Рыбхоз Гжелка (Просматривают: 21)

С нами с
23.07.2015
Сказали спасибо
1 499
Тема: Рыбхоз Гжелка
Здравствуйте! Тьфу-тьфу к вкусовым качествам форели претензий с прошлого года не было; тариф на выходные прежний 500 + 550 за каждый кг на выходе; посещаемость на выходных солидная, но места всем хватает (в тесноте да не в обиде + 2 форелевых водоёма, т.е. можно спокойно перемещаться, т.к. в течении дня обстановка меняется); к открытию приезжать не обязательно, но нужно учитывать, что пик активного клёва приходится на утренние часы с 07.00 до 09:00; когда сам езжу с Москвы или ещё откуда - в навигатор "говорю" Раменский рыбхоз и с "доставкой" проблем нет; по выходным зарыбляемся 3-4 раза 08:30 + 11:00 + 13:00 + 15:00 ... П.с. дежурный по водоёму всегда на месте и все нюансы с радостью подскажет, водоёмы работают с 06:00 до 18:00 ...

С уважением, Гжелка
Вот что-что, а такого развернутого ответа по всем пунктам не ожидал!
Просто респект.
Завтра на 99,9% у Вас

С нами с
24.05.2017
Сказали спасибо
704
Добрый вечер!
Лёд на З2 не сильно подтаял за вчерашний день? Думаю ещё разок приехать на лёд.
Уж больно жутко он трещал в четверг...

С нами с
28.01.2014
Сказали спасибо
28 255
Добрый вечер!
Лёд на З2 не сильно подтаял за вчерашний день? Думаю ещё разок приехать на лёд.
Уж больно жутко он трещал в четверг...
Добрый вечер, на лёд Зимы -2 завтра с чистой совестью пустим, а на лёд Зимне-маточного водоёма тем более (это два форелевых, кто с нами недавно).
П.с. вчера сам гулял по нагульному - там лёд приличный, но трещит зараза, что опасно становится, хотя я худенький - чуть больше 100 кг )
+ как только лёд на З-2 станет ненадёжным - мы его быстро поломаем и растопим ...

С уважением, Гжелка

Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2014
Сказали спасибо
28 255
Добрый вечер, на лёд Зимы -2 завтра с чистой совестью пустим, а на лёд Зимне-маточного водоёма тем более (это два форелевых, кто с нами недавно).
П.с. вчера сам гулял по нагульному - там лёд приличный, но трещит зараза, что опасно становится, хотя я худенький - чуть больше 100 кг )
+ как только лёд на З-2 станет ненадёжным - мы его быстро поломаем и растопим ...

С уважением, Гжелка
Честно говоря на 100% гарантировать сложно, но всем кто "провалится" (а это возможно по кромке) мы компенсируем выезд, т.е. с садков Живорыбной базы выдадим 5 кг в качестве компенсации - это всё возможно организовать через Службу охраны и достаточно оперативно, соответствующее распоряжение будет в Охране утром ... П.с. утонуть точно никому не дадим - даже и не планируйте ))

С уважением, Гжелка

С нами с
24.05.2017
Сказали спасибо
704

С уважением, Гжелка
Спасибо, вот и я тоже «худенький» 150кг + амуниция... А после январского «купания» в З-2 честно говоря слегка очкую... Особенно когда лёд трещит.... :D:D:D

С нами с
28.01.2014
Сказали спасибо
28 255
Спасибо, вот и я тоже «худенький» 150кг + амуниция... А после январского «купания» в З-2 честно говоря слегка очкую... Особенно когда лёд трещит.... :D:D:D
Ну, мы все знаем и понимаем, что мужчину красит не вес, а щедрость ) + хорошего человека много не бывает ))

С уважением, Гжелка

С нами с
24.05.2017
Сказали спасибо
704
Честно говоря на 100% гарантировать сложно, но всем кто "провалится" (а это возможно по кромке) мы компенсируем выезд, т.е. с садков Живорыбной базы выдадим 5 кг в качестве компенсации - это всё возможно организовать через Службу охраны и достаточно оперативно, соответствующее распоряжение будет в Охране утром ... П.с. утонуть точно никому не дадим - даже и не планируйте ))

С уважением, Гжелка
Опа!!!
А где мои 5 кг за январский заплыв???:D:D:D
Честно говоря ощущения те ещё... мне было не до рыбы точно... помню ноги очень сильно замёрзли... вылез сам каким то чудом спиной вперёд выползал на лёд.... бррррр... :yucky:

С нами с
28.01.2014
Сказали спасибо
28 255
Опа!!!
А где мои 5 кг за январский заплыв???:D:D:D
Честно говоря ощущения те ещё... мне было не до рыбы точно... помню ноги очень сильно замёрзли... вылез сам каким то чудом спиной вперёд выползал на лёд.... бррррр... :yucky:
Теперь, можно сказать, что благодаря вам - у каждого, кто оказался в такой ситуации - есть компенсация )

С уважением, Гжелка

С нами с
24.05.2017
Сказали спасибо
704
Теперь, можно сказать, что благодаря вам у каждого, кто оказался в такой ситуации - есть компенсация )

С уважением, Гжелка
Не, лучше быть повнимательнее и поаккуратнее... никакая компенсация того не стоит... я точно не хочу больше ни за какие коврижки... здоровье дороже. А остываешь в холодной воде моментально, счёт идёт на секунды. Я думал воспаление лёгких мне обеспечено... но пронесло, слава Богу... Правда весь остаток дня потом кальвадосом согревался. :D:vodka:

С нами с
03.10.2018
Сказали спасибо
611
Очередная фото-заминка от ребят со Службы охраны
по рыбалке и отдыху на малых водоемах Гжелки 13 марта 2019г.

С уважением,
Администрация АО “Гжелка”и РК“Гжелка”

DSCN6828.JPG DSCN6829.JPG DSCN6807.JPG DSCN6815.JPG DSCN6824.JPG DSCN6813.JPG DSCN6826.JPG DSCN6827.JPG DSCN6819.JPG DSCN6814.JPG DSCN6808.JPG DSCN6802.JPG DSCN6805.JPG DSCN6806.JPG DSCN6810.JPG DSCN6811.JPG DSCN6821.JPG DSCN6804.JPG

С нами с
26.09.2012
Сказали спасибо
1 290

С уважением, Гжелка
В общем можно устраивать аттракцион, новый тарифный план, 5кг рыбы по цене 500 руб, берете сменную одежду, одеваете термокостюм, аккуратно проваливаетесь, у края не глубоко, лучше у мостика, чтобы проще вылезти, фиксируете, получаете рыбу :)

С нами с
28.01.2014
Сказали спасибо
28 255
В общем можно устраивать аттракцион, новый тарифный план, 5кг рыбы по цене 500 руб, берете сменную одежду, одеваете термокостюм, аккуратно проваливаетесь, у края не глубоко, лучше у мостика, чтобы проще вылезти, фиксируете, получаете рыбу :)
На "дурака" не прокатит ) и не стоит эти темы затрагивать в таком русле ...

С уважением, Гжелка

С нами с
24.05.2017
Сказали спасибо
704
С нами с
25.11.2017
Сказали спасибо
369
Приехала вчера на Зиму 2 около семи. Начала с резины Белый червяк - не берет, ставлю морковку . На втором забросе поклевка и я припарковываю первую фору. В следующие 10 минут - 2 поклевки и один сход все на ту же морковку. А в 7.15 клев выключили. Совсем. Далее начинается перебор цветов и форм, не приносящий ни одной потычки. Постепенно народу прибавляется и меня со всех сторон плотно обступают поплавочники. Бросать практически некуда - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Решила перейти на другую сторону, где, в отличии от других спинингистов, периодически полавливал давно знакомый мне Сергей 10071960. резина не принесла реультатов и я перешла на железо. После 10 сильно разогревшееся солнышко оживило рыбку и она показала, что если рыба в водоме есть, то она не может не есть. Рыба голодная до жути, ведь последние дни клева практически не было, удары очень сильные, а крайняя заглотала блесну так глубоко, что я ни разу такого не видела. Отлично работала белоперламутровая блесна, очень похожая на ту что ловил Сергей. Самое интересное, что я ловила проводкой stop and go, а Сергей умирающей равномерной. Реализация одинаковая, но если я переходила на равномерную, то не было даже тычков. Вообщем наловилась от души, лишней рыбкой поделилась с другим хорошим знакомым Алексеем. Спасибо старым друзьям по предыдущему месту рыбалки Сергею и Алексею за компанию. Спасибо и администрации за "клевучую рыбку", несколько штук было поймано из сегодня запущенной! Итог 11 тук на 10 кг. Всем НХНЧ!

Сейчас смотрят (Пользователи: 11, Гости: 10)

Вверх