• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 14)

С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Константин-добрый день!
Нет ли в планах запустить в Нагульный-1 крупного карпа.как в том году? Крупнячок знатно бодрил народ,сдергивая "палки" с рогулек в долю секунды и пуская их как субмарины,бороздить просторы пруда:(:helpsmilie:
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Константин-добрый день!
Нет ли в планах запустить в Нагульный-1 крупного карпа.как в том году? Крупнячок знатно бодрил народ,сдергивая "палки" с рогулек в долю секунды и пуская их как субмарины,бороздить просторы пруда:(:helpsmilie:

Добрый день, крупного карпа в Нагульном достаточно и первые поимки уже были - пускай это пока не массово, но он есть и в достаточном количестве. Кроме того, прошлогодние запуски тоже не мельчают, а подрастают, т.к. из недавно выпущенных двух тонн пойманы единицы, а ловится сейчас в основном карп с прошлогодних посадок от 1.5 до 4 кг +.
П.с. если мне не изменяет память, то Вы сами в прошлом году писали, что лучше "мельче, но больше" )

С уважением, Гжелка
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Все познаётся в сравнении:thumbupq:.Человек,такая зараза.что ему хочется всё больше и больше:laduh::taschu:

Видимо, скоро с "колокольчиков" перейдешь на сигнализаторы.... :) Мдааа....., от прогресса не уйти....:D
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
277
Репутация
360
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Спасибо за отчёт! Что касается туалетов, то они убираются несколько раз в сутки и к каждому клиенту уборщика не пришьёшь ...
П.с. если оказалось так, что в любом из туалетов грязно - то скажите дежурному сотруднику, который оперативно организует там порядок.

С уважением, Гжелка

А я присоединюсь - у меня жена только из-за туалетов нос и воротит =( У нас в семье есть два устойчивых оценочных выражения - "Клев как на Гжелке" и "Туалеты как на Гжелке". На самом деле я понимаю, что ей просто один раз не повезло, но до рези в глазах. Поэтому один я еще изредка приезжаю, а вот вместе мы в другие места едем :pardon:
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
18.08.2018
Сообщения
154
Репутация
530
Откуда
Балашиха, мкр Купавна
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем доброго времени суток!!! Решил посетить в эти выходные полюбившийся мной Нагульный так сказать открыть сезон))) есть вопросик как карп себя чувствует нерестится не начал? И какая его активность? Спасибо
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
150
Репутация
764
Возраст
47
Откуда
Москва, Царицыно
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
У Коли свои задачи и чистка туалетов в эти задачи не входит, в его задачи входит пригласить специальных рабочих для наведения порядка, где требуется.

С уважением, Гжелка
Николай - это если хотите символ Гжелки. По его подсказкам я много крупного карпа поймал, очень внимательный и приятный собеседник. И дело он свое хорошо знает, жеско контролирует путевки. Он на своем месте - это я вам точно говорю!
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем доброго времени суток!!! Решил посетить в эти выходные полюбившийся мной Нагульный так сказать открыть сезон))) есть вопросик как карп себя чувствует нерестится не начал? И какая его активность? Спасибо

Добрый вечер, ситуация с прошлого года особо не изменилась. Клёв лучше в тёмное время суток.
П.с. в эти минуты взят очередной трофей, фото/видео завтра...

С уважением, Гжелка
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Николай - это если хотите символ Гжелки. По его подсказкам я много крупного карпа поймал, очень внимательный и приятный собеседник. И дело он свое хорошо знает, жеско контролирует путевки. Он на своем месте - это я вам точно говорю!

Спасибо за информацию, а то мы не в курсе совсем )

С уважением, Гжелка
 
С нами с
18.08.2018
Сообщения
154
Репутация
530
Откуда
Балашиха, мкр Купавна
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый вечер, ситуация с прошлого года особо не изменилась. Клёв лучше в тёмное время суток.
П.с. в эти минуты взят очередной трофей, фото/видео завтра...

С уважением, Гжелка

Ок с нетерпением жду!!!! Так я и собираюсь на ночь есть на Гжелке эта ночная романтика! Ночь, лес, гладь воды отражающая луну) очень соскучился!!))) мало для меня водоемов где чувствуешь себя комфортно Нагульный один из них))))
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый вечер, ситуация с прошлого года особо не изменилась. Клёв лучше в тёмное время суток.
П.с. в эти минуты взят очередной трофей, фото/видео завтра...
С уважением, Гжелка

Тоже хотелось бы увидеть и порадоваться за коллег. :taschu::)
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз

Сейчас смотрят

Вверх