• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Здравствуйте! Сегодня ночью мы привезли новую партию форели.Индивидуальная масса особей 1,0-1,3 кг. Дробить зарыбление не имеет смысла.Мы итак в выходные дни порой делаем 2 ,а то и 3 зарыбления для опоздавших рыбаков.
Лично я с вами полностью согласен.
 
С нами с
04.10.2018
Сообщения
26
Репутация
22
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Рыбхоз пос. Воровского
Здравствуйте. Сколько стоит рыбалка на форель?Сколько запускают на путевку? И какая норма вылова?И сколько можно снастей на путевку?
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 027
Репутация
8 153
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
23.06.2018
Сообщения
651
Репутация
2 651
Откуда
Силиконовые приманки
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 027
Репутация
8 153
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
23.06.2018
Сообщения
651
Репутация
2 651
Откуда
Силиконовые приманки
С нами с
04.10.2018
Сообщения
26
Репутация
22
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Рыбхоз пос. Воровского
Посетил сегодня Двенди. Решил половить форель. На пруд зашел в 8-15. Был 10 рыбаком. Только стал перевязывать снасти,как смотрю запуск делают (хотя везде пишут что запуск в 9-00).И соответственно у всех пошли поимки. Запуск прошел без меня. После запуска, поимки практически сошли на нет. В итоге до 14-00 одна пойманная форель,у других тоже не особо густо,но у многих побольше.
P.S Просьба к администрации,Установите и соблюдайте время запуска. Ведь люди вам деньги платят и хотят получить удовольствие от поимок ,а не от просмотра этих поимок.
 
С нами с
23.08.2017
Сообщения
337
Репутация
1 808
Откуда
Москва, Люблино
Рыбхоз пос. Воровского
Посетил сегодня Двенди. Решил половить форель. На пруд зашел в 8-15. Был 10 рыбаком. Только стал перевязывать снасти,как смотрю запуск делают (хотя везде пишут что запуск в 9-00).
И ещё не факт, что вашу путевку учли при запуске. Была в такой же ситуации. Хотя на въезде мне было обещано, что с запуском подождут, чтоб я успела дойти. Но не дождались.... А основной клёв именно в это время
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Вчера был на плитовом. Солнце светило прямо в глаза, по этому не видел ни одной поклёвки. Отловился плохо, поймал мало, точнее очень мало, а ещё точнее ни одной.Но учитывая то, что мне всё по барабану, ни о чём не жалею. Единственное, в чём я сомневаюсь, - А запускают ли без обмана положенное количество рыбы на каждую путёвку?
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
102
Репутация
100
Возраст
35
Откуда
MSK
Рыбхоз пос. Воровского
Вчера был на плитовом. Солнце светило прямо в глаза, по этому не видел ни одной поклёвки. Отловился плохо, поймал мало, точнее очень мало, а ещё точнее ни одной.Но учитывая то, что мне всё по барабану, ни о чём не жалею. Единственное, в чём я сомневаюсь, - А запускают ли без обмана положенное количество рыбы на каждую путёвку?
Думаю , что на этот вопрос вам никто не ответит . Никто не знает сколько запускают рыбы . Весов то у них нет . Говорят , что на глаз . Как то администрация предлагала посчитать количество подсаков ,умножить на количество рыб , которые помещаются в этом подсаке ,затем умножить на удельный вес каждой особи , разделить на количество путевок , вычесть опоздавших на запуск ...
 

Сейчас смотрят

Вверх