• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
08.12.2018
Сообщения
11
Репутация
15
Возраст
39
Откуда
Дорохово
рыбхоз Межура
Приветствую всех , а не подскажете платники похожие на Межуру , желательно в том же направление или по минскому шоссе , или по Новой Риге , сам живу в районе Можайска отталкиваюсь от него , можно в личку , буду рад вашим подсказкам
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
рыбхоз Межура
Приветствую всех , а не подскажете платники похожие на Межуру , желательно в том же направление или по минскому шоссе , или по Новой Риге , сам живу в районе Можайска отталкиваюсь от него , можно в личку , буду рад вашим подсказкам
карту открой.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
697
Репутация
6 043
Откуда
москва
рыбхоз Межура
Водоемы где ловится карп, нарабатываются годами, про дикари не кто НЕ скажет,......пример Межура ТАЩАТ ВСЕ подрят. А информация по ВСЕМ платникам есть в инете. Выбирай не хочу. Если кто за Бигфишем собирается на дальняк, составлю компанию ,после жары. С Уважением "ДЕД"
Приветствую всех , а не подскажете платники похожие на Межуру , желательно в том же направление или по минскому шоссе , или по Новой Риге , сам живу в районе Можайска отталкиваюсь от него , можно в личку , буду рад вашим подсказкам
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
125
Репутация
896
Откуда
любеpцы
рыбхоз Межура
Здравствуйте Уважаемые рыболовы. Был среда _ четверг, 1 стоянка. Как и писали выше, карп клюет неохотно. С горем пополам вымучили с соседом по три рыбки, причем трое из них прошлогодние килошники. Днём жара конкретная. Людям с проблемами со здоровьем надо быть аккуратными. Всем здоровья, и НХ НЧ. 6625696 6625705 6625707 6625687
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
рыбхоз Межура
Здравствуйте Уважаемые рыболовы. Был среда _ четверг, 1 стоянка. Как и писали выше, карп клюет неохотно. С горем пополам вымучили с соседом по три рыбки, причем трое из них прошлогодние килошники. Днём жара конкретная. Людям с проблемами со здоровьем надо быть аккуратными. Всем здоровья, и НХ НЧ. Посмотреть вложение 6625696 Посмотреть вложение 6625705 Посмотреть вложение 6625707 Посмотреть вложение 6625687
Подскажите, какой у них нынче вес? Больно хорошо на фотках смотрятся)
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
125
Репутация
896
Откуда
любеpцы
рыбхоз Межура
Влад22. Вы не поняли. Тех килошников я и не снимал. Написал же каждый из нас поймал по три рыбки, всего шесть на двоих.:yazz:
 
С нами с
31.05.2019
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Здравствуйте Уважаемые рыболовы. Был среда _ четверг, 1 стоянка. Как и писали выше, карп клюет неохотно. С горем пополам вымучили с соседом по три рыбки, причем трое из них прошлогодние килошники. Днём жара конкретная. Людям с проблемами со здоровьем надо быть аккуратными. Всем здоровья, и НХ НЧ. Посмотреть вложение 6625696 Посмотреть вложение 6625705 Посмотреть вложение 6625707 Посмотреть вложение 6625687
на что не секрет берет?
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
125
Репутация
896
Откуда
любеpцы
рыбхоз Межура
[QUOTE="travmatolog55,
Здравствуйте. Нет ни какого секрета. Судя по отчётам не берет ни на что. Мой сосед ловил на ферментированную кукурузу, ей же и кормил, у меня все трое на разную насадку; рыбные, сладкие. Кормил комбикормом и соседской кукурузой. Вон люди же пишут : перепробовали весь доступный в РФ ассортимент, поклёвки скорее всего случайные. НХ НЧ. :pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
11
Репутация
15
Возраст
39
Откуда
Дорохово
рыбхоз Межура
Водоемы где ловится карп, нарабатываются годами, про дикари не кто НЕ скажет,......пример Межура ТАЩАТ ВСЕ подрят. А информация по ВСЕМ платникам есть в инете. Выбирай не хочу. Если кто за Бигфишем собирается на дальняк, составлю компанию ,после жары. С Уважением "ДЕД"
Слишком много платников , не хочеться ехать туда где карп сам прыгает к тебе , хочется посидеть и дождаться того самого
 
С нами с
31.05.2019
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
[QUOTE="travmatolog55,
Здравствуйте. Нет ни какого секрета. Судя по отчётам не берет ни на что. Мой сосед ловил на ферментированную кукурузу, ей же и кормил, у меня все трое на разную насадку; рыбные, сладкие. Кормил комбикормом и соседской кукурузой. Вон люди же пишут : перепробовали весь доступный в РФ ассортимент, поклёвки скорее всего случайные. НХ НЧ. :pardon:
Спасибо! Завтра приеду буду пробывать тоже)
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
56
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
рыбхоз Межура
[QUOTE="travmatolog55,
Здравствуйте. Нет ни какого секрета. Судя по отчётам не берет ни на что. Мой сосед ловил на ферментированную кукурузу, ей же и кормил, у меня все трое на разную насадку; рыбные, сладкие. Кормил комбикормом и соседской кукурузой. Вон люди же пишут : перепробовали весь доступный в РФ ассортимент, поклёвки скорее всего случайные. НХ НЧ. :pardon:
Приветствую! Ну вы молодцы! Всё-таки заставили его клевать. Наши ты читал - полный чупа-чупс. Возможно начинает подходить ближе к берегу
 

Сейчас смотрят

Вверх