• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
03.01.2011
Сообщения
63
Репутация
460
Откуда
г.Реутов, Московская обл.
Рыбхоз пос. Воровского
Снова сегодня Двенди, и снова щука. Но немного не задалось, с утра как всегда плохо, но продолжаем работать. В этот раз выход щуки произошел в 11 часов, делаю заброс - поклёвка, и 1.300 в садке, второй заброс и уже 1.800 на месте. Третий заброс и снова поклёвка, ещё крупнее, но не судьба, метра за два до берега произошел сход. Дальнейшее метание блесен ни к чему не привели. Сделал ещё пол круга и вернулся назад, так как везде тишина. И вот очередной заброс, и третья в садке 2.100. на этом пришлось закончить. IMG_20191109_152242.jpg
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Мне нравится в Двенди. В этом году хорошо половил по последнему льду.
Доброго вечера! Кто- н. знает, было зарыбление щукой на этом водоёме осенью?
Добрый вечер!
Щука.
Несколько раз поездка в Двенди срывалась. Сегодня получилось! Но не так , как планировалось.
Приехал в начале девятого. На углу, где въезд, уже стоит рыбак. Взял путевку, собрался и пошел мимо
будки к месту, которое считал перспективным. Поравнявшись с ней, заметил рыбака, приехавшего на такси.
Увидев меня, он хватает свои вещи и набирая скорость , перемещается по тропинке вдоль водоема, увеличив "разрыв"
в дистанции с 15 до 50 метров. Почему-то подумал, что он занимается спортивной ходьбой. Это когда бежишь,
но 1 нога должна касаться земли.
Уже понятно, что финишировал он именно на той беседке , где я планировал ловить.
Ну что же, бывет... На форелевом вообще (читая отчеты с форелевого) жестко бывает.
Рыбаку пожелав удачи, решил пойти на верхний. Там длительное время находился один.
Результат - 0. На кастмастер то ли сход, то ли карпа немного подержал. Воблеры, мандула
ничего не принесли.
На головной перешел после 12.00. Около парковки поймал 2 щуки. Ложка, золото.
Полагаю, тенденция клева после 14.00, отмеченная одним успешным рыбаком на форуме после нескольких посещений
головного сохраняется. Могу ошибаться, т.к. не знаю, какие результаты у других (еще троих видел).
коллеги, может кто знает, было этой осенью зарыбление водоёма щукой?
 
С нами с
09.04.2016
Сообщения
44
Репутация
81
Откуда
Королёв
Рыбхоз пос. Воровского
Зарыбляли два раза 700 и 600 кг.
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Спасибо за инфу, а когда? В октябре- ноябре?
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
28.05.2014
Сообщения
402
Репутация
2 859
Возраст
39
Откуда
Железнодорожный
Рыбхоз пос. Воровского
Спасибо за совет! Извините, что в этой теме. Просто вдруг кто тоже поведется. Были в субботу в этом Стрелецком ручье. Народищу пипец. Машин 60 (если не больше). Если мостик вовремя не занял по темному, то ходи ищи где закинуть. Рельефа нет совсем. Из троих человек поймал один я. Шнурка и щуку чуть более кила. Больше туда не ногой. Скучно.
Я тоже был в субботу там, штучек 10 поймал, три мелких отпустил. Народа да, очень много и многие по одной-две щучки поймали. Но были кто и по 7-9-11 штук ловили. Сам там тоже был первый раз.
 
С нами с
17.09.2019
Сообщения
86
Репутация
405
Возраст
76
Откуда
электроугли ногинский р-н
Рыбхоз пос. Воровского
Был вчера в воскресенье с приятелем на головном. В 8 часов поклевка на светло- голубой виброхвост. Крикнул приятелю подсак, а сам не стал форсировать вываживание и... сход ! Я думаю щука была за трешку. Впрочем непойманная рыба всегда крупнее. Затем "царапанье" за мандулу, неуверенные поклевки и т.д. Пошел на верхний,потратил два часа с 11 до 13, но без поклевок. Были на верхнем и мужчина с женщиной в красной куртке. Покидали пол часа и ушли опять на головной. А в 15 часов проходят мимо нас и несут вдвоем в подсаке 7 шт. щук от 1,5 до 2,5кг. Вот такие дела. Надо оказаться в нужное время, в нужном месте!!!
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
15
Репутация
23
Возраст
42
Откуда
Г.Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Был вчера в воскресенье с приятелем на головном. В 8 часов поклевка на светло- голубой виброхвост. Крикнул приятелю подсак, а сам не стал форсировать вываживание и... сход ! Я думаю щука была за трешку. Впрочем непойманная рыба всегда крупнее. Затем "царапанье" за мандулу, неуверенные поклевки и т.д. Пошел на верхний,потратил два часа с 11 до 13, но без поклевок. Были на верхнем и мужчина с женщиной в красной куртке. Покидали пол часа и ушли опять на головной. А в 15 часов проходят мимо нас и несут вдвоем в подсаке 7 шт. щук от 1,5 до 2,5кг. Вот такие дела. Надо оказаться в нужное время, в нужном месте!!!
Были тоже с приятелем в воскресенье. Эта девушк 100 пудов облавила м
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
15
Репутация
23
Возраст
42
Откуда
Г.Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Были тоже с приятелем в воскресенье. Эта девушк 100 пудов облавила мужа. Поклевок было много на все. Но вот реализация хромала. Одну в районе 6+ зацепили но она ушла под мост и произвела досадный сход. Товарищь после серьезной операции не справися с подсаком. Мы очень довольны отдыом и рыбалкой. Двенди вы молодцы что вы есть в лице шефа ребят. А девушка соседка в красно сером костюме взяла свой трофей. Вполне достойную щуку припарковала 3+ кг.
 

GVS

С нами с
06.09.2016
Сообщения
65
Репутация
191
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Игорь Анатольевич скажите пожалуйста про навеску форели? И нет ли желания разбить одно зарыбление в 9-00 на два. Скажем в 9-00 и в 13-00. это как пример.?
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Игорь Анатольевич скажите пожалуйста про навеску форели? И нет ли желания разбить одно зарыбление в 9-00 на два. Скажем в 9-00 и в 13-00. это как пример.?
Лично я против, хотя бы по тому, что народу тут бывает не много и водоём небольшой, а в 13 часов уже многие сматывают удочки. Ни к чему размазывать 6 - 10 рыбок на два запуска. Это я так, к примеру, высказал своё мнение.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Игорь Анатольевич скажите пожалуйста про навеску форели? И нет ли желания разбить одно зарыбление в 9-00 на два. Скажем в 9-00 и в 13-00. это как пример.?
Навеску видел 1+/-,а вот насчет двойного зарыбления,крайнюю рыбалку было доп.зарыбление(8 хвостов),примерно в 10.30,но особой активности я не заметил.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
Игорь Анатольевич скажите пожалуйста про навеску форели? И нет ли желания разбить одно зарыбление в 9-00 на два. Скажем в 9-00 и в 13-00. это как пример.?
Здравствуйте! Сегодня ночью мы привезли новую партию форели.Индивидуальная масса особей 1,0-1,3 кг. Дробить зарыбление не имеет смысла.Мы итак в выходные дни порой делаем 2 ,а то и 3 зарыбления для опоздавших рыбаков.
 

Сейчас смотрят

Вверх