Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 13)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
17.02.2007
Тема: Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Встать в 04.00 и 1,5 часа потратить на поиск места - да, напряг.
Вот мне интересно, где можно 1.5 часа ездить искать место.??? На Н-1 пешком можно обойти все возможные места ловли за 30-40 минут. Куда вы там ездили по асфальту, тоже остается загадкой. Если хотели попасть на "дальний кордон", то уже давно была информация, что там все перекопали и туда не попасть.

С нами с
14.10.2018
Вот мне интересно, где можно 1.5 часа ездить искать место.??? На Н-1 пешком можно обойти все возможные места ловли за 30-40 минут. Куда вы там ездили по асфальту, тоже остается загадкой. Если хотели попасть на "дальний кордон", то уже давно была информация, что там все перекопали и туда не попасть.
Именно на дальний кордон мы и ездили. На кассе ничего не сказали. Я виноват??

С нами с
16.04.2016
Именно на дальний кордон мы и ездили. На кассе ничего не сказали. Я виноват??
Нет конечно , попробуйте договориться с кем нибудь из постоянных посетителей Нагульного -думаю вам не откажут в ответах на вопросы и места заодно покажут .
В основной массе люди общительные :)

С нами с
14.10.2018
Нет конечно , попробуйте договориться с кем нибудь из постоянных посетителей Нагульного -думаю вам не откажут в ответах на вопросы и места заодно покажут .
В основной массе люди общительные :)
Так и пообщался, пока место искали. Но театр начинается с вешалки, а платник с кассы))

С нами с
29.07.2012
Друзья, нужен совет.
Сначала предыстория: есть у меня водоём недалеко от дачи, который я стараюсь зарыблять рыбкой (карасиком), которую ловлю на рыбалках.
Вопрос к Гжелке, на каком водоёме у вас можно в удовольствие половить карасей на фидер? Как с клевом обстоят дела? И что он предпочитает?
Буду благодарен за советы, тк в ближайшее время собираюсь к вам именно на карася.

С нами с
17.02.2007
С нами с
17.02.2007
Друзья, нужен совет.
Сначала предыстория: есть у меня водоём недалеко от дачи, который я стараюсь зарыблять рыбкой (карасиком), которую ловлю на рыбалках.
Вопрос к Гжелке, на каком водоёме у вас можно в удовольствие половить карасей на фидер? Как с клевом обстоят дела? И что он предпочитает?
Буду благодарен за советы, тк в ближайшее время собираюсь к вам именно на карася.
Я думаю, что лучше всего, под ваши задачи подойдет Выростной -1. Клюет на опарика. червя, корочку. болтушку и т.д и т.п. глубина небольшая. Поводки потоньше, и крючки поменьше. Цена 100 рубле за 6 часов. Нормы вылова нет.

С нами с
14.10.2018
А вы спрашивали??? или сказали на кассе, что едете на дальний кордон???
Да. Сказали «через дамбу и ищите там».
Я и понятия не имел, что есть дальний кордон. А уж тем более, что там все перекопано и нельзя подъехать.

С нами с
11.05.2008
Друзья, нужен совет.
Если нужен карасик для зарыбления, то "вырастные" пруды в помощь... Гляньте на схеме, да и в ветке уже недавно не раз отписывались (Вырастной пруд №1).

https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=38.336496,55.557109&mode=usermaps&source=constructorLink&source=constructorLink&um=constructor:7bU9kN6Xbh8i5unAY7Ma7K1yT3QlX6SR&z=15

Последнее редактирование:
С нами с
08.06.2012
Всем привет, был на Н-1 с субботы на воскресение правый берег если смотреть с дамбы, приехал в 18ч и место нашёл без проблем не как некоторые, пока подготовка и всё остальное первый заброс в 19-30ч. где то через час первая поклёвка несколько минут борьбы и всё таки выиграла рыба завёл в коряги и результат минус одна кар муха, потом поклёвка на поп лавочку уже в сумерках борьба и карпик на 2,9кг. в садке и на этом всё замолчало в 24ч отбой, в 3-30 подъём и до 8-30 сосём палец пошла волна и начялся клёв в 12ть отбыл домой итог 8мь карпов. Клёв в основном был на бутер опарик с кукой.

С нами с
27.05.2018
Сегодня зима6.
За три часа вечером поймано два шнурка. Клевало после очень длинной паузы, причем после паузы еще и смотришь по кончику как щука воблер зажевывает, прям как окунь на резину. Короче рыба сегодня очень пассивная, может дело во вчерашних соревнованиях, не знаю. Кстати, как на соревнованиях клевало?
Рыбалкой все равно доволен, главное процесс, так что все супер)

С нами с
18.05.2018
Не знаю у кого был клев, но у всех кто стоял рядом его не было. Уровень воды за неделю + 30-40 см, это прям что-то необычное,
Пробовали на все, - все варианты бойлов и куку и живые насадки. Попался карась совсем не гжелковских размеров)) в ладонь и плотвичка на фидер, + поклевка на фидер, которая завершилась разгибом крючка.
Дистанции перекрывали все, начиная с 30 до 120 м, нас было трое так что могли себе позволить эксперименты.
Самое обидное, что именно в этот раз привезли детей посмотреть как ловится рыба)))))))))))))) Ну так бывает, работаем дальше!

С нами с
11.05.2008
Не знаю у кого был клев, но у всех кто стоял рядом его не было. Уровень воды за неделю + 30-40 см, это прям что-то необычное,
Пробовали на все, - все варианты бойлов и куку и живые насадки. Попался карась совсем не гжелковских размеров)) в ладонь и плотвичка на фидер, + поклевка на фидер, которая завершилась разгибом крючка.
Дистанции перекрывали все, начиная с 30 до 120 м, нас было трое так что могли себе позволить эксперименты.
Самое обидное, что именно в этот раз привезли детей посмотреть как ловится рыба)))))))))))))) Ну так бывает, работаем дальше!
К сожалению так всегда и случается...Если у нас домочадцы затоскуют по рыбке, я, уезжая на рыбалку, не спрашиваю что привезти... :), "сглаза боюсь"....:D

С нами с
23.10.2013
Неделю решил закончить посещением Рыбхоза. Да и пора уже фидерный сезон на Нагульном открывать:)
Воды прибавилось, что не способствовало хорошему клёву. Ну да всё-равно, я же на рыбалку приехал, а не за рыбой:)
К тому же рыбалка проходила в хорошей компании:thumbtwoup:
Ловил часов с 18 и до темноты
Клевала только плотва, которая аккуратно снималась с крючка и сразу же отпускалась обратно

С нами с
13.10.2009
Уважаемая администрация! Считайте пожалуйста количество дубин на рыбака, а то мест не так много, а желающих валом и когда 15метров занимает 1-2 рыбака, по минимум 5 дубин на человека, это перебор. С 1м фидером не притулиться. Ограничьте до 2 снастей на человека и проверяйте в реалии, а не правило для галочки.

Сейчас смотрят (Пользователи: 9, Гости: 4)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх