• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 8)

С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 002
Репутация
10 911
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Видимо, Вы чересчур старый солдат...., если не видите разницу в написанном. :) Или все таки в Вашем случае дело совсем в другом, вчера зарегистрированный, целенаправленный посетитель Гжелковской ветки...? Вы вообще тут рыбачили? Расскажите?:)
Игорь, человек косвенно признался что сделал новый аккаунт дабы поругатся. Не понятно правда зачем :eek:
Я уже потерял нить спора. О чем в итоге ругаемся? Придираемся к написанному Константином?:eek:
П.с. 2000р за сутки мне кажется вполне адекватной ценой, если конечно будут тратится на зарыбление. Раз будет 3-е зарыбление за месяц - все норм.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
23
Репутация
24
Возраст
57
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Видимо, Вы чересчур старый солдат...., если не видите разницу в написанном. :) Или все таки в Вашем случае дело совсем в другом, вчера зарегистрированный, целенаправленный посетитель Гжелковской ветки...? Вы вообще тут рыбачили? Расскажите?:)
Конечно, возможно меньше вас, но свои 8-12 выездов за сезон имею, потому и лицом не отсвечиваю. Водоем нравится, а подход нет)
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
17
Репутация
30
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
20.05.2019
Сообщения
23
Репутация
24
Возраст
57
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Игорь, человек косвенно признался что сделал новый аккаунт дабы поругатся. Не понятно правда зачем :eek:
Я уже потерял нить спора. О чем в итоге ругаемся? Придираемся к написанному Константином?:eek:
Я раньше не писал, т.к. недовольство вещь накопительная.
Да и не люблю писанину эту, ты пишешь одно ,а твои слова переворачивают на другое. И в итоге теряют нить.
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Игорь, человек косвенно признался что сделал новый аккаунт дабы поругаться. Не понятно правда зачем :eek:
Я уже потерял нить спора. О чем в итоге ругаемся? Придираемся к написанному Константином?:eek:
П.с. 2000р за сутки мне кажется вполне адекватной ценой, если конечно будут тратится на зарыбление. Раз будет 3-е зарыбление за месяц - все норм.

Антон, как я уже написал, спора никакого и нет..., так что ты ничего и не терял. :D Так, языком почесать, в фразеологии блеснуть... Жаль, что содержательная часть повествования страдает!:)
Может все таки давайте про рыбалку!?!?
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
23
Репутация
24
Возраст
57
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
......
П.с. 2000р за сутки мне кажется вполне адекватной ценой, если конечно будут тратится на зарыбление. Раз будет 3-е зарыбление за месяц - все норм.
Да 2000 норм цена!!!
Ну вы что, не читаете?? Цена устраивает! Не устраивает игра слов вокруг тарифа. Причем непонятно зачем, все же и так видят что все дорожает.
Не будем продолжать спор, ясно же что ВСЁ останется как есть! Шевелиться и делать ЧУТЬ больше незачем видимо.
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Да 2000 норм цена!!!
Ну вы что, не читаете?? Цена устраивает! Не устраивает игра слов вокруг тарифа. Причем непонятно зачем, все же и так видят что все дорожает.
Не будем продолжать спор, ясно же что ВСЁ останется как есть! Шевелиться и делать ЧУТЬ больше незачем видимо.

Вот Вы нашевелились и наделали, так наделали... Две - три страницы нетленного эпоса, вошедшего теперь в историю Русфишинга, как образец непримиримой борьбы за правила в игре словами... :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2012
Сообщения
551
Репутация
1 695
Возраст
45
Откуда
Московская Обл.
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
В споре рождается истина)) А если серьёзно, так и быть, брошу работу, жену и любовницу, поеду сам проверю клёв, посижу сутки, может чего и поймаю!
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
23
Репутация
24
Возраст
57
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
А
Merik55
и
ГарикАлексеев
не один и тот же человек????
НЕт, я Жорик 52
Это имеет какое то значение??
Или вы действительно считаете что моя цель как-то засаживать водоем?
Ну как рыбаку это имеет смысл - меньше конкурентов на воде, но я об этом не думал и не думаю, я беспокоюсь что становится хуже. Обещанное заглубление не идет, погибают крупные особи.
Что становится меньше рыбы, что рыбаки, отпускающие рыбу - клянчат скидки, а потом лоббируют конкурентов. Хотя даже в ветках других именно спортивных водоемов обсуждают Н1
Что простые рыбаки, в отсутствие клева мерных особей - забирают 3+ , потому что не хотят ехать домой с пустыми руками.

И на эти вопросы опять отвечают РЫБАКИ, а администрация отмалчивается или попросту игнорирует вопросы, дабы не разжигать полемику.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз

Не в тему ... Где конкретно написано про "ловить не умеете"? Тот ответ был на восклицание, что мол рыбы нет!
П.с. а по поводу тарифов, бред какой-то. Сделали поблажку на 2017 год, а не подняли цену - ора то сколько...
Вопрос же стоял о подорожании, но по сути тариф держался не больше 1.800 руб более трёх лет и это факт, кроме того, если поискать то можно найти и ещё дешевле тарифы на прошлые года, которые действовали в дни соревнований и в межсезонье ...

С уважением, Гжелка
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
НЕт, я Жорик 52
Это имеет какое то значение??
Или вы действительно считаете что моя цель как-то засаживать водоем?
Ну как рыбаку это имеет смысл - меньше конкурентов на воде, но я об этом не думал и не думаю, я беспокоюсь что становится хуже. Обещанное заглубление не идет, погибают крупные особи.
Что становится меньше рыбы, что рыбаки, отпускающие рыбу - клянчат скидки, а потом лоббируют конкурентов. Хотя даже в ветках других именно спортивных водоемов обсуждают Н1
Что простые рыбаки, в отсутствие клева мерных особей - забирают 3+ , потому что не хотят ехать домой с пустыми руками.

И на эти вопросы опять отвечают РЫБАКИ, а администрация отмалчивается или попросту игнорирует вопросы, дабы не разжигать полемику.

Администрация ответила абсолютно на все вопросы, кроме того, на некоторые вопросы ответили по несколько раз,
ну а всё остальное указано в тарифах, про крупную рыбу и т.д. и т.п. ...

С уважением, Гжелка
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
156
Репутация
682
Возраст
50
Откуда
Москва. Северное Тушино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем ДВС :)
Только приехал с Нагульного, собрал все пробки какие только можно
Но как всегда с позитивным настроением.
Сейчас морду лица умою и отчитаюсь
Только сильно не глумитесь:D
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем ДВС :)
Только приехал с Нагульного, собрал все пробки какие только можно
Но как всегда с позитивным настроением.
Сейчас морду лица умою и отчитаюсь
Только сильно не глумитесь:D

Заинтриговали... :) Ждем!
 

Сейчас смотрят

Вверх