• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 16)

С нами с
14.10.2018
Сообщения
46
Репутация
44
Возраст
45
Откуда
Москва Богородское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Нет конечно , попробуйте договориться с кем нибудь из постоянных посетителей Нагульного -думаю вам не откажут в ответах на вопросы и места заодно покажут .
В основной массе люди общительные :)

Так и пообщался, пока место искали. Но театр начинается с вешалки, а платник с кассы))
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
80
Репутация
395
Откуда
Москва, Теплый Стан
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Друзья, нужен совет.
Сначала предыстория: есть у меня водоём недалеко от дачи, который я стараюсь зарыблять рыбкой (карасиком), которую ловлю на рыбалках.
Вопрос к Гжелке, на каком водоёме у вас можно в удовольствие половить карасей на фидер? Как с клевом обстоят дела? И что он предпочитает?
Буду благодарен за советы, тк в ближайшее время собираюсь к вам именно на карася.
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 316
Репутация
12 887
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 316
Репутация
12 887
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Друзья, нужен совет.
Сначала предыстория: есть у меня водоём недалеко от дачи, который я стараюсь зарыблять рыбкой (карасиком), которую ловлю на рыбалках.
Вопрос к Гжелке, на каком водоёме у вас можно в удовольствие половить карасей на фидер? Как с клевом обстоят дела? И что он предпочитает?
Буду благодарен за советы, тк в ближайшее время собираюсь к вам именно на карася.
Я думаю, что лучше всего, под ваши задачи подойдет Выростной -1. Клюет на опарика. червя, корочку. болтушку и т.д и т.п. глубина небольшая. Поводки потоньше, и крючки поменьше. Цена 100 рубле за 6 часов. Нормы вылова нет.
 
С нами с
14.10.2018
Сообщения
46
Репутация
44
Возраст
45
Откуда
Москва Богородское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
А вы спрашивали??? или сказали на кассе, что едете на дальний кордон???

Да. Сказали «через дамбу и ищите там».
Я и понятия не имел, что есть дальний кордон. А уж тем более, что там все перекопано и нельзя подъехать.
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Друзья, нужен совет.
Сначала предыстория: есть у меня водоём недалеко от дачи, который я стараюсь зарыблять рыбкой (карасиком), которую ловлю на рыбалках.
Вопрос к Гжелке, на каком водоёме у вас можно в удовольствие половить карасей на фидер? Как с клевом обстоят дела? И что он предпочитает?
Буду благодарен за советы, тк в ближайшее время собираюсь к вам именно на карася.

Если нужен карасик для зарыбления, то "вырастные" пруды в помощь... Гляньте на схеме, да и в ветке уже недавно не раз отписывались (Вырастной пруд №1).

https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=38.336496,55.557109&mode=usermaps&source=constructorLink&source=constructorLink&um=constructor:7bU9kN6Xbh8i5unAY7Ma7K1yT3QlX6SR&z=15
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.06.2012
Сообщения
1 222
Репутация
3 054
Возраст
59
Откуда
Жуковский, Московская область
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем привет, был на Н-1 с субботы на воскресение правый берег если смотреть с дамбы, приехал в 18ч и место нашёл без проблем не как некоторые, пока подготовка и всё остальное первый заброс в 19-30ч. где то через час первая поклёвка несколько минут борьбы и всё таки выиграла рыба завёл в коряги и результат минус одна кар муха, потом поклёвка на поп лавочку уже в сумерках борьба и карпик на 2,9кг. в садке и на этом всё замолчало в 24ч отбой, в 3-30 подъём и до 8-30 сосём палец пошла волна и начялся клёв в 12ть отбыл домой итог 8мь карпов. Клёв в основном был на бутер опарик с кукой.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
78
Репутация
334
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Сегодня зима6.
За три часа вечером поймано два шнурка. Клевало после очень длинной паузы, причем после паузы еще и смотришь по кончику как щука воблер зажевывает, прям как окунь на резину. Короче рыба сегодня очень пассивная, может дело во вчерашних соревнованиях, не знаю. Кстати, как на соревнованиях клевало?
Рыбалкой все равно доволен, главное процесс, так что все супер)
 
