• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
04.06.2010
Сообщения
359
Репутация
2 751
Откуда
Россия Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Сегодня. С женой, плитовой. Запуск. Рыбаков— 7 чел. Фора начала брать до запуска. В течение дня брала на все. Предпочтений не заметил. Паста, резина, блесна. Респект молодежи. Пара девушка и парень справа от нас. Девчонка — молодчага. Приз. Ну ,действительно, молодец. Наш улов— 11 фор, на 12 кг. Дождь, пасмурно, солнце, погода самое - то.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 540
Репутация
7 160
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Посетил сегодня первый раз Двенди.
До запуска у меня ноль, хотя народ понемногу продавливал.
Запуск.
Поставил чабик и поклевки на каждой проводке. Взял трех, столько же сходов и куча ударов и прижимов. Потом до 16.00 выкружил еще трех штук на резину, четыре схода.
Итог 6 шт на 7,6 кг.
Рыба в водоеме есть, вода прозрачная и видно как она курсирует вдоль берега, но пассивная, на приманки не реагирует. Общий вылов сегодня составил, больше запуска.
Как то так!
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
651
Репутация
2 651
Откуда
Силиконовые приманки
Рыбхоз пос. Воровского
В Двенди бываю 1 раз в 2 месяца. Без крупной щуки 3кг+ еще ни разу не уехал. Но щучки конечно маловато, но она есть. По поводу форели, я не понимаю нытье рыбаков)))) Все большие дяди, у всех машины, все работают, даже с карасей перешли на форель и хотят какие-то свои условия диктовать. Ставить весы, следить за охраной, пересчитать уток, проследить, чем кормят гусей)) В Двенди своя политика. Нет весов, значит нет. Хотелки свои можно оставить при себе. Мне если нужна форель (с весами, с охраной и т.д.) я еду в "Парус ЮГ", потому что меня тот водоем устраивает. Если мне нужна щука и я знаю где она точно есть - это Двеньди. Если форели много не надо и нужно за каждую рыбу побороться, то я тоже еду в Двенди и ловлю на безлимите. Свою путевку очень легко отбить на любом из прудов в Двенди, включая форелевый. Люди по своему ведут бизнес. Это их право. Насильно ни кто вас не зовет. На счет снастей, я против 2х снастей (но это всего лишь мое личное мнение). Форель хЫЫщник и ни одна поплавочка не даст столько адреналина, что дает тонкий ультралайт с тончайшим шнурком. На "правах недовольных" которых выше по ветке в избытке (тем самым я хочу и на их сторону стать )))) - ТРЕБУЮ! Ограничить вход на форелевый пруд с поплавочками, донками, бомбардами и прочей нечистью! Онли спининг! Онли Рок-н-рол!)))) Всем удачи! Всем благ! Двенди процветания и побольше нытиков, которых вы коварно и вероломно заставляете к себе приезжать, платить деньги и не ловить рыбу!))))))
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
651
Репутация
2 651
Откуда
Силиконовые приманки
Рыбхоз пос. Воровского
Посетил сегодня первый раз Двенди.
До запуска у меня ноль, хотя народ понемногу продавливал.
Запуск.
Поставил чабик и поклевки на каждой проводке. Взял трех, столько же сходов и куча ударов и прижимов. Потом до 16.00 выкружил еще трех штук на резину, четыре схода.
Итог 6 шт на 7,6 кг.
Рыба в водоеме есть, вода прозрачная и видно как она курсирует вдоль берега, но пассивная, на приманки не реагирует. Общий вылов сегодня составил, больше запуска.
Как то так!
Резину ТЗ пламп/личинка пробовали? Чабик какой у Вас?
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 399
Репутация
6 814
Откуда
Москва Новогиреево
Рыбхоз пос. Воровского
В Двенди бываю 1 раз в 2 месяца. Без крупной щуки 3кг+ еще ни разу не уехал. Но щучки конечно маловато, но она есть. По поводу форели, я не понимаю нытье рыбаков)))) Все большие дяди, у всех машины, все работают, даже с карасей перешли на форель и хотят какие-то свои условия диктовать. Ставить весы, следить за охраной, пересчитать уток, проследить, чем кормят гусей)) В Двенди своя политика. Нет весов, значит нет. Хотелки свои можно оставить при себе. Мне если нужна форель (с весами, с охраной и т.д.) я еду в "Парус ЮГ", потому что меня тот водоем устраивает. Если мне нужна щука и я знаю где она точно есть - это Двеньди. Если форели много не надо и нужно за каждую рыбу побороться, то я тоже еду в Двенди и ловлю на безлимите. Свою путевку очень легко отбить на любом из прудов в Двенди, включая форелевый. Люди по своему ведут бизнес. Это их право. Насильно ни кто вас не зовет. На счет снастей, я против 2х снастей (но это всего лишь мое личное мнение). Форель хЫЫщник и ни одна поплавочка не даст столько адреналина, что дает тонкий ультралайт с тончайшим шнурком. На "правах недовольных" которых выше по ветке в избытке (тем самым я хочу и на их сторону стать )))) - ТРЕБУЮ! Ограничить вход на форелевый пруд с поплавочками, донками, бомбардами и прочей нечистью! Онли спининг! Онли Рок-н-рол!)))) Всем удачи! Всем благ! Двенди процветания и побольше нытиков, которых вы коварно и вероломно заставляете к себе приезжать, платить деньги и не ловить рыбу!))))))
Согласен про онли спин ! Но спонсоры (друзья ) не согласятся ...
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 540
Репутация
7 160
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Резину ТЗ пламп/личинка пробовали? Чабик какой у Вас?
Если вы спрашиваете про ТЗ Магот(форма личинки) то еще пока не приобрел, но от знакомых рыбаков слышал, что это убойная штука. Чабик сегодня работал в такой расцветке

