Рыбхоз "Осёнка" (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2011
Тема: Рыбхоз "Осёнка"
Несколько лет назад в рыбхозе были какие-то льготы для пенсионеров, сейчас этого нет. А вот приехать половить сюда хотелось бы, да вот цена рыбалки при пенсии 13000 кусается. Пенсионеры птицы ранние, нам бы половить 2-3 часа и домой, а путевки предлагаются за 1500 на весь день, а утренних за 1000 нет. Предлагаю администрации рыбхоза рассмотреть вопрос о введении для пенсионеров утренней рыбалки в будние дни допустим с 6 до 12 часов за 1000 руб. ( можно и поменьше). Пару раз в месяц обязательно бы приехали и сказали бы вам огромное спасибо.
Прошу администрацию рассмотреть это предложение и здесь ответить, а участникам форума прокомментировать предложенное....

С нами с
22.08.2015
Первый раз ловил в этом рыбхозе в 1995. Пенсию оформил в 1993.Никогда никаких льгот для пенсионеров не было. И на других платных водоёмах нет льгот для пенсионеров. Есть льготные тарифы для Членов клуба и при условии ловли по принципу ПО.
Рыбхоз это коммерческое предприятие, а не соцзащита чтобы субсидии предоставлять малоимущим.

Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2011
Первый раз ловил в этом рыбхозе в 1995. Пенсию оформил в 1993.
Ну точно помню, что в какие-то дни с утра на полдня можно было приехать. Хотя Вам может быть виднее прошло 26 лет с назначения пенсии... Однако в Вашем возрасте :)) перемешаться в голове могло. Мы "малоимущие", однако еще пока живущие...

С нами с
02.03.2013
Не знаю как у Вас , у меня все желание посещать сей водоём пропало. Музон орет , Рыба не клюёт . Пишу онлайн . Ловим на 6 пруду, с 10 часов, 4 карпа по 400 грамм в зачете.( 21.22 время) ещё и дебилы с права музыку на своей ржавой кильке включили. Администрации респект по зарабатыванию бабла

vpu

С нами с
20.10.2016
Не знаю как у Вас , у меня все желание посещать сей водоём пропало. Музон орет , Рыба не клюёт . Пишу онлайн . Ловим на 6 пруду, с 10 часов, 4 карпа по 400 грамм в зачете.( 21.22 время) ещё и дебилы с права музыку на своей ржавой кильке включили. Администрации респект по зарабатыванию бабла
а где сидите? на дамбе или беседке?
на что 4 шт поймали?

С нами с
28.04.2016
зайдите на сайт рыбхоза Осенка, раньше была путевка за 1.000 руб с 13-00 часов до закрытия.
а на счет пенсионеров, (это хорошо, что дожить до этих лет)но сейчас многие и на пенсии еще работают, и как куда не приедешь на водоеме большая часть пенсионеры ловят(а путевки и 2.5 и 3.5 тыс, руб)и на осетра, форель и безлимит, так что …… получайте удовольствие.

vpu

С нами с
20.10.2016
раньше была путевка за 1.000 руб с 13-00 часов до закрытия.
Почему БЫЛА ? Она и сейчас есть

с 1 июня время работы увеличили в Осенке

31.05.2019
Изменение времени работы
С 01.06.2019 у нас меняется график работы!

Теперь мы работаем с 5:00 до 21:00

С нами с
22.08.2015
Хотя Вам может быть виднее прошло 26 лет с назначения пенсии... Однако в Вашем возрасте :)) перемешаться в голове могло. Мы "малоимущие", однако еще пока живущие...
Пенсия бывает по возрасту, социальная и по выслуги лет. Я свою пенсию заработал в 34 года.

С нами с
02.03.2013
а где сидите? на дамбе или беседке?
на что 4 шт поймали?
в беседке , поэтому остались до поздна, думали вечерний клев не пропустить :D. Но музон испортил все. Брало на червя. С клевом не повезло. Бывает :taschu:. Соседи просто громко отдыхали , а так все как обычно.
Как карта ляжет.

• Оценить
Реакции: vpu
С нами с
28.04.2016
в Осенке всегда стабильно(ловлю на волос вешаю гранулы комбикорм под резинку 3 шт, на крючке червь+опарик, монтаж метод)ловлю карпа стобильно в Осенке только так, клюет всегда, в кормушку местный распаренный комбикорм с меласой, клюет и клевать будет всегда, так же и в других местах, проверенно уже годами, (и друзьями и другими рыбаками, ). Так что надо провильно ловить.

vpu

С нами с
20.10.2016
в беседке , поэтому остались до поздна, думали вечерний клев не пропустить
я в беседке был как то раз (днюху отмечали)
так там тоже клёв был хуже,чем на дамбах на порядок
вот уж не знаю всегда так или нет,но больше беседок не беру
музон испортил все. Соседи просто громко отдыхали
хорошо,что хоть свадьбы не было...там и свадьбы бывают.....)))
Брало на червя. С клевом не повезло.
червяк как доп наживка,основная - 2-3 гранулы комбикорма на резинке на крючке....... без гранул можно и пролететь совсем.....

С нами с
02.03.2013
Пробовали местный комбикорм. Не брал. Просто не повезло.

vpu

С нами с
20.10.2016
Был сегодня (4 июня вторник) в Осенках
с 13 час до 21 час за 1000 руб
маточные не работают,в 7 пруду ловить не разрешают
ловил с середины большой дамбы в 6 пруду (18-20 колышки)
народу было достаточно,я б даже сказал много для будней
сказать,что черные камни ? нет,не скажешь
сказать,что клева нет ? тоже не скажешь
закидывал 4 донки и 1 удочку
удочка не работала вообще ( свернул быстро)
на донках исправно работал только комбикорм (3 палочки на резинке на крючке ) + кормушка карповая с чесноком
все рыбы были пойманы исключительно на КОМБИКОРМ
червяк в игноре полном,куруруза с опариком (у меня) я б сказал тоже
в итоге поймал НОРМУ - 7 карпиков на 4,7 кг ( самый большой 950 грамм)
в супердальних забросах донки смысла не было,скорее наоборот...
вечерний клев (после 19 час) дал о себе знать...сходов не было,а вот поклевок много (не всегда удачных)
погодка супер,шашлык,чай ...ОТДОХНУЛ короче :taschu::thumbtwoup:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх