• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз "Осёнка" (Просматривает: 1)

vpu

С нами с
20.10.2016
Сообщения
222
Репутация
527
Возраст
59
Откуда
Коломна
Рыбхоз "Осёнка"
петельку под бойл можно и отрезать за ненадобностью
пробовал кстати и бойлы (4 разных видов ,в том числе плавующие)
на бойл поклевок не увидел (((
у этой оснастки мне оч нравятся 3 момента
1. шикарный крючок (то,что доктор прописал)
2.плетня надежная,про обрыв даже речи нет
3. болотного цвета ( рыбу не отпугивает)

зы. все,что выше написал - сугубо личное мнение проще говоря ИМХО :yes:
ушёл лесом :D:taschu::thumbtwoup: до следующей рыбалке
зы.зы. РАДУГА КРАСОТИЩА была......ЛЯПОТА...)))
 
Последнее редактирование:

vpu

С нами с
20.10.2016
Сообщения
222
Репутация
527
Возраст
59
Откуда
Коломна
Рыбхоз "Осёнка"
Добрый вечер! Кто подскажет какая сейчас норма вылова, и навеска . Спасибо заранее
навеска в среднем - околокилошники карпы сейчас ,амуры под двушку потянут
читай - если с обеда норма 6 рыб,если целый день - 9 рыб...это навскидку ,точнее безмен покажет )))
в кг норма это - 5 кг с обеда (с 13 часдо21 час) (1000 руб) и 7.5 кг если целый день (с 5 утра до 21 час)(1500 руб)
http://осенка.рф/fishing#a1

зы по субботам с обеда низя...там только целый день мона ..за полторы штуки...серьезно..
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2015
Сообщения
3 353
Репутация
4 952
Откуда
П. Тельмана
Рыбхоз "Осёнка"
навеска в среднем - околокилошники карпы сейчас ,амуры под двушку потянут
читай - если с обеда норма 6 рыб,если целый день - 9 рыб...это навскидку ,точнее безмен покажет )))
в кг норма это - 5 кг с обеда (с 13 часдо21 час) (1000 руб) и 7.5 кг если целый день (с 5 утра до 21 час)(1500 руб)
http://осенка.рф/fishing#a1

зы по субботам с обеда низя...там только целый день мона ..за полторы штуки...серьезно..
Спасибо могли бы оставить как было раньше
На 1500 10 кг , а за перелов по 200 доплата
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
224
Репутация
384
Откуда
Москва
Рыбхоз "Осёнка"
Такая норма (10 КГ) очень давно была.
Какую насадку предпочитает Амур, или поимки амура очень редки?
 

vpu

С нами с
20.10.2016
Сообщения
222
Репутация
527
Возраст
59
Откуда
Коломна
Рыбхоз "Осёнка"
Какую насадку предпочитает Амур, или поимки амура очень редки?

за три последних рыбалки амур попался только один
я ловлю только на комбикорм в 7 пруду
на него и клюнул
и что интересно при поклевке он леску не дергает,
плывет к вплотную к берегу,леска провисает капитально и сигналка естественно молчит (ловлю на донку)
было забавно с соседом по рыбалке
я прям на своем садке увидел чужую леску,думал чей-то обрыв
потянул,а она ведет на удочку соседа :yes::)
сосед мирно курит в кресле и ничего не подозревает
вот так и у него клевал амур...хитрый он...)))
кстати мясо амура мне оч понравилось
белое , плотное,абсолютно постное я б сказал
по мне,так лучше карпа на вкус
зы. разговаривал с охранником по поводу амуров,он грит по весне клубники из 6 пруда
свиноподобных амуров вытаскивали....на что ловили,не спросил...
 

vpu

С нами с
20.10.2016
Сообщения
222
Репутация
527
Возраст
59
Откуда
Коломна
Рыбхоз "Осёнка"
Тихо сам с собою я веду беседу)))
Был в понедельник 15 июля с обеда
Соблазнился на беседку 13 в конце косы пруда Н7
там простор,кидай куда хошь
кинул 5 донок во все стороны и одну удочку поплавочку
А КЛЕВА НЕТ ((((((
по наблюдениям и не только у меня
кроче с часу до девяти - 4 карпа при 5 донках...
уЖос короче,а не клев и палатка суперпродуваемая...если ветер - сносит все со стола в момент....((((
может в жару там хорошо,но в переменчивую погоду толку ноль от такой беседки...слишком открытая всем ветрам..
короче хреновенькая получилась рыбалочка в это раз....
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Рыбхоз "Осёнка"
А я сегодня душу отвел!:thumbtwoup: Поехал первый раз в этом году, по акции " День рождения". Особо на трофеи в июле не надеялся, но они были! Порадовал 7 пруд достойными амурами- 2,8 ; 2,3 ; 1,6 кг. и два отпущены подрастать до кило. ( червь, опарик, кука. в кормушку комбик местный с марихуаной( конопля :)). 6 пруд с утра два зеркальных круглых жирняги- 1,6; 1,3 кг. ну и тузиков 0,6- 1,0 кг не считал( раздал и подрастать отправил) Короче, доволен и по цене и по рыбалке- множество поклевок, сходов, скучать не пришлось!!! В 5 шт. под 10 кг. на том и закончил. До встречи на прудах!
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
34
Репутация
62
Возраст
39
Откуда
Россия
Рыбхоз "Осёнка"
Всем вечер добрый.Хочу написать свое Недовольствие по поводу данного рыбхоза.Сегодня приехал к часу дня, решил потратить бонусные баллы, но товарищ админ или как там его просто тупо не занес данные в компьютер, забыл типа.Вопрос теперь: как такое вообще может быть???? Для чего тогда все это??? Благо деньги были, а так считай ехай обратно.ПРОШУ РЕШИТЬ ВОПРОС С ЭТИМИ ПУТЕВКАМИ И БАЛАМИ.Далее все бы ничего, но на этом не закончилось: Не успели мы разложиться, как пришла лодка с двумя Ихтиандрами и стала кормить рыбь.Я конечно понимаю Все, но за вторую половину дня Я и братья по увлечению ни увидели ни поклевки, рыбь как будто уснул и лег на дно!!!! Вопрос: нафига это делать? ВЫ КОРМИТЕ ЕЕ К ВЕЧЕРУ, КОГДА НАРОД ПО ДОМАМ РАЗЬЕДЕТСЯ, И БУДЕТ ВСЕ СЧАСТЬЕ!!! Пока за сегодня мы словили один негатив!!!
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
34
Репутация
62
Возраст
39
Откуда
Россия
Рыбхоз "Осёнка"
Всем вечер добрый.Хочу написать свое Недовольствие по поводу данного рыбхоза.Сегодня приехал к часу дня, решил потратить бонусные баллы, но товарищ админ или как там его просто тупо не занес данные в компьютер, забыл типа.Вопрос теперь: как такое вообще может быть???? Для чего тогда все это??? Благо деньги были, а так считай ехай обратно.ПРОШУ РЕШИТЬ ВОПРОС С ЭТИМИ ПУТЕВКАМИ И БАЛАМИ.Далее все бы ничего, но на этом не закончилось: Не успели мы разложиться, как пришла лодка с двумя Ихтиандрами и стала кормить рыбь.Я конечно понимаю Все, но за вторую половину дня Я и братья по увлечению ни увидели ни поклевки, рыбь как будто уснул и лег на дно!!!! Вопрос: нафига это делать? ВЫ КОРМИТЕ ЕЕ К ВЕЧЕРУ, КОГДА НАРОД ПО ДОМАМ РАЗЬЕДЕТСЯ, И БУДЕТ ВСЕ СЧАСТЬЕ!!! Пока за сегодня мы словили один негатив!!!
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
736
Репутация
875
Возраст
62
Откуда
М.о., Егорьевск
Рыбхоз "Осёнка"
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Рыбхоз "Осёнка"
Немного запоздалый отчет, понедельник 22.07 ,7 пруд, продолжил охоту за амуром! Погодка для рыбаков была просто класс, а вот рыбка капризничала.( в пятницу в дождь 7 шт. взял 650гр.-2,6кг ) И тузики не ахти как клевали, но норму к 14.00 взял. Пол нормы одной поклевкой в 10.15 -мини бойл плав. пылящий, мед и пучек червей, белый амур на 4 кг. без грамулек 3,985гр. (погрешность безмена!):thumbupq::kubok: Вторая поклевка через полчаса принесла амурчика грамм на 300-400( подростает до следующей встречи) Ну и карпиков зеркальных 3 шт. поймал до нормы. Резюме- рыба есть и рыба крупная! Соответствующая оснастка и насадка и будет счастье...!:taschu: Ну и заброс дальний требуется, кормят етить их, далеко от берега за сотню метров, рыба туда и уходит. До встречи на прудах! IMG_20190722_160253.jpg
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Рыбхоз "Осёнка"
С нами с
16.10.2015
Сообщения
3 353
Репутация
4 952
Откуда
П. Тельмана
Рыбхоз "Осёнка"
Всем вечер добрый.Хочу написать свое Недовольствие по поводу данного рыбхоза.Сегодня приехал к часу дня, решил потратить бонусные баллы, но товарищ админ или как там его просто тупо не занес данные в компьютер, забыл типа.Вопрос теперь: как такое вообще может быть???? Для чего тогда все это??? Благо деньги были, а так считай ехай обратно.ПРОШУ РЕШИТЬ ВОПРОС С ЭТИМИ ПУТЕВКАМИ И БАЛАМИ.Далее все бы ничего, но на этом не закончилось: Не успели мы разложиться, как пришла лодка с двумя Ихтиандрами и стала кормить рыбь.Я конечно понимаю Все, но за вторую половину дня Я и братья по увлечению ни увидели ни поклевки, рыбь как будто уснул и лег на дно!!!! Вопрос: нафига это делать? ВЫ КОРМИТЕ ЕЕ К ВЕЧЕРУ, КОГДА НАРОД ПО ДОМАМ РАЗЬЕДЕТСЯ, И БУДЕТ ВСЕ СЧАСТЬЕ!!! Пока за сегодня мы словили один негатив!!!
Добрый вечер кормили они там всю жизнь сколько существует этот Рыбхоз и при этом не плохо ловить получалось
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
34
Репутация
62
Возраст
39
Откуда
Россия
Рыбхоз "Осёнка"
Конечно когда его почти две недели не кормили ( не было комбикорма по словам знающих людей) а тут сразу бац, естественно вся рыба как оголтелая и голодная к кормушке пошла и обожралась, а почти больше 50 рыбаков даже до нормы не добрали, а у кого и по нулям вовсе!
 
  • Cпасибо
Реакции: vpu

Сейчас смотрят

Вверх