• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз "Осёнка" (Просматривает: 1)

SJR

С нами с
14.04.2007
Сообщения
288
Репутация
475
Откуда
Москва
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

ДРУГ77 сказал(а):
Если можно поведайте на что лучше половить в *осенках* ...
В основном ловят на кукурузу. На червя и опарыша мелочь задалбывает в доску. Тоже самое если подсаживаешь "мясо" к кукурузе или макаронам. Прбовал на "кашу" (геркулес/семечки/манка), либо 0, либо мелочь, на макароны тоже самое. На 6РМ, на "блины" ребята взяли карпика кил на 5-6, там же на пучок червей белого амура где-то на 1,5 кг. А вообще нужно звонить и узнавать, пруды вроде, потихоньку начинают спускать.
 
К

Краб

гость
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

Просто Супер!!!А точно замеченно ,- Градусы должны по погоде)))и настроению.Значит так, в четверг собрались, был найден непьющий водитель и на просторы Коломенской области...По приезду понял , что значит написанное !!!! Сопровождающие женщины и дети 150 р.
Водитель и любой кто хочет просто побухать (мужского пола) 1500 р.
Остановились на третьем пруду,насадка кукуруза ....3 часа результат ноль((( Решили перебраться на пруд 3 А....это рядом...(хотя может и ошибаюсь)Между этими прудами перешеек, грамотный народ занимает место с утра и ловит сразу с двух.В итоге было найдено место в лесу
на пруду 3А ,место красивое ,но очень неудобное для заброса особенно когда кидаешь китайским дубьём(((Вообще О СНАСТЯХ....ФИДЕР ЭТО СУПЕР !!! Шимановский карповик СУПЕР !!!Хотя как начинающий, не могу никак привыкнуть )))Китайское дубьё ...отдельная тема...я просто не понимаю куда я бросаю(((теряю контроль полностью(((шишек с сосны посбивал штук 20)))...Снасти заброшенны время 11 00 ,поклёвка на кукурузу И ВСЁ ...20 минут ещё одна ...И ВСЁ...Настало время бойлов (ещё раз говорю Я ЧАЙНИК В ЭТОМ ДЕЛЕ) Хочу немного остановиться на приобритении бойлов...Магазин Экстрим на Смольной павильон 22 РЕАЛЬНО ЭТО НЕ РЕКЛАМА...я так понимаю человек реально понимающий толк в рыбалке ,ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!
Полученая информация и приобретённые у него бойлы доставили огромное удовольствие в нашей рыбалке)))Неопытной рукой эти бойлы были насажены на волос...8мм жёлтого цвета...20 минут фидер слетает с подставки(хорошо сидел рядом) карп 2.5кг!!!5 минут карповик задёргался в конвульсиях ...ЭТО действительно СУПЕР!!!!просто тяну к берегу...хотя усилия не чуствую...он уже доплыл...вот тут я понял ,что такое нормальный подсачек...подсачек за 150 р хоть и помог но развалился полностью ...ИТОГ КАРП 3.5к.г 20 минут фидер срывает с подставки ...(вот тут задумался ,надо привязывать) до берега его не дотащил, не знаю чего не хватило,наверное опыта(((....После этого было четыре одноразовые поклёвки ,но очень мощные и всё!!!!
ХОЧУ СКАЗАТЬ ,ЭТО МОИ ПЕРВЫЕ КАРПЫ ...ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!
 
С нами с
26.09.2007
Сообщения
22
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

Добрый всем ! Вчера был в осенках , клев плохой но семь штучек всеже попались ! почти 11 кг . Все пруды сливают можно только на 3 м и 6 м , если клевало то лишь на кукурузу остальное игнорирова. Рыбаков мало и все ругались как на рыбу так и нато что ее накормили ! Видимо в Осенках делать уже нечего ! в ЭТОМ ГОДУ. а ТАМ КТО ЗНАЕТ.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Королёв
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

C 11-го 04. Открылся летний сезон,цены те-же!
 
R

RIME5

гость
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

Всем Доброго дня,был вчера , ловил на РМ5 , с 06.00 до 14.00 ч. улов карпа 10 кг навеска максимумум 800 гр , из них штук 5 белого амура.
Клевало только практически на червя.
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
438
Репутация
1 194
Возраст
55
Откуда
Москва.м.Домодедовская
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

RIME5 сказал(а):
Всем Доброго дня,был вчера , ловил на РМ5 , с 06.00 до 14.00 ч. улов карпа 10 кг навеска максимумум 800 гр , из них штук 5 белого амура.
Клевало только практически на червя.
Какова цена вопроса в этом году? да и проверяют ли на выезде?
 
R

RIME5

гость
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

Цена вопроса 1500 руб, с 05.часов до 21.30 , норма 10 кг карпа, охранник взвешивает на выезде отдаешь путевку.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
27
Репутация
85
Возраст
47
Откуда
Москва, С. Бутово
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

Добрый день всем:thumbupq:

Был в этом рыбхозе 27.04.2008
Ловил на червя, опарыша и кукурузу:taschu:
Приехал в 6-00 в 15-00 уже смотал удочки и уехал
итог с отцом на двоих 44 карпа все карпы от 0,5 до 1 кг
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
27
Репутация
85
Возраст
47
Откуда
Москва, С. Бутово
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

Да карпа только запустили
сказали, что еще не кормили не разу
ловил на фидер на пруду №5
на №1 - пруду видел рыболова с бойлами у него 3 штуки было под 3,0 кг:thumbupq: на бойлы ловил
на №6 пруду он помельче видел как карпов таскали от 3,0 до 4,0 кг
сам наблюдал как сосед рыболов 9 шт вытащил
(на что ловил так и не сказал)
 
С нами с
14.06.2007
Сообщения
12
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

Не подскажет кто сколько стоит ловля на пруду №1
 
R

RIME5

гость
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

Стоимость 1500 руб. , лучше выбираться среди недели,перед выходными кормят на повал,был 10.05.2008 на РМ5,РМ6 с 05.00ч полный ОП в 13ч00 1 карпенок на грамм 300 и все у остальных тоже самое, переехал позднее на 1 пруд там то же ОП.
Предлагают коммерческую рыбалку платишь 500 руб. за весь световой день, рыба оплачивается отдельно 100 руб. за кг. Навеска максимум 500 гр, очень большая редкость экземпляр на 1 кг.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
27
Репутация
85
Возраст
47
Откуда
Москва, С. Бутово
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

был в этом месте еще один раз 09 мая 2008г
на дамбе между РМ5 и РМ6
весь день лил дождь с 5-00 и до 20-00 и весь день не одной поклёвки
в 17-00 перешел на другое место по ближе к лесу
и в 18-00 первая поклёвка, а потом еще одна и ещё
итог за 1.5 ч лова
12 белых амуров и 7 карпов самый большой 1.700кг :D
вот так получилось 12 ч без поклёвки
и за 1.5 часа оторвался по полной :thumbupq:
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
72
Репутация
69
Возраст
67
Откуда
Москва
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

24.05 были на прудах. Плюсы - путевки оформили быстро, проверяют их два раза за рыбалку, рыба хорошо плещется. Минусы - на дороге вдоль прудов не разъезжаются две машины. Все пруды окопаны сточными канавами переход всего один на сторону (строительная плита), грязи по пояс на дамбах. И самое главное в четверг его обильно комят. Кормом из желубка трех карпов можно накормить поросенка. А в остальном все хорошо. Если кто надумает посетить пруды лучшие дни вторник, среда. И самое главное некидайте кормушки близко к вешкам, там повсей видомости лежат сетки (оставил на дне два шок-лидера с оснасткой).
 
С нами с
05.05.2008
Сообщения
29
Репутация
17
Откуда
Москва
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

Были с шурином на прудах в Осенках 24.05.08.,первый раз.
Нашли рыбхоз быстро. Проходная понравилась сразу. но как это обычно бывает, то что нравиться с первого раза никогда не имеет продолжения.
1. Основные пруды были закрыты, как нам объяснили их зарыбили 300 гр. карпятами и сейчас на них рыбалка запрещена, со слов работников рыбхоза откроют их только после 26 июля 2008 г, могли бы предупредить что на больших прудах рыбалка запрещена.
1. РМ-1, РМ-6 и 4,2,5. это даже не пруды, а обычное болото в которых по рассказам работников есть карп от 5 кг. до 8 кг., не могу сказать что его вовсе нет потому что сам видел как разгуливает эта СВ по пруду и по чесному целый день потерял чтобы его поймать его. (Остался на этих прудах только потому что проехал 100 км. и возвращаться уже не хотелось)
Когда приезжаешь на рыбалку то хочется помимо того чтобы поймать рыбу, нужно еще отдохнуть душой на этих прудах, чтобы глаз радовался красотою пейзажа. На всех прудах которые работают сейчас этого просто нет .
За целый день не поймал ничего,ни я ни люди которые ловили со мной рядом. Можно валить на погоду или неумелых рыбаков.
Шурин поймал на халяву в запретном пруду 20 шт. по 300 гр. все они были перекормлены комбикормом.
Руководство рыбхоза Осенки по всей видимости считает (что без лоха и жизнь плоха) и не хочет понять, что человек который приехал на рыбалку должен хотябы немного поймать рыбы от 2 шт до 3 шт и он будет доволен. На уху есть, и под закусь останется.
Вывод: руководители рыбхоза Осенки специально закармливают рыбу перед выходными днями и не хотят чтобы люди приезжали к ним и оставляли им свои деньги, непонятно зачем они открывают платную рыбалку если они не заинтересованы в рыбаках. Больше никому не советую ездить в рыбхоз Осенкииииии!
 
С нами с
31.01.2008
Сообщения
9
Репутация
9
Откуда
Москва ЮАО
Рыбхоз "Осёнка"
Re: Платные пруды рыбхоза "Осенки"

Уважеемый Толь Толич не могу с вами не согласиться, мы тоже с братом были на этом водоеме 24.05.08. У меня обсалютный 0 за 10 часов. Ловил на 6 РМ, друг ловил на 5 РМ поймал одного на 800 гр. но комбикорма в нем было на 1500 гр. больно толстый и очень неестественный.
Водоем действительно похож на лужу в которой может быть и есть рыба, но только в единственном экземпляре.
По всей видимости можно будет приехать туда не раньше августа на 3 нагульный, а так там делать нечего, будем искать другие пруды.
Скоро снимут запрет на настоящую рыбалку, там оторвемся.
Рыбхоз Осенки большой облом!!!!!!
Зря заплатили 1500 р. Пускай подавяться.
 

Сейчас смотрят

Вверх