• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 11)

С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 447
Репутация
4 680
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Вопрос по Нагульному-3. Я так понимаю, что проход на водоём будет организовываться со стороны плотины.
Посмотрел по Яндекс-картам, там и слева и справа и перед плотиной всё застроено. Планируется ли там организация парковки?
 
С нами с
18.03.2018
Сообщения
2
Репутация
21
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
ДВС . Для меня итересен тариф 2500 р., когда он был , я приезжал и ловил целый день . Норму в 10 кг. не вылавливал, уносил 7-8 кг. и был доволен .На эльдорадо не поподал . Было итересно ходить и искать форель по водоёму . Потом этот тариф убрали и я стал ездить на другие водоемы . Если тариф 2500 вернётся, буду ездить к вам за форелью .
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Поучись, научись сначала рыбку то ловить ))) НЕ "умелец" :yucky::p
А с тарифом )) 500/550 точно ничему НЕ научишься :rjach::blum:
Наличие умения ловить рыбу никак не связано с наличием наличных! Это разве непонятно!?

С другой стороны складывается мнение, что те, у кого в кошельке есть побольше, чем у других, пытаются отстоять и сэкономить на втором тарифе. Ведь при 2500+7 кг. выходит, что килограмм стоит 360 рублей. Вот тебе и богатые "умельцы-рыболовы". А так всегда - приезжаешь на берег реки, а там пара рыбачков на Гелентвагенах сети ставят! Тоже экономят.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Абсолютно солидарен. Я новичек в рыбалке и совершенно четко понимаю, что 2500 для меня не окупится никогда - обычно ловлю не более 3-х фор. А тариф 500/550 более демократичен, если я даже одну форелину поймаю, то довольным уеду с водоема. Думаю администрация должна оставить тариф 500/550 хотя-бы для того, чтобы не отпугивать начинающих рыболовов, иначе они найдут другой водоем.

3 форы по килограмму - это 550*3 = 1650р + 500р вход, итого 2150р
Вы лишаете возможности рыбаков ловить 7 кг практически за те же деньги....
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
408
Репутация
2 614
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Есть к администрации один вопрос. Как вы относитесь к прикормке форели на З-2? Последний раз был свидетелем, как поплавочник щедро посыпал пелетсом свои поплавки. Полагаю, что ему было абсолютно по хрену, что несколько таких "молодцов", как он, могут загадить водоём и, впоследствии, выключить клёв нажравшейся рыбы. Поэтому интересна позиция администрации по данному вопросу.
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
21.06.2018
Сообщения
408
Репутация
2 614
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
3 форы по килограмму - это 550*3 = 1650р + 500р вход, итого 2150р
Вы лишаете возможности рыбаков ловить 7 кг практически за те же деньги....
Если уж уклон пошёл в математику, то посчитай, пожалуйста, сколько рыбаков должно уйти с ОПом, чтобы у тебя была возможность ловить 7 кило "практически за те же деньги"... Есть желание ловить 40 минут на запуске и остальное время разыскивать заблудившихся трёх рыбин? Мне по душе больше вариант со спокойным подбором ключика, точнее ключиков, в течение всего дня. Без высокой плотности зарыбления этого не добиться, а для поддержания высокой плотности необходимы тарифы, как минимум не снижающие, количество рыбы в водоеме. Безлимиты и тарифы с ценой рыбы ниже себестоимости этому никак не способствуют.
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
408
Репутация
2 614
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
14.12.2018
Сообщения
193
Репутация
748
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Я то свою рыпь с любым тарифом поймаю, :kubok: а ты смотрю боишься облажаться :ass::sosa: ((( Неумеха :rjach::laduh::thumbtwoup::thumbupq:
:p:yucky:
Да лови сколько угодно твоей душе. Только просьба, ПОНТЫ свои поменьше КОЛОТИ :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:, а то не дай бог переусердствуешь, УМЕХА.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
3 форы по килограмму - это 550*3 = 1650р + 500р вход, итого 2150р
Вы лишаете возможности рыбаков ловить 7 кг практически за те же деньги....
Многим не надо ловить 7 килограмм и больше. Многим надо просто порыбачить, забрав пару хвостиков домой.
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Вопрос по Нагульному-3. Я так понимаю, что проход на водоём будет организовываться со стороны плотины.
Посмотрел по Яндекс-картам, там и слева и справа и перед плотиной всё застроено. Планируется ли там организация парковки?

Приезжайте, места хватает всем.

С уважением, Гжелка
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Есть к администрации один вопрос. Как вы относитесь к прикормке форели на З-2? Последний раз был свидетелем, как поплавочник щедро посыпал пелетсом свои поплавки. Полагаю, что ему было абсолютно по хрену, что несколько таких "молодцов", как он, могут загадить водоём и, впоследствии, выключить клёв нажравшейся рыбы. Поэтому интересна позиция администрации по данному вопросу.

Отрицательно относимся к любому прикорму, мы и сами можем в садках кормить, чтобы вес был поболее, но никогда не занимались этим. Выпускаем голодную и клевучую рыбку. Сегодня скажем в охране, чтобы были повнимательнее к "кормильцам".

С уважением, Гжелка
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
408
Репутация
2 614
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Отрицательно относимся к любому прикорму, мы и сами можем в садках кормить, чтобы вес был поболее, но никогда не занимались этим. Выпускаем голодную и клевучую рыбку. Сегодня скажем в охране, чтобы были повнимательнее к "кормильцам".

С уважением, Гжелка
Большое спасибо за данную информацию и правильную позицию.
 

Сейчас смотрят

Вверх