С нами с
18.05.2018
Сообщения
136
Репутация
604
Откуда
Москва, Кантемировская
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Не знаю у кого был клев, но у всех кто стоял рядом его не было. Уровень воды за неделю + 30-40 см, это прям что-то необычное,
Пробовали на все, - все варианты бойлов и куку и живые насадки. Попался карась совсем не гжелковских размеров)) в ладонь и плотвичка на фидер, + поклевка на фидер, которая завершилась разгибом крючка.
Дистанции перекрывали все, начиная с 30 до 120 м, нас было трое так что могли себе позволить эксперименты.
Самое обидное, что именно в этот раз привезли детей посмотреть как ловится рыба)))))))))))))) Ну так бывает, работаем дальше!
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Не знаю у кого был клев, но у всех кто стоял рядом его не было. Уровень воды за неделю + 30-40 см, это прям что-то необычное,
Пробовали на все, - все варианты бойлов и куку и живые насадки. Попался карась совсем не гжелковских размеров)) в ладонь и плотвичка на фидер, + поклевка на фидер, которая завершилась разгибом крючка.
Дистанции перекрывали все, начиная с 30 до 120 м, нас было трое так что могли себе позволить эксперименты.
Самое обидное, что именно в этот раз привезли детей посмотреть как ловится рыба)))))))))))))) Ну так бывает, работаем дальше!

К сожалению так всегда и случается...Если у нас домочадцы затоскуют по рыбке, я, уезжая на рыбалку, не спрашиваю что привезти... :), "сглаза боюсь"....:D
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 447
Репутация
4 680
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Неделю решил закончить посещением Рыбхоза. Да и пора уже фидерный сезон на Нагульном открывать:)
Воды прибавилось, что не способствовало хорошему клёву. Ну да всё-равно, я же на рыбалку приехал, а не за рыбой:)
К тому же рыбалка проходила в хорошей компании:thumbtwoup:
Ловил часов с 18 и до темноты
Клевала только плотва, которая аккуратно снималась с крючка и сразу же отпускалась обратно
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
31
Репутация
7
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Уважаемая администрация! Считайте пожалуйста количество дубин на рыбака, а то мест не так много, а желающих валом и когда 15метров занимает 1-2 рыбака, по минимум 5 дубин на человека, это перебор. С 1м фидером не притулиться. Ограничьте до 2 снастей на человека и проверяйте в реалии, а не правило для галочки.
 
С нами с
09.09.2015
Сообщения
142
Репутация
681
Откуда
Королев
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем, привет!
В субботу сгоняли с Андреем (Faeton1978) на Зиму2. Андрей, собственно, всё и описал.
Рыбалка непростая, хардбэйтсы - полный игнор. Результат был только на белого плампа.
Что по рыбе, то таких диких зверей я давно не ловил))) фантастика!!! Засеч не просто, но если села, то мама дорогая! Фрикцион дымит, форсажи, свечки, полные штаны адреналина. Каждое вываживание - схватка! БРАВО!!!:laduh:

Гжелке, как всегда, спасибо!
Эххх, жаль, что сезон закончился...
 
С нами с
18.08.2018
Сообщения
154
Репутация
530
Откуда
Балашиха, мкр Купавна
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем привет! Был на нагульном с пятницы на субботу и пролител как фанера над Парижем, но сильно не настроился так как это не аквариум где нужно опускать крючек а хороший водоем где нужно искать пробовать и ждать вообщем настоящая охота а не время провождения))) конечно я не ожидал что так высоко вода поднимется но теперь буду знать что нужно узнавать про уровень воды!!! Приехал домой жена поржала на до мной сказала что я Лошара и иди спать так как думает если заплатил то должен приехать с рыбой((( Буду брать реванш в июле когда карп отобьёт икру и будет более предскозуемым. Мусор за собой убрал. Всем добра и меньше пролетов
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Сегодня зима6.
За три часа вечером поймано два шнурка. Клевало после очень длинной паузы, причем после паузы еще и смотришь по кончику как щука воблер зажевывает, прям как окунь на резину. Короче рыба сегодня очень пассивная, может дело во вчерашних соревнованиях, не знаю. Кстати, как на соревнованиях клевало?
Рыбалкой все равно доволен, главное процесс, так что все супер)

 

Сейчас смотрят

Вверх