• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Рыбхоз пос. Воровского
Щука клюет на Головном?
Вы ща с кем разговариваете ? Администрация не любит клиентов и не отвечает на вопросы . Может читать не умеет ... Писать может . Пишет только то , что выгодно им ... и ВСЁ !
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
820
Репутация
1 298
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Вы ща с кем разговариваете ? Администрация не любит клиентов и не отвечает на вопросы . Может читать не умеет ... Писать может . Пишет только то , что выгодно им ... и ВСЁ !
Чудно конечно. Как-то подзагнулась ветка. Раньше хоть писали. Это же ваши деньги, администрация! Или вы сосредоточились только на плитовом? Неужели тяжело сфокать рыболовов с рыбой на водоеме.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2019
Сообщения
86
Репутация
405
Возраст
76
Откуда
электроугли ногинский р-н
Рыбхоз пос. Воровского
Очень интересует щука. Погода налаживается и надо навестить головной и верхний. Планирую в воскресенье. Дополнительная информация была бы полезной.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
820
Репутация
1 298
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
В Двенди интересный рельеф. Глубины. На джиг можно.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС!!! Сегодня вновь посетил Двенди.Народ начал ловить до зарыбления,я подумал что начнется,но особо не началось, хотя рыба, после зарыбления вела себя активно.Паста сегодня промолчала.Актив:колебалка (зелень с черным), резина (черный).За день:две в садок, четыре схода и масса поклевок без продолжения.Удовольствие получено,рыба поймана!!! Игорю Анатольевичу и ребятам огромное спасибо за рыбалку и отдых!!! Всем любителям Двенди НХНЧ!!!
 
С нами с
14.06.2017
Сообщения
179
Репутация
5 950
Откуда
Москва Новогиреево
Рыбхоз пос. Воровского
Всем добрый день!
Сегодня снова пятница и мы с мужем на плитовом!
Пока я топталась у входа и думала куда пойти -все фаворные и любимые места разобрали, поэтому сегодня мы исследовали противоположный берег от входа. Спешу заметить, что там было очень комфортно ловить ибо левый и правый берега от входа превратились в месево после дождей, очень скользко- будьте аккуратнее.
Мне на палку нацепили бомбарду и жёлтого магота от ТЗ и у меня первая рыбка в садке на 1,5 кг до запуска:thumbtwoup: Впервые поймала до запуска, чему мы очень обрадовались и подумали, что сегодня будет форелевое Эльдорадо:taschu:
Но мужа начали отвлекать по работе и в итоге его рыбалка не задалась совсем, почти все время он провисел на телефоне, а мне пришлось отдуваться за двоих.
Поставили поплавочку на пасту- пробовали сырную, икорную, чесночную- за весь день ни тычка.
После запуска на тотже магот беру ещё 2 хвоста по 1 кг.
На этом всё.
Перепробовала все, что было в наличии и даже Петрович "угостил" черным плампом, за что ему ещё раз большое спасибо! Но результатов это не принесло.
С результатом в 3 рыбины отправились домой в 14-00.
Спасибо Двенди, до новых встреч!!!
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
92
Репутация
276
Откуда
орехово-зуево
Рыбхоз пос. Воровского
Добрый вечер!
Щука.
Несколько раз поездка в Двенди срывалась. Сегодня получилось! Но не так , как планировалось.
Приехал в начале девятого. На углу, где въезд, уже стоит рыбак. Взял путевку, собрался и пошел мимо
будки к месту, которое считал перспективным. Поравнявшись с ней, заметил рыбака, приехавшего на такси.
Увидев меня, он хватает свои вещи и набирая скорость , перемещается по тропинке вдоль водоема, увеличив "разрыв"
в дистанции с 15 до 50 метров. Почему-то подумал, что он занимается спортивной ходьбой. Это когда бежишь,
но 1 нога должна касаться земли.
Уже понятно, что финишировал он именно на той беседке , где я планировал ловить.
Ну что же, бывет... На форелевом вообще (читая отчеты с форелевого) жестко бывает.
Рыбаку пожелав удачи, решил пойти на верхний. Там длительное время находился один.
Результат - 0. На кастмастер то ли сход, то ли карпа немного подержал. Воблеры, мандула
ничего не принесли.
На головной перешел после 12.00. Около парковки поймал 2 щуки. Ложка, золото.
Полагаю, тенденция клева после 14.00, отмеченная одним успешным рыбаком на форуме после нескольких посещений
головного сохраняется. Могу ошибаться, т.к. не знаю, какие результаты у других (еще троих видел).
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС!!!Недополучив вчера адреналина, решил сегодня вновь посетил Двенди!!! Как всегда удочку с пастой и спиннинг!!!Первая садиться на втором забросе (жёлтый опарыш, подаренный"Юлиусом"), очень рабочая резина!!!!! Зарыбление и форелевое Эльдорадо началось!!! Железо отработало!!!! Рыба на каждой проводке!!!! Длилось недолго, минут 40,но за это время 5 хвостов,три схода и куча контактов.В 10.30 садиться 7 на шартрезного " мега опарыша",как называет его Дима(Будха2864), и на этом решаю закругляться!!!!Поехал довольный с 7 хвостами на 8,5 кг!!!! Игорю Анатольевичу и ребятам огромное спасибо за рыбалку и отдых!!!! Всем любителям Двенди НХНЧ!!!!
 

Вложения

  • IMG_20191109_122835.jpg
    191.9 КБ · Просмотры: 55
    IMG_20191109_122835.jpg

Сейчас смотрят

Вверх