Screenshot_20190920-215652_Opera.jpg
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
651
Репутация
2 651
Откуда
Силиконовые приманки
Рыбхоз пос. Воровского
Если вы спрашиваете про ТЗ Магот(форма личинки) то еще пока не приобрел, но от знакомых рыбаков слышал, что это убойная штука. Чабик сегодня работал в такой расцветке

Посмотреть вложение 6982436
Именно!))
Приманки Trout Zone: Maggot, Plamp, Nymph, Pupa.
Но для них желательно очень тонкий и чувствительный спиннинг типа Hearty Rise - Rock `n` Force ;)
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
651
Репутация
2 651
Откуда
Силиконовые приманки
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
04.06.2010
Сообщения
359
Репутация
2 751
Откуда
Россия Москва
Рыбхоз пос. Воровского
В Двенди бываю 1 раз в 2 месяца. ТРЕБУЮ! Ограничить вход на форелевый пруд с поплавочками, донками, бомбардами и прочей нечистью! Онли спининг! Онли Рок-н-рол!)))) Всем удачи! Всем благ! Двенди процветания и побольше нытиков, которых вы коварно и вероломно заставляете к себе приезжать, платить деньги и не ловить рыбу!))))))
Вы же завсегдатай Паруса. Там на безлимите разрешены 3 любые не браконьерские снасти, в том числе которые Вы ТРЕБУЕТЕ ограничить на Двенди. Ну и как Вы там требуете. Смехота. Не надо завуалировано рекламировать другие водоемы на профильной ветке. Тем более, что в Двенди Вы бываете 3 раза за полгода.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС!!! Сегодня вновь плитовый!!! Как всегда удочку на осетра и спин.Сразу скажу, что осетровая поклевка была одна и ту прощелкал!!! Зарыбление и на колебло с подсадкой жёлтого червя первая в подсаке!!!Рыба очень бойкая,свечи,уходы,визг фрикциона!!! Далее перебор приманок и на колебло темного цвета вторая!!! Опять сопротивление,хотя грамм 700.Уехал в 14.30 с двумя хвостами.Суперски отдохнул,увиделся со старыми знакомыми!!!! Игорю Анатольевичу и ребятам спасибо большое!!!!С кем рыбачил, огромный привет!!! Всем НХНЧ!!!Просто Дядя Толя всю рыбу выбил:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::D
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
907
Репутация
2 721
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Всем здрасьте. Что-то тишина за плитовой. Много народу было и как успехи.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
811
Репутация
1 261
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского

Сейчас смотрят

Вверх