• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 10)

С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый вечер!
Лёд на З2 не сильно подтаял за вчерашний день? Думаю ещё разок приехать на лёд.
Уж больно жутко он трещал в четверг...
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый вечер!
Лёд на З2 не сильно подтаял за вчерашний день? Думаю ещё разок приехать на лёд.
Уж больно жутко он трещал в четверг...

Добрый вечер, на лёд Зимы -2 завтра с чистой совестью пустим, а на лёд Зимне-маточного водоёма тем более (это два форелевых, кто с нами недавно).
П.с. вчера сам гулял по нагульному - там лёд приличный, но трещит зараза, что опасно становится, хотя я худенький - чуть больше 100 кг )
+ как только лёд на З-2 станет ненадёжным - мы его быстро поломаем и растопим ...

С уважением, Гжелка
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый вечер, на лёд Зимы -2 завтра с чистой совестью пустим, а на лёд Зимне-маточного водоёма тем более (это два форелевых, кто с нами недавно).
П.с. вчера сам гулял по нагульному - там лёд приличный, но трещит зараза, что опасно становится, хотя я худенький - чуть больше 100 кг )
+ как только лёд на З-2 станет ненадёжным - мы его быстро поломаем и растопим ...

С уважением, Гжелка

Честно говоря на 100% гарантировать сложно, но всем кто "провалится" (а это возможно по кромке) мы компенсируем выезд, т.е. с садков Живорыбной базы выдадим 5 кг в качестве компенсации - это всё возможно организовать через Службу охраны и достаточно оперативно, соответствующее распоряжение будет в Охране утром ... П.с. утонуть точно никому не дадим - даже и не планируйте ))

С уважением, Гжелка
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый вечер, на лёд Зимы -2 завтра с чистой совестью пустим, а на лёд Зимне-маточного водоёма тем более (это два форелевых, кто с нами недавно).
П.с. вчера сам гулял по нагульному - там лёд приличный, но трещит зараза, что опасно становится, хотя я худенький - чуть больше 100 кг )
+ как только лёд на З-2 станет ненадёжным - мы его быстро поломаем и растопим ...

С уважением, Гжелка
Спасибо, вот и я тоже «худенький» 150кг + амуниция... А после январского «купания» в З-2 честно говоря слегка очкую... Особенно когда лёд трещит.... :D:D:D
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Спасибо, вот и я тоже «худенький» 150кг + амуниция... А после январского «купания» в З-2 честно говоря слегка очкую... Особенно когда лёд трещит.... :D:D:D

Ну, мы все знаем и понимаем, что мужчину красит не вес, а щедрость ) + хорошего человека много не бывает ))

С уважением, Гжелка
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Честно говоря на 100% гарантировать сложно, но всем кто "провалится" (а это возможно по кромке) мы компенсируем выезд, т.е. с садков Живорыбной базы выдадим 5 кг в качестве компенсации - это всё возможно организовать через Службу охраны и достаточно оперативно, соответствующее распоряжение будет в Охране утром ... П.с. утонуть точно никому не дадим - даже и не планируйте ))

С уважением, Гжелка
Опа!!!
А где мои 5 кг за январский заплыв???:D:D:D
Честно говоря ощущения те ещё... мне было не до рыбы точно... помню ноги очень сильно замёрзли... вылез сам каким то чудом спиной вперёд выползал на лёд.... бррррр... :yucky:
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Опа!!!
А где мои 5 кг за январский заплыв???:D:D:D
Честно говоря ощущения те ещё... мне было не до рыбы точно... помню ноги очень сильно замёрзли... вылез сам каким то чудом спиной вперёд выползал на лёд.... бррррр... :yucky:

Теперь, можно сказать, что благодаря вам - у каждого, кто оказался в такой ситуации - есть компенсация )

С уважением, Гжелка
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Теперь, можно сказать, что благодаря вам у каждого, кто оказался в такой ситуации - есть компенсация )

С уважением, Гжелка
Не, лучше быть повнимательнее и поаккуратнее... никакая компенсация того не стоит... я точно не хочу больше ни за какие коврижки... здоровье дороже. А остываешь в холодной воде моментально, счёт идёт на секунды. Я думал воспаление лёгких мне обеспечено... но пронесло, слава Богу... Правда весь остаток дня потом кальвадосом согревался. :D:vodka:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2018
Сообщения
514
Репутация
3 266
Откуда
Московская область, Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Очередная фото-заминка от ребят со Службы охраны
по рыбалке и отдыху на малых водоемах Гжелки 13 марта 2019г.

С уважением,
Администрация АО “Гжелка”и РК“Гжелка”

DSCN6828.JPG DSCN6829.JPG DSCN6807.JPG DSCN6815.JPG DSCN6824.JPG DSCN6813.JPG DSCN6826.JPG DSCN6827.JPG DSCN6819.JPG DSCN6814.JPG DSCN6808.JPG DSCN6802.JPG DSCN6805.JPG DSCN6806.JPG DSCN6810.JPG DSCN6811.JPG DSCN6821.JPG DSCN6804.JPG
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
679
Репутация
3 399
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Честно говоря на 100% гарантировать сложно, но всем кто "провалится" (а это возможно по кромке) мы компенсируем выезд, т.е. с садков Живорыбной базы выдадим 5 кг в качестве компенсации - это всё возможно организовать через Службу охраны и достаточно оперативно, соответствующее распоряжение будет в Охране утром ... П.с. утонуть точно никому не дадим - даже и не планируйте ))

С уважением, Гжелка
В общем можно устраивать аттракцион, новый тарифный план, 5кг рыбы по цене 500 руб, берете сменную одежду, одеваете термокостюм, аккуратно проваливаетесь, у края не глубоко, лучше у мостика, чтобы проще вылезти, фиксируете, получаете рыбу :)
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
В общем можно устраивать аттракцион, новый тарифный план, 5кг рыбы по цене 500 руб, берете сменную одежду, одеваете термокостюм, аккуратно проваливаетесь, у края не глубоко, лучше у мостика, чтобы проще вылезти, фиксируете, получаете рыбу :)

На "дурака" не прокатит ) и не стоит эти темы затрагивать в таком русле ...

С уважением, Гжелка
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
С нами с
25.11.2017
Сообщения
333
Репутация
3 333
Откуда
Москва метро кутузовская
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Приехала вчера на Зиму 2 около семи. Начала с резины Белый червяк - не берет, ставлю морковку . На втором забросе поклевка и я припарковываю первую фору. В следующие 10 минут - 2 поклевки и один сход все на ту же морковку. А в 7.15 клев выключили. Совсем. Далее начинается перебор цветов и форм, не приносящий ни одной потычки. Постепенно народу прибавляется и меня со всех сторон плотно обступают поплавочники. Бросать практически некуда - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Решила перейти на другую сторону, где, в отличии от других спинингистов, периодически полавливал давно знакомый мне Сергей 10071960. резина не принесла реультатов и я перешла на железо. После 10 сильно разогревшееся солнышко оживило рыбку и она показала, что если рыба в водоме есть, то она не может не есть. Рыба голодная до жути, ведь последние дни клева практически не было, удары очень сильные, а крайняя заглотала блесну так глубоко, что я ни разу такого не видела. Отлично работала белоперламутровая блесна, очень похожая на ту что ловил Сергей. Самое интересное, что я ловила проводкой stop and go, а Сергей умирающей равномерной. Реализация одинаковая, но если я переходила на равномерную, то не было даже тычков. Вообщем наловилась от души, лишней рыбкой поделилась с другим хорошим знакомым Алексеем. Спасибо старым друзьям по предыдущему месту рыбалки Сергею и Алексею за компанию. Спасибо и администрации за "клевучую рыбку", несколько штук было поймано из сегодня запущенной! Итог 11 тук на 10 кг. Всем НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2018
Сообщения
514
Репутация
3 266
Откуда
Московская область, Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Очередная фото-заминка от ребят со Службы охраны
по рыбалке и отдыху на малых водоемах Гжелки 14 марта 2019г.
С уважением,
Администрация АО “Гжелка”и РК“Гжелка”

1.JPG DSCN6832.JPG DSCN6833.JPG DSCN6835.JPG DSCN6836.JPG DSCN6837.JPG DSCN6839.JPG DSCN6840.JPG DSCN6843.JPG DSCN6844.JPG DSCN6847.JPG DSCN6850.JPG DSCN6852.JPG DSCN6856.JPG DSCN6859.JPG DSCN6860.JPG DSCN6861.JPG DSCN6864.JPG
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день!
Сегодня рыбхоз видимо решил оставить меня с пустым кошельком...:D:D:D
Поиехал в восьмом часу, до запуска у меня было тихо, хотя на поставухи народ полавливал. Хорошо брала на малька. Я естесственно в поставухи упираться не стал. Зимний спиннинг, блесна, 8-00 запуск! Поехали!
4 штуки ловлю на одну блесну с одной лунки практически подряд. Далее небольшое затишье, но не тут то было.
Ещё запуск! Сегодня видимо решили закидать пруд рыбой! :D:D:D
Ну а в принципе молодцы, правильно делали. Сегодня пускали понемногу, но наверное каждые полчаса, тем самым активизируя клёв.
В общем на 8 штуках я сказал себе: хватит!!! Хотя ребята подтащили очередные 2 бочки с рыбой.
В итоге 8 штук и 8 килограмм - я считаю отличное закрытие зимнего сезона.
Адреналин от ловли на актив получен, рыбы достаточно поймано, погода комфортная для ловли. Самое главное не провалился!!! В общем супер рыбалка!!!
За что Вам, Константин, и всему коллективу рыбхоза огромное спасибо!!!
Кстати, хочу отметить замечательные вкусовые качества рыбы! Никаких посторонних запахов! Я то уж чую за версту. Иной раз наловишь где нибудь и есть не хочется, хоть выкидывай...
Как то так. Всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • B74C6B61-9F7C-4FA2-A66B-DD26DEA958B3.jpeg
    98.7 КБ · Просмотры: 95
    B74C6B61-9F7C-4FA2-A66B-DD26DEA958B3.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх