• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
09.11.2014
Сообщения
694
Репутация
6 040
Откуда
москва
рыбхоз Межура
Ещё раз...............В прошлом году Корабелы начали грести рыбу мешками ,носили в машины и увозили,стояли по 2- 3 суток,охрана только разводила руками. Возмущались и не более. Подходил разговаривал, им все п......ю ,мы заплатили и идите вы ........Таких ухорей была не одна компания. Говорили Константину, один из собственников, он думал........... а этот беспредел был почти весь сезон , я был на водоеме 14 сессий видел воотчию . ВОТ видать мысли и созрели. Вот , из за таких кто за добычей, хапнуть поболее, оправдать затраты и ввели ограничения . Ведь несколько лет назад по этой же причине ,запретили резину и закорм с лодок , так же под шумок хапали рыбу сколько унесеш. . Сети до сих пор пытаются ставить. О пьяных тусовках вообще отдельная тема , видать опять будут думать.......... С уважением " дед".
 
С нами с
30.06.2014
Сообщения
46
Репутация
92
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Прикольно...если у Вас уважаемый времени вагон,то приехавшие люди на короткую сессию просто не имеют желания убиваться ради поимки рыбы....кораблик позволяет сократить время,нервы,силы!!! - по быстрому завез прикорм со снастями и лови, а метать за 150+ сначала тонну прикорма(при том что мы,к примеру, завозим всего то около 1кг...в отличии от настоящих карпфишерменов),а потом и снасти....удовольствие для фанатов и спортсменов...
А вот пьяные компашки и матершинники это полная беда - и с этим надо как то бороться.
Естественно когда стоит шум от компаний(и не всегда пьяных) ,то естественно карп стоит вдалеке и вот тут то кораблик помогает с этим справиться...а простите заплатив за домик в Цапле очень немалые деньги я должен теперь как раз бухать и орать или ловить карасиков?
Ну так давайте вообще запретим лов карпа...
Я не против ограничений количества улова...но порядок(алкоголь,мат и т.п.)- быть должен,а запрещение корабликов в корне не правильно!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
108
Репутация
18
Откуда
СПБ
рыбхоз Межура
я уже лет 5 ловлю так и не кто слово не говорит и всегда пожулуйста приежай и тд и тп начали придумывать хрень там чтоб его накормить надо 2 камаза комбикорма высыпать каждый раз
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
694
Репутация
6 040
Откуда
москва
рыбхоз Межура
С нами с
13.07.2015
Сообщения
51
Репутация
76
Откуда
Москва,Пресня
рыбхоз Межура
Ещё раз...............В прошлом году Корабелы начали грести рыбу мешками ,носили в машины и увозили,стояли по 2- 3 суток,охрана только разводила руками. Возмущались и не более. Подходил разговаривал, им все п......ю ,мы заплатили и идите вы ........Таких ухорей была не одна компания. Говорили Константину, один из собственников, он думал........... а этот беспредел был почти весь сезон , я был на водоеме 14 сессий видел воотчию . ВОТ видать мысли и созрели. Вот , из за таких кто за добычей, хапнуть поболее, оправдать затраты и ввели ограничения . Ведь несколько лет назад по этой же причине ,запретили резину и закорм с лодок , так же под шумок хапали рыбу сколько унесеш. . Сети до сих пор пытаются ставить. О пьяных тусовках вообще отдельная тема , видать опять будут думать.......... С уважением " дед".
Еще раз , вероятно, и не стоило. Вы абсолютно правы и про грести мешками, и про сети, и про пьяные тусовки. А про кораблики , боюсь - нет. Мы так же будем вынуждены проконсультироваться у Константина.
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
49
Репутация
174
Возраст
42
Откуда
Люберцы
рыбхоз Межура
Хоть одна хорошая новость, вернули палатки!!
Лично ловлю и в заброс и в завоз, на МЕЖУРЕ в основном в завоз, ( ловил по ходу уже), не с того начали собственники, надо убрать музло, бухло, ну и на крайняк норму вылова, корабли тут вообще не при делах, довольно много и спортсменов и именитых карпятников используют кораблики, из за нескольких тех кто мешками не должны страдать большенство те которые поймал отпусти, в прошлом году я закрывал сезон, приехали какие то муд... ки, и спокойно на Надувной лодке завозили Резинки, запутали мне снасти, пи... сы. Одним словом я за кораблики в благих целях! Верните нам их на Межуре!!!
 
С нами с
16.04.2020
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Брянск
рыбхоз Межура
Спс за хорошую новость про палатки и мангалы
 
С нами с
16.04.2020
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Брянск
рыбхоз Межура
Но как насчёт жен ни че не слышно хочу годовщину с женой там провести
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
39
Репутация
17
Возраст
34
Откуда
Домодедово
рыбхоз Межура
Сколько стоят сутки и просто день, и где ставить машину чтобы ночью спать ходить. Заранее спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх