• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 5)

С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Жалко, ну с крупной рыбой понятно а почему не миксовать ? чтобы и то и другое ловилось, к тому же как раз к весенннему сезону к спинингу будет крупнячек.

Нам бы тоже хотелось, чтобы был солидный резерв форели с навеской до кг и за кг для зарыблений + с садков продажи идут лучше, когда есть рыбка разной навески. Сейчас у нас в остатке солидный резерв форели, который планируется израсходовать в течении месяца, а для пополнения резерва будем рассматривать варианты и с крупной рыбкой. Весной обещаем форелевое эльдорадо с рыбкой покрупнее, но если уже сейчас на живорыбном рынке проскочит отличное предложение по крупной форели - то мы всё организуем раньше )

С уважением,
Администрация АО "Гжелка" и РК "Гжелка"
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
…..... Весной обещаем форелевое эльдорадо с рыбкой покрупнее, но если уже сейчас на живорыбном рынке проскочит отличное предложение по крупной форели - то мы всё организуем раньше )
С уважением,
Администрация АО "Гжелка" и РК "Гжелка"

Ну как же это приятно слышать...!:thumbupq: Уверен, что так оно и будет!:)
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
102
Репутация
1 121
Откуда
Москва, м.Лухмановская
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день! Подскажите,
1.Осётр ловится на Зиме 1?
2. По одной путёвке я могу ловить на Зиме 1 и зиме2?
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день! Подскажите,
1.Осётр ловится на Зиме 1?
2. По одной путёвке я могу ловить на Зиме 1 и зиме2?

Здравствуйте, всё правильно - осётр в Зимовальном пруду № 1 ( остаток около 150 кг, но все они бойцы отменные - ср/навеска 1.5 кг) ...
+ Путёвка на Зимовальный пруд № 1 - это путёвка на все водоёмы малого периметра ( 2 форелевых водоёма, 2 щучьих водоёма, 1 осетровый ... )

С уважением,
Администрация АО "Гжелка" и РК "Гжелка"
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
514
Репутация
3 266
Откуда
Московская область, Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Очередная фото-заминка от ребят со Службы охраны
по рыбалке и отдыху на некоторых водоемах Гжелки 30 и 31 января 2019г.

С уважением,
Администрация АО “Гжелка” и РК “Гжелка”

DSCN5553.JPG DSCN5533.JPG 4.JPG DSCN5559.JPG DSCN5525.JPG 1.JPG 6.JPG 2.JPG DSCN5550.JPG DSCN5551.JPG DSCN5557.JPG 3.JPG DSCN5547.JPG DSCN5532.JPG DSCN5554.JPG DSCN5539.JPG DSCN5527.JPG DSCN5541.JPG DSCN5528.JPG DSCN5544.JPG DSCN5538.JPG DSCN5540.JPG DSCN5535.JPG DSCN5548.JPG DSCN5524.JPG DSCN5536.JPG DSCN5543.JPG DSCN5537.JPG DSCN5545.JPG DSCN5530.JPG DSCN5542.JPG DSCN5520.JPG 5.JPG DSCN5546.JPG DSCN0005.JPG DSCN5549.JPG
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем привет! Небольшой отчетик за 01.02.19, первый раз в гжелке.
Приехали пол 8 с другом, на льду один рыбак. Спросили как да что, получив ответ что с 6 утра одна поклевка пошли расставляться. Хотел половить на ратлины, резину, блесна поэтому на двоих поставили три поставушки на сырную (зел и желт). Пробурил лунку для ратлинов, начал собирать палку и тут друг кричит что поклевка, а прошло минут 10. И первая конопушка на льду) проходит 10 минут и еще поклевка на другую поставуху, друг не подсек и она сошла. У соседа рыбака поклевки одна за другой, от одному к другому флажку бегал (думаю на поставухи он шт 10 взял) и это все до запуска. Запуск прошел и у нас еще поклевка и она на льду. Еще 10 мин и опять поклевка, поставил на поставуху резинку, думаю на нее и взяла, тк паста без прижима, но сошла.
И после этого полная тишина! Когда переставил одну поставушку был прижим пасты.
Дядьку у которого клевала на поставушки пошел ловить на поплавок на воду и начал там таскать. А я переполаскал ратлины, блесна безтолку, такое ощущение что она вся рядом с открытой водой.
А дядька вытаскивает с переодичностью 15-20 минут.
Хорошо взял спининг, собрал и пошел на воду. До трех часов взял 6 шт на блесну руни) были пару сходов, подбивы) причем на спин ловил так: поймал- пошел чаек попил пришел (как то так). Рыбь клевала из подо льда, блесну на лед, спадала метр протаскиваешь и готова)
Итог у нас на двоих 7 рыбь на 4500гр)
Дядька думаю шт 15-20 точно поймал, еще двое ребят вроде 6-7 на двоих.
Рыбалкой очень доволен )
Спасибо за внимание
 

Вложения

  • 20190201_083630.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 84
    20190201_083630.jpg
  • 20190201_161102.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 85
    20190201_161102.jpg
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добавлю отчет)
На фото лайтовая ушица из Гжелковской форели и кусочек засоленной! Вкус отменный, цвет отличный!)
Еще раз спасибо
 

Вложения

  • 20190202_201648.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 70
    20190202_201648.jpg
  • 20190202_201818.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 69
    20190202_201818.jpg
С нами с
15.10.2013
Сообщения
927
Репутация
4 172
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Небольшой отчет о сегодняшних соревнованиях по ловле форели. Участников было 20 человек. Форель бастовала как никогда, хотя со слов администрации остаток составлял около 900 кг. Перепробывал все, что можно. Блесна, резина, паста, креветка, опарыш игнор полный как и на первом туре ловилась в основном на икру. Хотя по открытой воде брала не плохо. Все что зависело от администрации и организаторов соревнований было сделано все возможное и не возможное, но забастовка форели не позволила отловиться всем. 8 человек по нулям. У победителя 4 штуки потянули на 2.5 кг. Если будет проведен 3-й тур, то подобной забастовки не будет. Еще раз благодарность администрации рыбхоза и организаторам соревнований "Клевое место" за отлично проведенное время, общение, и вкуснейшую уху.
 
С нами с
14.08.2017
Сообщения
45
Репутация
538
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Отчёт за вчерашний день. Ловили вдвоем на зимовальном 6 и на открытой воде. По открытой воде - судя по всему все дело в работе аэратора, утром до соревнований работал - работал и актив, потом отключили аэратор и отключилась активная снасть, переполоскав весь арсенал, было принято решение перейти на поплавок с пастой и поимки пошли снова. Но спустя час эльдорадо, включили снова аэратор и пассив отключился, снова заработал актив. Как-то так... По щуке на живца сработки были в течение всего дня, мотает активно, но быстро и бросает. На льду была прослойка воды по щиколотку, поэтому ходить крайне тяжело и активное передвижение очень выматывало, но это уже к погоде. В целом по рыбалке все было отлично, подбирать ключик и без проблем можно уйти с хорошим уловом.
Единственных несколько "но" связаны с организацией водоёма в целом. 1.между водоемами крайне неудобно перемещаться. Дорожки почищены и посыпаны узкой тропинкой только до первого водоёма, дальше протаптывать самим. При этом не зная рельефа - шаг влево, шаг вправо и провал в снег по колено, а где и глубже. Это ужасно, потому что если у тебя один ящик и бур, или спининг и рюкзак - можно передвигаться, но если ещё ты решишь взять сани, маневрировать практически невозможно, сани не влезают даже в очищенную дорожку, они рассчитаны только на проход одного человека, даже имея один ящик в руках, приходилось его приподнимать! На склонах сани постоянно норовят перевернуться, единственный выход - взять их в руки и нести. Очень неудобно!
2. Я понимаю, что рыбаки в основном мужчины, но женщинам тоже иногда хочется рыбку половить. И рады бы отойти в сторонку и отвернуться, ничего не оголяя, но природой и женскими рыболовными костюмами это не предусмотрено. Дороги к туалету возле 6 зимы - нет! Попробовав пробраться к нему по склону - снег по бедро и фиаско... Пришлось идти к фотозоне. И тут тоже, не очень приятное отсутствие света и отсутствие самого важного зимой для женщин - КРЮЧКА! Хотя бы гвоздика (( объясняю, конструкция костюма подразумевает для справления нужды снятие куртки, чтобы освободить лямки комбинезона, соответственно нужно куда-то эту снятую куртку пристроить... Предполагаю, что может и есть там этот гвоздик, но в кромешной тьме не видать! Про туалетную бумагу даже говорить не буду, но лишней она бы точно не была.
Ну и 3. Пожалуйста, у вас много сотрудников, не сочтите за труд и пройдите с пешней по водоемам - ну не видно под оледевшим снегом майны. А поскольку постоянно лёд системой подмывает это просто опасно! Ленточка хоть как-то предупредит об опасности. Если конечно вы предполагаете организованную рыбалку, а не дикую.
Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но эти моменты существенно отличают именно платную рыбалку от дикой. Для меня лично получилось так - отличная рыбалка с точки зрения поимок и где-то на грани фола по организации... P. S. номера автомобилей так и не записываются в путёвке, а значит носим снасти с собой во избежание историй, описанных неделей ранее
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
514
Репутация
3 266
Откуда
Московская область, Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Очередная фото-заминка от ребят со Службы охраны
по рыбалке и отдыху на малых водоемах Гжелки 1 февраля 2019г.
С уважением,
Администрация АО “Гжелка” и РК “Гжелка”

DSCN5567.JPG 1.JPG DSCN5579.JPG 5.JPG 4.JPG DSCN5566.JPG DSCN5568.JPG 2.JPG 3.JPG DSCN5564.JPG DSCN5573.JPG DSCN5585.JPG 6.JPG DSCN5583.JPG DSCN5571.JPG DSCN5574.JPG DSCN5572.JPG DSCN5569.JPG
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 002
Репутация
10 911
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Отчёт за вчерашний день. Ловили вдвоем на зимовальном 6 и на открытой воде. По открытой воде - судя по всему все дело в работе аэратора, утром до соревнований работал - работал и актив, потом отключили аэратор и отключилась активная снасть, переполоскав весь арсенал, было принято решение перейти на поплавок с пастой и поимки пошли снова. Но спустя час эльдорадо, включили снова аэратор и пассив отключился, снова заработал актив. Как-то так... По щуке на живца сработки были в течение всего дня, мотает активно, но быстро и бросает. На льду была прослойка воды по щиколотку, поэтому ходить крайне тяжело и активное передвижение очень выматывало, но это уже к погоде. В целом по рыбалке все было отлично, подбирать ключик и без проблем можно уйти с хорошим уловом.
Единственных несколько "но" связаны с организацией водоёма в целом. 1.между водоемами крайне неудобно перемещаться. Дорожки почищены и посыпаны узкой тропинкой только до первого водоёма, дальше протаптывать самим. При этом не зная рельефа - шаг влево, шаг вправо и провал в снег по колено, а где и глубже. Это ужасно, потому что если у тебя один ящик и бур, или спининг и рюкзак - можно передвигаться, но если ещё ты решишь взять сани, маневрировать практически невозможно, сани не влезают даже в очищенную дорожку, они рассчитаны только на проход одного человека, даже имея один ящик в руках, приходилось его приподнимать! На склонах сани постоянно норовят перевернуться, единственный выход - взять их в руки и нести. Очень неудобно!
2. Я понимаю, что рыбаки в основном мужчины, но женщинам тоже иногда хочется рыбку половить. И рады бы отойти в сторонку и отвернуться, ничего не оголяя, но природой и женскими рыболовными костюмами это не предусмотрено. Дороги к туалету возле 6 зимы - нет! Попробовав пробраться к нему по склону - снег по бедро и фиаско... Пришлось идти к фотозоне. И тут тоже, не очень приятное отсутствие света и отсутствие самого важного зимой для женщин - КРЮЧКА! Хотя бы гвоздика (( объясняю, конструкция костюма подразумевает для справления нужды снятие куртки, чтобы освободить лямки комбинезона, соответственно нужно куда-то эту снятую куртку пристроить... Предполагаю, что может и есть там этот гвоздик, но в кромешной тьме не видать! Про туалетную бумагу даже говорить не буду, но лишней она бы точно не была.
Ну и 3. Пожалуйста, у вас много сотрудников, не сочтите за труд и пройдите с пешней по водоемам - ну не видно под оледевшим снегом майны. А поскольку постоянно лёд системой подмывает это просто опасно! Ленточка хоть как-то предупредит об опасности. Если конечно вы предполагаете организованную рыбалку, а не дикую.
Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но эти моменты существенно отличают именно платную рыбалку от дикой. Для меня лично получилось так - отличная рыбалка с точки зрения поимок и где-то на грани фола по организации... P. S. номера автомобилей так и не записываются в путёвке, а значит носим снасти с собой во избежание историй, описанных неделей ранее

Спасибо за отчёт! Указанные недостатки - исправим!

С уважением,
Администрация АО “Гжелка” и РК “Гжелка”
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
51
Репутация
243
Откуда
Зеленоград
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем ДВС! Отчет за 02.02.19. Первый раз в "Гжелке", заманила открытая вода:D. Не сдержался и риехал потестить новую палочку:taschu: . Народу человек 12-13 точно было. По клеву: в этот день лично у меня работала только одна блесна (на фото), причем 3 рыбы почти подряд. Обещали в обед второй запуск, но так и не дождался, да и снег пошел. 4 штучки взял на 2.6кг. Качество рыбы очеееень впечатлило! (особенно по сравнению с другими водоемами, которые отрицают привкус тины). Хоть и не ближний свет ехать, но обязательно почаще буду приезжать! фора.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх