Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково (Просматривает: 1)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
03.08.2017
Тема: Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Доброго дня.
Фото отчеты от наших гостей.

Вложения

С нами с
03.08.2017
Накопилось много фотографий

Вложения

С нами с
09.05.2016
Добрый вечер! Собираюсь с отцом посетить Ваш водоём 1 июля на двое суток. Едем к Вам впервые. Ловим на безопасные снасти, ПО. Интересуют несколько вопросов:
1) Нужно ли заранее куда то звонить и бронировать места, или уже по приезду по факту?
2) Дадут ли на месте консультацию, в каком месте расположиться? (коряги, глубины и тд.)
3) Оплата за сектор или за человека?
4) Есть ли возможность подъезда к сектору на машине для разгрузки?
Заранее Спасибо!

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Были в выходные на фидерном турнире.Заехали в пятницу,с целью потрероваться,посмотреть на что будет лучше откликаться карасик,ну и карпик само собой.Так как турнир фидерный,то и снасти естественно не тяжолая артилерия,так что к трофеям были не готовы,а зря,и это мы поняли уже через пару часов ловли.
Пока ковырялся с пикером обратил внимание что квивертип выпрямился,ну думаю прозевал поклёвку карася и продолжил возиться с пикером.Краем глаза увидел что вершинка начала изгибаться в сторону берега,сначало подумал что глюк,так как тренеровку совместили с отмечанием дня рождения.
Взял фидер,вымотал слабину и опана,на том конце монстр.
Да,для меня это был монстр,так как самый крупный мой карп на фидер весил 4.700.Не помню сколько я его вываживал,но не очень долго.Снасть сами понимаете тонкая,основа 0.2 и 0.14 поводок.Думал оборвёт раньше,но всё таки удалось довести до моста.В запасе был дополнительный подсак под карпика,но не для такого размера.Понимали что взять его мы не возьмём,по этому просто хотелось его увидеть.И мы его увидели,ну на вскидку под десятку,конечно я не спец по определению веса рыбы по её размеру,но тогда это выглядело так.Ну рыбка сразу сделала резкий разворот,поводок попал на верхний плавник,ну и получили срез.Особой обиды не было,так как понимали что не возмём.
Больше в пятницу монстриков не было,до вечера ловился карасик,ну икарпики в районе трёшки были не редкими гостями.
Суббота,день турнира,37 сектор,две дистанции,33 и 51м.
Опять расчёт был на карася и не крупного карпа.Со старта начал брать окунь,плотва,и редкие поклёвки карася.
Через пару часов поклёвка на пикер,на 33 метрах,поводок 0.14,12 крючёк.Опять ощущаю тяжесть на том конце,и сново становится понятно что это трофей и что мы его не возмём.До мостка довёл достаточно быстро,и вот тут начались качели.Вправо,влево,вперёд.Когда впервые удалось поднять рыбу,увидели что это амур,и амур приличный.В общем провозился я с ним часа полтора.Рыбу удавлось поднимать,но как только напарник опускал подсак,рыба уходила в сторону или в глубину.
Один раз нам всё таки удалось взять его в подсак,который взяли у соседа,но один рывок,при попытке его поднять,и алюминевая ручка попалам.Пару секунд рыба была ещё в подсаке,возможно если бы напарник спрыгнул с мостка ,нам бы удалось его взять,но что то я в этом сильно сомневаюсь.Рыба не сошла,и какое то время я его поводил.В какой то момент мне показалось что рыба устала,так как он поднялся и мне удалось подвести его ближе,и тут я совершил ошибку,придержал шпулю и попытался подтянуть его ближе,ну и как итог получил обрыв.Естественно здесь уже нахлынула грусть печаль.Руки опустились,настроения нет,ловить дальше было как то не в кайф.Слить в туре около десяти кил живого веса,дорогого стоит.
Естественно ловить мы продолжили,карась,окунь,плотва,были и поклёвки карпа,после которых настроение только ухудшалось,так как на паравозах не удавалось вовремя скинуть клипсу и естественно это приводило к обрыву.Одного карпика всётаки удалосьвзять,на 4.200,но это не особо поправило наше положение в турнирной таблице,так как у соперников были рыбы и по 7 и по 9кг.а у победителей бикфиш потянул на 14.440.
Всё остальное нет смысла описывать,а просто хочеться поблагодарить организаторов турнира и стонсоров,а их было много.Ну и конечно же огромное спасибо водоёму Генезис и всей администрации за такой чудесный спортивный водоём.И кстати,за бережное отношение к рыбе,наш тандем получил в качестве поощерительного приза бесплатную путёвку,которой мы обязательно воспользуемя,и приедем уже более подготовленными к встрече с монстрами.

С нами с
21.09.2009
С нами с
17.09.2017
Добрый вечер! Собираюсь с отцом посетить Ваш водоём 1 июля на двое суток. Едем к Вам впервые. Ловим на безопасные снасти, ПО. Интересуют несколько вопросов:
1) Нужно ли заранее куда то звонить и бронировать места, или уже по приезду по факту?
2) Дадут ли на месте консультацию, в каком месте расположиться? (коряги, глубины и тд.)
3) Оплата за сектор или за человека?
4) Есть ли возможность подъезда к сектору на машине для разгрузки?
Заранее Спасибо!
1 место всем хватает
2 консультацию врятли) везде ловить можно.
3 Оплата за сектор
4 да

С нами с
09.05.2016
С нами с
09.04.2010
Всем ДВС.
Лучше поздно чем ни когда. С 7 по 9 открывали сезон. Место №26, за всё время взяли 6шт от 2,5кг до 8,2кг.
Жара была ужасная, если бы не тент, отдых превратился бы в мучения.
Рыбалкой и отдыхом довольны, спасибо Генезису.

Вложения

С нами с
20.04.2019
Добрый день!
Никогда не были на вашем водоеме, но много слышали... Хотим приехать на день/сутки половить... Ловим исключительно на флэт-фидер с "правильной" оснасткой. Потому вопрос: скажите, пускаете ли вы любителей, ловящих по принципу ПО, которые не являются членами клуба? И если ДА, то на каких условиях? Какова цена?

Lyas

Член Клуба
С нами с
09.06.2010
Здравствуйте.
сориентируйте, пожалуйста.
Нашел ваш прайс на сайте.
Здесь в переписке увидел, что это цена за сектор.
То есть если мы вдвоем с другом приедем с пятницы до воскресенья и будем рыбачить в одном секторе, общая стоимость будет 5000?
6658246

С нами с
03.08.2017
Добрый день!
Никогда не были на вашем водоеме, но много слышали... Хотим приехать на день/сутки половить... Ловим исключительно на флэт-фидер с "правильной" оснасткой. Потому вопрос: скажите, пускаете ли вы любителей, ловящих по принципу ПО, которые не являются членами клуба? И если ДА, то на каких условиях? Какова цена?
Добрый день, да, конечно, пускаем. Прайс лист есть у нас на сайте. И тут выкладывали уже несколько раз, пролистайте. Стоимость 1500 руб с пн по чт, 2 500 р. С чт-вск

С нами с
03.08.2017
Здравствуйте.
сориентируйте, пожалуйста.
Нашел ваш прайс на сайте.
Здесь в переписке увидел, что это цена за сектор.
То есть если мы вдвоем с другом приедем с пятницы до воскресенья и будем рыбачить в одном секторе, общая стоимость будет 5000?
Посмотреть вложение 6658246
Добрый день. Если 2 рыбака со снастями, то оплата с каждого человека. Если гость (без лова) 500₽. Дети и женщины бесплатно

С нами с
03.08.2017
Re: Рыбхоз "Генезис"

10 мая решил съездить, потаскать карасиков... на входе охранник сказал, что типа запустили карпа, и теперь стоимость 1200 рэ :plamia:и норма 5 кг. карпа, с лодки больше нельзя. Некоторые сразу разворачивались.
Т.к. другой альтернативы на тот момент у меня не было, решил остаться... За все время один раз сошел карп, и все... Далее такой же карасик как раньше за 300 рэ. Не видел никого, кто ловил бы карпов. Зато недовольные были. Но охранник как всегда "а вот вчера..." "а особенно 8 мая таких карпов таскали" "а сейчас наверное погода..".
Несомненно, это перебор... Больше на этот пруд ни ногой. Лучше было бы в Паново съездить, по-крайней мере, дешевле.

С нами с
03.08.2017
Фотоотчет с этих выходных.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх