• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз "Осёнка" (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2014
Сообщения
1 121
Репутация
3 590
Откуда
Видное
Рыбхоз "Осёнка"
Постепенно погибает рыбалка на Осенке.
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 702
Репутация
11 256
Откуда
москва
Рыбхоз "Осёнка"
Потому что работают 6и7,а где остальные водоемы.Маточные и тд,где карпа не кормили и природа там обалденная.
Здравствуйте , тоже читаю отчеты и сердце заполняется грустью . На самом деле маточные это обалденное место и почему не функционирует не понятно. Хоть и вокруг было много водоемов долгое время ездил в Осенки , пока все постепенно не стало хуже и хуже , жаль ...
Кто там не ловил не поймет о чем мы .
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
224
Репутация
384
Откуда
Москва
Рыбхоз "Осёнка"
Маточные закрыли, так как было много жалоб на разбитую дорогу. Первый раз попал в Осёнки в 1995.Тогда тоже пускали только на 6 и7.
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 702
Репутация
11 256
Откуда
москва
Рыбхоз "Осёнка"
Маточные закрыли, так как было много жалоб на разбитую дорогу. Первый раз попал в Осёнки в 1995.Тогда тоже пускали только на 6 и7.
Здравствуйте , но вроде его засыпали и она стала более менее нормально.
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
732
Репутация
185
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Рыбхоз "Осёнка"
Был в четверг, погода супер! Огорчила наглость "рыбаков" - занимали очень много места на 7-м пруду, по 10 дубин забрасывали. Пришлось ютиться на углу, потом подошли еще рыбаки, я подвинулся, пару раз запутались... Рыбхозу надо ставить зоны для рыбалки и на 7-м пруду и вписывать их в путевки, чтобы не бегать по берегу и ругаться. Брал карп 1.2 и 1,5 кг. Сказали, что в 7-м только такие водятся. Не знаю тогда что мне попалось в 16.30 - он меня водил как хотел, потом как ракета направился в сторону и оборвал за железную бочку, пипец... Класс!!! не жалко обрыва, но что это было? Я даже с воды его не мог поднять, попросить его воздухом подышать))) IMG_4500.jpg
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
184
Репутация
1 450
Откуда
Коломна
Рыбхоз "Осёнка"
Давно уже мечтал поймать эту рыбу, но так как она у нас не водится, а на платных водоемах я ловлю крайне мало, то до сих пор этот пункт моей рыболовной практике был без галочки. Но сегодня это исправил) Осетр взят!

Однако я спиннингист, и поэтому после его поимки, остальное время уделил исключительно ловле щуки, тем более, что клевала она сегодня просто безумно, и размер очень радовал!
А еще удалось наконец-то разловить мыша!
Так как он является поверхностной приманкой, а зубастая брала со дна, то пришлось его утяжелить при помощи обычной 8ми граммовой чебурашки.
Но лучше всего работала обычная советская блесна атом! Щука просто разрывала ее! Никакие японские воблера, американские раттлины, и различный силикон не сумели ее превзойти по результативности! Который раз убеждаюсь, что там, где рыба есть в количестве, данная классика работает лучше, чем что-либо еще!

Паша же, пока я отрывался по хищнику, тягал осетров один за одним, но найти подход к этой рыбе ему удалось далеко не сразу, брал сегодня осётр очень осторожно и только на бутерброд из червя и кусочка селедки в винном соусе.
С утра и до 12 часов дня было только несколько невнятных поклёвок, и я предлагал несколько раз другу переключится на щуку и забить уже на капризного носатого, но Паша не из тех рыболовов, кто просто так сдается, и он мало того, что сам наловил, но и меня научил!
Очень ценю в нем это качество, так как сам не могу подолгу рыбу высиживать и обычно переключаюсь на ту, что клюет. Спасибо дружище! И спасибо рыбхозу Осёнка за очередной чудесный день, что в счет жизни не идёт, но в копилку знаний и прекрасных воспоминаний определенно отложится)
Всем НХНЧ! Отличного настроения и увидимся на водоемах!
1_zCp65E7PI.jpg 6ROFDTQDbiI.jpg
8Un6855Rg0U.jpg
egrejXk4ITY.jpg iDyq_8vlufc.jpg KUcVSruZsEE.jpg Zc9fI84BW4w.jpg zWwrNqxFzhc.jpg 2SKseINkusc.jpg
 
С нами с
08.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбхоз "Осёнка"
Тот же самый вопрос интересует и много ли спинингистов на щучем водоеме?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
218
Репутация
240
Откуда
коломна
Рыбхоз "Осёнка"
В субботу ездил. щуки там дофига. Я на осетра ездил - двух взял. Народ по щуке нормально отловился.
 

Сейчас смотрят

Вверх