• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 8)

С нами с
15.07.2012
Сообщения
2 163
Репутация
5 316
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Ваши бы слова да Богу в уши :).

Меж тем сторонники старого тарифа почти ликвидировали разрыв, еще с утра казавшийся безнадежным:).
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Отчего ж? При безлимите можно разве что лавку стащить или урну там :). Но безлимит - это безусловное зло конечно.

А так в такой уж стране живем, ничего не поделать. Но при тарифе за 500 воровства будет в разы, если не в десятки раз, больше.

Согласен. Ибо дорогая рыбалка получается...
Крайний раз отловился на 5000 рублей. Домой ехал со смешанными чувствами. С одной стороны кайфонул на хорошем клёве... но кошелёк твердил своё....
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
193
Репутация
748
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Согласен. Ибо дорогая рыбалка получается...
Крайний раз отловился на 5000 рублей. Домой ехал со смешанными чувствами. С одной стороны кайфонул на хорошем клёве... но кошелёк твердил своё....
А кто-то остался в пролёте за 2500 :hmm::hmm:. Это так к примеру.
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
926
Репутация
4 168
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Вставлю свои 5 копеек, страсти по тарифам уж сильно кипят. Я думаю что этот вопрос путем голосования не решить. Считаю это компетенция администрации, кто платит тот и танцует. Теперь по клеву - да на Зиме 2, кто может тот наловит, но вот стоит ли ловить, то что не съешь? Если хочешь половить, а норму взял, убери крючок и лови без него, и удовольствие получишь и рыбе вреда не причинишь. Ну а тему о "несунах" даже и обсуждению не подлежит. Есть совесть у человека значит она присутствует, а если ее нет то тут уж никакими запретами и штрафами не поможешь.
Давайте прекратим всю эту полемику а займемся любимым делом, рыбалкой. Завтра еду, беру и спин и нахлыст, на обоих снастях только безбородые крючки.
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
40
Репутация
361
Откуда
Люберцы
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Проголосовал за 500/550, объясню почему, первый раз был на водоеме год назад, отловился хорошо килограмм 7-8 по тарифу 500+, сутра до обеда, рыбалка была супер, мне все понравилось, и сам водоём и рыба и комфортное количество рыбаков и остальное! После недели через 2 рассказав товарищам о своей рыбалке и новом водоеме приехали в четвёртом, тариф уже был 2500, поймали по 1 штуке с утра и до 14:00, и то упирались на струе; опыт хоть небольшой но все таки есть у всех,товарищей моих теперь сюда не заманишь по тарифу 2500, да и сам охотнее поеду по тарифу 500+! Но решать конечно рыбхозу! Ездить все равно буду! Просто придётся маниторииь форум и ездить когда клюёт ! Но она сегодня клюёт и у кого-то, а завтра приезжаешь ты и у тебя нет) лотерея) поэтому и ездим! Про стоимость рыбалки со снастями бесполезно говорить!
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
403
Репутация
1 354
Откуда
Городской округ Жуковский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Ого-го ))) уже 2000 страница. Поздравляю Рыбхоз и форумчан с этим событием, ))) за дебатами не заметно и до 2000 дошли :)
Видно это знак )))))) что тариф на Зиме/2 должен быть от 2000 руб. и выше )))))) :victory:
Лозунг )))))))) Даешь тариф 2500 для тех, кто умеет ловить фору :kubok:, а остальные пущай пока еще учатся :sosa::rjach::p
 
С нами с
26.10.2014
Сообщения
41
Репутация
96
Откуда
Москва, Новокосино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Проголосовал за 500/550, объясню почему, первый раз был на водоеме год назад, отловился хорошо килограмм 7-8 по тарифу 500+, сутра до обеда, рыбалка была супер, мне все понравилось, и сам водоём и рыба и комфортное количество рыбаков и остальное! После недели через 2 рассказав товарищам о своей рыбалке и новом водоеме приехали в четвёртом, тариф уже был 2500, поймали по 1 штуке с утра и до 14:00, и то упирались на струе; опыт хоть небольшой но все таки есть у всех,товарищей моих теперь сюда не заманишь по тарифу 2500, да и сам охотнее поеду по тарифу 500+! Но решать конечно рыбхозу! Ездить все равно буду! Просто придётся маниторииь форум и ездить когда клюёт ! Но она сегодня клюёт и у кого-то, а завтра приезжаешь ты и у тебя нет) лотерея) поэтому и ездим! Про стоимость рыбалки со снастями бесполезно говорить!
Абсолютно солидарен. Я новичек в рыбалке и совершенно четко понимаю, что 2500 для меня не окупится никогда - обычно ловлю не более 3-х фор. А тариф 500/550 более демократичен, если я даже одну форелину поймаю, то довольным уеду с водоема. Думаю администрация должна оставить тариф 500/550 хотя-бы для того, чтобы не отпугивать начинающих рыболовов, иначе они найдут другой водоем.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
193
Репутация
748
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Ого-го ))) уже 2000 страница. Поздравляю Рыбхоз и форумчан с этим событием, ))) за дебатами не заметно и до 2000 дошли :)
Видно это знак )))))) что тариф на Зиме/2 должен быть от 2000 руб. и выше )))))) :victory:
Лозунг )))))))) Даешь тариф 2500 для тех, кто умеет ловить фору :kubok:, а остальные пущай пока еще учатся :sosa::rjach::p
В следующий раз без плаката с лозунгом на Гжелку не пропустят "умелец"...................
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
2 163
Репутация
5 316
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Что ж, судя по всему сторонники старого тарифа в большинстве и изменений не будет. Надеюсь что это будет правильным решением и для рыбхоза, и для рыбаков.
Искренне поздравляю победившую сторону и желаю им ни хвоста ни чешуи:).

Ну а нам придется искать другой водоем:(.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2016
Сообщения
403
Репутация
1 354
Откуда
Городской округ Жуковский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
В следующий раз без плаката с лозунгом на Гжелку не пропустят "умелец"...................

Поучись, научись сначала рыбку то ловить ))) НЕ "умелец" :yucky::p
А с тарифом )) 500/550 точно ничему НЕ научишься :rjach::blum:
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2015
Сообщения
350
Репутация
5 598
Откуда
Москва,Чертаново
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем ДВС.Администрации Спасибо за предоставленный выбор(в очередной раз).
По поводу тарифов и отношения к ним пару строк.500+550-тариф для отдыха думать и упираться не надо, рыбы много, закинул любую приманку и вытащил.
2500-7кг, тут всё сложнее немного, уже на дурака не прокатит, надо думать, искать, привыкнуть к мысли, что можешь остаться и без рыбы, но в конце концов подобрать ключик, вырвать победу, и поехать удовлетворённый домой.
Всё что написано выше мое личное мнение.
С Уважением Илья
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
193
Репутация
748
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Поучись, научись сначала рыбку то ловить ))) НЕ "умелец" :yucky::p
А с тарифом )) 500/550 точно ничему НЕ научишься :rjach::blum:
Не нервничай. Ну и соответственно не тебе меня учить........ :thumbtwoup::laduh:
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
403
Репутация
1 354
Откуда
Городской округ Жуковский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз

Сейчас смотрят

Вверх