной зоне плавает мусор, да и берега не убраны:stop:
Рыбь которая ловится, карпом назвать сложно, размер ближе к карасю. Качество рыбы оставляет желать лучшего(бактериалка, краснуха и
Сапролегниоз) Данная рыба не пригодня к употреблению органолептический анализ просто ужасный!
И вот я решил проверить информацию от охраны данного болота

Еду на Барынинские проды(д.Петряиха) из любопытства и о Боги.....:eek:
Как говорила охрана в Раково: Водоёмы заросли! Тут они были правы-Заросли Березками, цветами и рыбаками! Всё чистенько и культурно!:laduh:
Я был приятно шокирован!:tanz: Рыбаки ловят форель(сказали всё лето ловят форель) На безлимитах не ловят карпа, а просто "косят" его. Все рыбаки к которым я подходил доброжелательные и общительные т.к. ловят карпа. А карп действительно достойный в районе 2.5 кг. Чистенький, красивый и упитанный!
Так, что теперь я буду проезжать мимо Раково, прямиком в Фишку и всем советую!
Так, что делайте выводы господа колеги!

P\S А в Раково я ещё заеду для того, чтобы высказать охране за обман и наговор!

Это фото с самого большого водоема(безлимитного)
Посмотреть вложение 6509713
Если не нравиться , тогда не приезжайте, только не надо всем высказывать очень сомнительные умозаключения.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Всем доброго дня колеги!
К сожалению мне пришлось побывать на данном болоте!
У охраны спросил про близ лежащие платники и вот каков был ответ:
Барынинские (д.Петряиха)пруды заросли и туда ехать не нужно!
Но другие источники мне говорили об обратном:hmm:Об этом потом!
Итак о данном болоте!
Сразу, что кинулось в глаза: Грязно, в прибрежной зоне плавает мусор, да и берега не убраны:stop:
Рыбь которая ловится, карпом назвать сложно, размер ближе к карасю. Качество рыбы оставляет желать лучшего(бактериалка, краснуха и
Сапролегниоз) Данная рыба не пригодня к употреблению органолептический анализ просто ужасный!
И вот я решил проверить информацию от охраны данного болота

Еду на Барынинские проды(д.Петряиха) из любопытства и о Боги.....:eek:
Как говорила охрана в Раково: Водоёмы заросли! Тут они были правы-Заросли Березками, цветами и рыбаками! Всё чистенько и культурно!:laduh:
Я был приятно шокирован!:tanz: Рыбаки ловят форель(сказали всё лето ловят форель) На безлимитах не ловят карпа, а просто "косят" его. Все рыбаки к которым я подходил доброжелательные и общительные т.к. ловят карпа. А карп действительно достойный в районе 2.5 кг. Чистенький, красивый и упитанный!
Так, что теперь я буду проезжать мимо Раково, прямиком в Фишку и всем советую!
Так, что делайте выводы господа колеги!

P\S А в Раково я ещё заеду для того, чтобы высказать охране за обман и наговор!

Это фото с самого большого водоема(безлимитного)
Посмотреть вложение 6509713
да братья Гримм да похоже что и Ганс Христианс Андерсон отдыхают и рыдают над тем что не умеют писать такие сказки.
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
411
Репутация
632
Возраст
57
Откуда
Можайск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
А как дела на пруду с островами,кто был, черканите.
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
105
Репутация
528
Откуда
Москва Крылатское
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково

Сейчас смотрят

Вверх