• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 6)

С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
... спряталась)) пруд большой ...
П.с. на кассе в Охране всем русским языком говорят, что рыбалка на Нагульном сейчас "хромает", а в ответ - да ладно, всё нормально ...

С уважением, Гжелка

Ну положим не говорят. Если не спросить. Ну или уже на льду Николай разве что посетует. Смешно немного - уже по факту покупки путевки....
На кассе вообще мало что говорят - про Донинку - "не знаю", про где еще живца купить можно, коли у вас он вдруг пропал - "не знаю", да и про ловили или нет - чаще тоже - "не знаю"....
Только к чему этот разговор то? Я вроде как не жалуюсь. В ванночках "рыбачить" - я по прежнему не готов. Из водоемов, где можно жерлицы раскинуть ваш удачно расположен. Но, после этого воскресения зародились мысли, что что-то все таки не так именно с водоемом, а не с погодой там или давлением, поскольку неделю назад я был на Тетеревке известного вам рыбхоза. Так вот там повеселее флажочки то горели. А водоем тоже немаленький, глубина такая же - чем то схожи в общем. Но он в два раза дальше... Ну, как говорил великий С.С. Горбунков - "Будем искать" :)
ПыСы - и вообще мы для вас в этом году самые верные тестировщики - столько раз приезжали - и были единственные на водоеме :)
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Плюс забыл написать, запретите на кассе курить в лицо покупателями и вообще в помещении кассы. Приезжаешь, никого, звонишь, с сигаретой в зубах, открывается окно, вонь табаком и с дымом в зубах, получаешь путевку или платишь за рыбу. Мне лично, неприятно.
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Ловить на Н-2 не честно)
Попробую еще раз в воскресенье Зиму-6.

Это было инкогнито и по нашей просьбе, т.к. нужно было проверить некоторые моменты ...

С уважением, Гжелка
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Ну положим не говорят. Если не спросить. Ну или уже на льду Николай разве что посетует. Смешно немного - уже по факту покупки путевки....
На кассе вообще мало что говорят - про Донинку - "не знаю", про где еще живца купить можно, коли у вас он вдруг пропал - "не знаю", да и про ловили или нет - чаще тоже - "не знаю"....
Только к чему этот разговор то? Я вроде как не жалуюсь. В ванночках "рыбачить" - я по прежнему не готов. Из водоемов, где можно жерлицы раскинуть ваш удачно расположен. Но, после этого воскресения зародились мысли, что что-то все таки не так именно с водоемом, а не с погодой там или давлением, поскольку неделю назад я был на Тетеревке известного вам рыбхоза. Так вот там повеселее флажочки то горели. А водоем тоже немаленький, глубина такая же - чем то схожи в общем. Но он в два раза дальше... Ну, как говорил великий С.С. Горбунков - "Будем искать" :)
ПыСы - и вообще мы для вас в этом году самые верные тестировщики - столько раз приезжали - и были единственные на водоеме :)

Повторюсь, на кассе абсолютно всем говорят, что рыбалка на Н-1 "буксует", ещё что-то нужно сделать?

С уважением, Гжелка
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Плюс забыл написать, запретите на кассе курить в лицо покупателями и вообще в помещении кассы. Приезжаешь, никого, звонишь, с сигаретой в зубах, открывается окно, вонь табаком и с дымом в зубах, получаешь путевку или платишь за рыбу. Мне лично, неприятно.

... и трусы проверять, а то - вдруг дырявые и "пахучие" ))
П.с. кабинет кассира - крепость кассира, а делать курилку вне крепости - устанете в звонок звонить.
Просьба с юмором к этому отнестись!

С уважением, Гжелка
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Это было инкогнито и по нашей просьбе, т.к. нужно было проверить некоторые моменты ...

С уважением, Гжелка
А можно как нибудь и нам напроситься на Н-2? Попросите нас тоже проверить некоторые моменты, а? ))))) (Только понять бы как туда доехать еще :) )
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
А можно как нибудь и нам напроситься на Н-2? Попросите нас тоже проверить некоторые моменты, а? ))))) (Только понять бы как туда доехать еще :) )

Всё проверено до вас )

С уважением, Гжелка
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 324
Репутация
12 905
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
А
Ну положим не говорят. Если не спросить. Ну или уже на льду Николай разве что посетует. Смешно немного - уже по факту покупки путевки....
На кассе вообще мало что говорят - про Донинку - "не знаю", про где еще живца купить можно, коли у вас он вдруг пропал - "не знаю", да и про ловили или нет - чаще тоже - "не знаю"....
Только к чему этот разговор то? Я вроде как не жалуюсь. В ванночках "рыбачить" - я по прежнему не готов. Из водоемов, где можно жерлицы раскинуть ваш удачно расположен. Но, после этого воскресения зародились мысли, что что-то все таки не так именно с водоемом, а не с погодой там или давлением, поскольку неделю назад я был на Тетеревке известного вам рыбхоза. Так вот там повеселее флажочки то горели. А водоем тоже немаленький, глубина такая же - чем то схожи в общем. Но он в два раза дальше... Ну, как говорил великий С.С. Горбунков - "Будем искать" :)
ПыСы - и вообще мы для вас в этом году самые верные тестировщики - столько раз приезжали - и были единственные на водоеме :)
Кассир про всю Донинку должен знать или только то место, которое вас интересует???? В Раменском около 7-8 магазинов где может продаваться живец. Он их должен мониторить???. Про , "не знаю", да про ловили или нет, значит вы не спрашивали. Купили путевку, посидели на водоеме с "О", а потом поинтересовались. И еще. Рекламировать другой водоем на этой ветке, минимум не корректно.
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 410
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем привет! Константин в этом году песочный пруд будет также как и в прошлом наполнен карпом и карасём, или же ещё чем то?
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем привет! Константин в этом году песочный пруд будет также как и в прошлом наполнен карпом и карасём, или же ещё чем то?

Добрый день, сейчас в Песочном:
КАРАСЬ + ЛИНЬ С НАВЕСКОЙ ОТ 350 ГР ДО 1.3 КГ / ОСТАТОК = 225 КГ
КАРП + Б.АМУР С НАВЕСКОЙ ОТ 500 ГР ДО 5 КГ / ОСТАТОК = 520 КГ
ТОЛСТОЛОБИК С НАВЕСКОЙ ОТ 300 ГР ДО 10 КГ / ОСТАТОК = 415 КГ
+ ЕСТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЕВРОПЕЙСКОГО СОМА ...
Что касается дозарыбления Песочного водоёма, то будем отталкиваться от предложений поставщиков и обо всём сообщим.

С уважением, Гжелка
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
А

Кассир про всю Донинку должен знать или только то место, которое вас интересует???? В Раменском около 7-8 магазинов где может продаваться живец. Он их должен мониторить???. Про , "не знаю", да про ловили или нет, значит вы не спрашивали. Купили путевку, посидели на водоеме с "О", а потом поинтересовались. И еще. Рекламировать другой водоем на этой ветке, минимум не корректно.

Прогиб можно считать засчитанным. Смело к полке за пирожком. И да, конечно, кассир ничего никому не должен, кроме как обилечивать. И еще раз для тех кто из Баден-Бадена - повторюсь - никто ни на что по идее не жалуется и бессмысленны подобного рода наезды.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
95
Репутация
725
Откуда
д. Старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Повторюсь, на кассе абсолютно всем говорят, что рыбалка на Н-1 "буксует", ещё что-то нужно сделать?

С уважением, Гжелка

Если рыбаков нет на Нагульном, то это не значить,: что щука не клюет. Щука не форель, она не будет стоять около аэратора.
Постараюсь в ближайшие выходные половить на Нагульном и отчитаться.
Щука там есть и она не может не есть.
И не надо закрывать данный водоем до мая!!!!
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
382
Репутация
1 051
Откуда
Москва,Пражская
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Интересно, лёд на эти выходные доживет? Дождь и плюсовая температура...
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз

Сейчас смотрят

Вверх